Сила молитвы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила молитвы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ксения Петербургская почитается православными христианами всего мира. Молитвы этой святой способны помочь вам сделать жизнь счастливой и коренным образом изменить Судьбу.

Ксения Петербургская прожила долгую, но полную лишений жизнь.

Женщина рано осталась вдовой и всю оставшуюся жизнь посвятила молитвам о своем покойном супруге. Живя на улицах Петербурга, Ксения обрела дар предвидения.

Блаженная предупреждала людей об опасности, предсказывала судьбу выходящих замуж девушек и по просьбе...

В борьбе со злом, завистниками и недоброжелателями прекрасными помощниками будут православные молитвы. С поддержкой Высших сил вы сможете оградить себя от любого проявления негатива.

Если у вас начались проблемы на работе, вас терзают сомнения и неуверенность, обратитесь за поддержкой к Небесам.

Молитвы помогут вам ощутить уверенность в своих силах и избавиться от негатива со стороны враждебно настроенных людей.

Молитва от недоброжелателей на работе

«Господи всемогущий! Спаси и...

Любовь приближает нас к Богу и наполняет нашу жизнь смыслом. Молитвы Петру и Февронии помогут воссоединить сердца влюбленных, укрепить уже существующие отношения и вернуть прежние чувства.

К сожалению, на данный момент большинство людей заботит материальная сфера жизни, популярность и успех.

Хотя главный завет Господа призывает именно к любви, счастливым отношениям и крепкой семье. Любовь — это в первую очередь забота, взаимопонимание, опора и взаимная отдача. Обретая это высокое чувство...

Появление на свет новой жизни — настоящее чудо. Чтобы все прошло удачно, следует прибегать к могущественной помощи Господа и его святых угодников.

Семейные пары, которые готовы к рождению малыша, должны подкрепить здоровье ребенка не только профилактическим обследованием, но и Божьей помощью.

Дитя — отдушина в супружеском союзе и смысл жизни каждого человека. Зачать и родить счастливого и здорового ребенка помогут сильные молитвы.

Молитва для бездетных семей

Данная молитва настолько...

Ангелы-хранители незримо присутствуют в жизни каждого человека. В тяжелых жизненных ситуациях, когда нам необходима поддержка, мы можем обратиться к ним с молитвами, чтобы получить поддержку и покровительство Небесных Сил.

Ангелы часто дают о себе знать, посылая нам знаки. Они могут являться во снах и давать нам ответы на интересующие вопросы. Узнать своего заступника вы можете по дате рождения.

Ангел — это не что иное, как частица Божьего Духа, призванная охранять душу человека, помогать...

Произнесение действенной молитвы при котором живые существа не могут не стать Буддами.

Хо!
У всего, что проявляется и существует, у сансары и нирваны,
Имеется единое Основание, два пути и два результата,
И волшебным образом проявляется, как Осознанность и неосознанность.

Через молитву Кунту Зангпо, да станут все существа Буддами,
Полностью совершенными в жилище Дхармадату.

Основание всего – несоставное, самовырастающее великое пространство,
Невыразимое и не имеющее названий ни сансара и ни...

Молитва о здравии

В записках, подаваемых для поминания, пишут имена только тех, кто крещен в Православной Церкви. Понятие «здравие» включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие.

И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии — нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность...

Икона «Неувядаемый цвет» очень почитаема среди православных христиан. Ее чудодейственные свойства испокон веков помогали каждому, кто просил помощи. Эту святыню называют одной из самых красивых среди всех православных икон.

Икона Божьей Матери «Неувядаемый цвет» впервые попала в Россию примерно в семнадцатом веке. Лик Пресвятой Девы с младенцем Иисусом и белой лилией (на некоторых — с розовым кустом) написан афонскими монахами и являет собой поистине потрясающее зрелище. Красота и...

Молитвенные слова помогают людям даже в самых затруднительных ситуациях. Согласно преданию, Георгий Победоносец способен оказать помощь всем слабым и невинным, оградив их от опасностей.

Георгий Победоносец был направлен самим Господом на защиту людей.

Они молили о спасении от напасти, избавлении от кровавого жертвоприношения и освобождении от гнета. Своим копьем Победоносец сразил змея, наводящего ужас на весь людской род, и погиб как святой мученик, до конца дней веруя в Господа и его...

В православном мире есть множество святых, к которым можно обратиться за помощью в той или иной ситуации. Молитвы Спиридону Тримифунтскому помогут достичь благополучия и финансовой независимости каждому, кто откроет свое сердце Высшим Силам.

Не секрет, что каждый стремится достичь благополучия разными путями. Одни работают, не покладая рук, другие прибегают к помощи магических ритуалов и заговоров. Однако добиться желаемого можно и с помощью искренней веры в помощь Небес, если ваши желания не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила молитвы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни