Сильная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сильная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Чтобы чувствовать себя полноценным, ощущать свою силу, действительно важно стать целым в прямом смысле. И это не праздные слова.

Неполноценность — это когда вы чувствуете себя расколотыми на части, разбитыми, чувствуете, что вам кого-то или чего-то не достает, впадаете в зависимые и созависимые отношения. Это происходит, когда человек теряет частицы себя, оставляя их в прошлых отношениях, местах, событиях, травмах. Вам знакомо это чувство?

Если в некоторых моментах вы узнали себя, скорее всего...

Энергии вокруг нас

Как это ни горько звучит - особенно учитывая широчайшее распространение заблуждения о величии таинственной КИ (у китайцев - ЦИ), но энергии, приходящие на Землю из ближайших к ней источников, не содержат субстанции, которая, попадая в атмосферу планеты, преобразовывалась бы затем в КИ (ЦИ). Почти то же самое вынужден сказать (несмотря на всю скандальность этого утверждения) и по поводу еще более распространенного мифа о сверхвеличии тайной энергии, называемой ПРАНА, которая...

С давних времён люди стремились познать секрет счастливой жизни, и человек, раскрывший этот секрет, мог обладать всеми благами человечества. Он становился здоровым, успешным и удачливым. Этот секрет долгое время оставался тайной, доступной лишь избранным.

Многие века секрет хранился в древних учениях и передавался от учителя к ученику, оставаясь закрытым для основной массы людей. И лишь сейчас он становится доступным всё большему кругу людей.

Секрет счастливой жизни заключён в наполненности...

Жизнь и здоровье, настроение и душевное равновесие целиком и полностью зависят от уровня энергетики в организме и способности сбалансированного обмена энергиями с окружающей средой.

Это особый вид энергии, не видимый глазом, но ощущаемый телесно. Она наполняет нас силой и желанием жить. “Обесточивание” или низкий энергетический уровень ведёт к заболеваниям, а иногда и к плачевному финалу. Энергия необходима людям, как воздух.

Необходимо понять и запомнить раз и навсегда, что полноценный...

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие - недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии. Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается...

Шри Чайтанья в вайшнавских кругах считается скрытой аватарой, малоизвестным воплощением Всевышнего Господа, который приходил 500 лет назад в настроении своего чистого преданного. Его явление преследовало несколько целей: постичь силу любовной преданности Богу и подарить эту любовь людям, дав им самую простую и самую сильную духовную практику – воспевание святых имен Бога.

В наше время эта практика активно распространяется Международным Обществом Сознания Кришны, которое создал А.Ч...

Между людьми существуют различные виды энергетического взаимодействия:
равноценный обмен
стягивание энергии на себя
способность быть источником энергии
нейтральная позиция.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди – прекрасные партнеры, им не требуется много слов, чтобы...

Уже упоминалось, что управление любыми внешними энергиями, отличным примером которых являются космоэнергетические- каналы (КЭН-каналы), осуществляется с помощью внимания и намерения практика. Внимание направляет, намерение задает результат. При работе с энергией (например, целительстве) действует один принцип: что хочешь, то и получишь. Особенно остро это ощущается в технике космоэнергетики.

В отличие от той же разумной Рэйки, каналы КЭН не обладают разумом или свободой воли. Они делают только...

Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются новые коды света.

Когда вы не препятствуете этому процессу, открываетесь ему, в вашу жизнь входят качественно новые обстоятельства, способности, положительные перемены.

Однако иногда не успеваешь разобраться с одним вопросом, следом наваливаются еще несколько, которые тоже требуют внимания. Мы...

Многие не понимают, что такое энергетический импульс. В повседневной жизни большинство людей не использует понятия из области энергетики.

Вместе с тем, рассмотрение процессов (например, в отношениях) с точки зрения взаимообмена энергиями позволяет получить ответы на многие вопросы. Взгляд на явление сквозь призму энергетики раскрывает его внутреннюю механику.

В этом материале читайте, с какой цикличностью двигается энергия в теле человека, какие основные функции выполняют чакры и, главное, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни