События

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему События вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вот так в истории древнего завета все просто. Не было никого и ничего. Только что был сотворен Адам и Ева. Прошло всего несколько десятков лет, как появился на свет Каин и Авель. Еще два, три десятка лет и Каин имеет жену? Откуда? Ведь по библейскому преданию, кроме Адама, Евы и Каина на Земле больше не должно быть людей. А он берет и строит город. Для кого?

Видно тот, кто это писал, был недостаточно грамотен в вопросах мироздания и топорно подгонял легенды и предания в один повествовательный...

Внимание! Если тебе жаль расставаться с прошлым, если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики, описанные здесь, настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае! Они сотрут твое прошлое.

И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их.

Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта...

Бог и Материализм

Исследуя влияние религии на общество и человека необходимо порассуждать и над самой главной идеей религии - сущностью Бога. Очевидно, что вне Бога концепция религии превращается в абсурд. Поэтому глупо было бы, постоянно говоря о религиозной точке зрения, обходить вопрос Бога.

Сейчас в среде интеллектуальной вопрос о Боге принято снисходительно обходить, подразумевая, что вопрос этот сродни детскому любопытству о существовании Деда Мороза. Тем самым, давая всем понять, что...

И причина вовсе не в том, что многие люди, заслышав о некоей Надземной, вроде бы, высшей для всего живого на Земле справедливости, тут же стремятся уйти от общения и даже любых контактов с носителями таких сведений о мире.

Такое объяснение больше подходит для тех учений, которые стремятся насильно овладеть сознанием людей, и уже через этот метод заставить их повиноваться приказам касты, возведшей себя в ранг призванных управлять теми или иными общественными группами, движениями, а то и...

13-14. Тот, кто не питает вражды ко всем живым существам, дружелюбен, а также непременно добр, без чувства собственности и ложного эго, кто неизменен в счастье и страдании, кто прощает, кто удовлетворен и всегда занят практикой преданного служения, кто неизменно погружен в себя, сосредоточив на Мне ум и разум и кто является Моим бхактой, такой человек Мне дорог.

КОММЕНТАРИЙ.

Несомненно, Бог относится равно ко всем живым существам, одинаково ко всем Милостив и Милосерден, одинаково...

Момент первый

Это возникновение страха и самоосознание себя как того, кто чего-то боится. Боится собственной смерти или смерти родителей.

За основными страхами смерти огромная куча других, более мелких, которые как после первого разрыва салютной петарды – разгораются уже сами собой, автоматически.

С этого момента проходят годы. Человек растёт, живёт, чему-то учится, с кем-то воюет, что-то самосовершенствует, кого-то улучшает, что-то ищет и обязательно чего-то ждёт и на что-то надеется...

Карма прошлых жизней может пугать, если не знать, какое именно влияние она оказывает на жизнь сегодняшнюю. Карма — это не приговор.

Она больше напоминает справочник, в котором можно найти ответы, почему так или иначе складываются ситуации и отношения.

В статье Вы узнаете:
что такое кармический код,
чем полезно воспоминание прошлых жизней,
и какие важные уроки нужно усвоить, чтобы жить счастливо и не наступать на одни и те же «грабли».

Кармический код жизни

У каждого из нас есть...

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ. ГЛАВА 19. ПРЕДАТЬСЯ БОГУ. ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО ПРЕДАННОГО СЛУЖЕНИЯ.

Надо понимать, что предаться Богу невозможно человеку, если он не занят в преданном служении, но и предаться Богу невозможно просто потому, что человек понимает, что в этом есть необходимость. Это качество в человеке не может проявиться только вследствие того, что ему это было сказано или он об этом прочитал в Святых Писаниях. Однако, чтобы человек помыслил в этом направлении, крайне необходимо, чтобы он встал на...

Многие люди хотят изменить свою жизнь. Но мало кто при этом понимает, какой мощный процесс трансформации запускается в результате такого намерения.

В этой статье мы рассмотрим 4 уровня трансформации, на которых она проходит, какими симптомами сопровождается и как помочь себе ее пережить.

Невозможно, к примеру, утром проснуться и сказать: «Я начинаю жизнь с чистого белого листа. Я просто закрываю глаза на все, что было в моей жизни, и начинаю новую жизнь».

Если такое намерение даже и высказать...

«Когда сонастройка вашего физического Я с вознесенным Я запечатано безусловной любовью, все сомнения, смятения и страхи уходят» (Сьюзан Кэролл).

Земля и все человечество проживают колоссальные перемены. Поступающие на планету энергии направлены изменить сознание людей, для перехода на более высокие уровни.

Движение вперед без развития, посредством осознания и нового видения, невозможно. Возможен только бег по кругу в вязкой субстанции своих проблем.

Времени на рефлексию уже не осталось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме События вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек