Самооценка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Самооценка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Очевидно, что находить нужные параллели сложно, но возможно с учетом здравого подхода. И это особенно необходимо при пересечении разных символических систем.

Чакры расписывают по стихиям, просто по порядку планет и еще несколькими способами.

На мой взгляд, здесь проблема опять в том же, что многие пытаются перенести правила одной системы непосредственно на другую, по-прежнему путая теплое с мягким.

Почти в каждой чакре (Аркане, руне, растении, животном) можно найти что-то от всех...

Изменения, которые происходят с нами постоянно, в большинстве своем случаются сами по себе. И получается, что в этом случае человек подобен управляемой программе, он пассивный не-участник происходящих с ним изменений.

При этом тех, кто начинает осознавать процессы жизни и себя в них, такая позиция перестает устраивать. И они ищут возможность научиться сознательно управлять изменениями и тем самым управлять своей реальностью.

Что значит уметь управлять изменениями?

Способность управлять...

О карме на сегодня известно вроде бы немало. И тем не менее, именно в вопросах кармы и кармических законов там много разночтений и разных пониманий. И если возможно подвести под эту тему нечто вроде общего знаменателя, доступного для понимания, то ниже мы попробуем это сделать.

Хочу высказать то, что знаю и понимаю я на эту тему. Буду рада обсудить и выслушать как иные мнения, так и дополнения. Думаю, многим пригодится. Вижу много тем, нескончаемых по переделке и влиянию на людей... а все в нас...

Как же ласкают наш слух слова «блаженство», «наслаждение». Найти того, кто бы отказался от этого невозможно. Те, кто говорят, что они отказываются от этого и уходят с головой в аскетизм и самоистязание, обманывают в первую очередь самих себя. Просто они наслаждение испытывают в страданиях. Таких людей еще часто называют мазохистами. Но это проявленная форма мазохизма. А есть еще и скрытая, которая проходит на тонком плане. И к такой категории относится очень большое количество людей. Скрытым...

Чакры расписывают по стихиям, по Звезде Магов, по годам, просто по порядку планет и еще несколькими способами. На мой взгляд, проблема в том, что многие пытаются перенести правила одной системы непосредственно на другую, по-прежнему путая теплое с мягким.

Почти в каждой чакре (Аркане, руне, растении, животном) можно найти что-то от всех планет. Вопрос только в том, что сильнее выражено и лучше соответствует неотъемлемой сущности. И идти для этого необходимо совершенно с другой стороны — от...

Вы можете стать счастливым прямо сейчас

Знайте, счастье — вопрос выбора (хотя, если вы произнесете это вслух, вам вряд ли поверят). Вы можете стать счастливым прямо сейчас. Да, прямо сейчас!

Как?... Просто решив стать счастливым. Для этого вам не нужно много денег (хотя, конечно, они не помешали бы). Вам не нужно худеть (хотя вам это понравилось бы). Вам не нужно вообще ничего (хотя некоторые вещи вы, вероятно, хотели бы иметь). Вы можете просто сказать: «Я собираюсь стать счастливым прямо...

Основные правила жизни. Межличностные отношения

Достаточно часто в жизни встречаются ситуации, когда наши желания не соответствуют нашим возможностям. Хотя, нет ничего невозможного. Надо только знать основные правила, которые необходимо выполнять. При соблюдении этих правил, наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, многие проблемы уйдут в прошлое и откроются новые горизонты для достижения целей.

Человек не создан для мучений, он создан для любви, счастья и собственного развития...

Часть 1
Почему источник Любви в человеке неистощим? Потому что через свой Исток мы соединены с вечным и бесконечным — с потоком энергии беспредельной Любви, исходящей от Матери-Земли и Космоса-Отца.

Выражаем ли мы её в своей жизни? И от чего зависит особенность её проявления?

От узора Души, который обусловливает суть и неповторимость человека.

Как познать эту характерность?

Углубиться в свою сущность и осознать, что же является её главным качеством, той основой, почвой, которая питает её...

Пока сознание человека отделено от своих Божественных аспектов, оно находится на вибрациях ума-эго. А это отделённость от всеобщего Целого, расчленение Мира на внутренний и внешний, ложное «я» и отождествление с его проявлением — образами, которым необходимо кем-то быть и чему-то соответствовать.

Это пребывание не в живой Реальности, а в субъективных представлениях о ней. Это искривленное сознание, а значит, извращённое восприятие и, как следствие, — бесчисленные проблемы. И ни вера в Создателя...

Медитация рейки и в целом её философия направлены на исцеление человека от всевозможных негативных программ, заложенных в его ментальном теле. Негатив создаёт блокировки, мешающие достичь финансового успеха и счастья в личной жизни. А философия рейки решает проблему.

Практика духовного и физического исцеления

Важное правило: вы должны искренне верить в философию и энергию рейки, тогда медитация будет работать. До начала духовных практик нужно сформулировать правильные позитивные аффирмации в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самооценка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация