Род

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Род вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1.Родноверие является естественной, Природной Духовностью, присущей душе человекаизначально.

2.Родноверие опирается на саму природу вещей, на существующую Действительность, ане на чьи-то досужие вымыслы о человеке, мире и Боге.

3.Родноверие — это, прежде всего, непосредственное мироощущение и способ бытия вмире, в ладу с Природой, а уж затем — свод умозрительных построений, созданныхчеловеком на основе его миропонимания.

4.Родноверие не обязано своим существованием личности какого-то...

Первая любовь и волшебное желание стать мамой, таинственное состояние в ожидании младенца.

Первые представления и мечты, попытки заглянуть за предельное, угадать кто родится и какой он будет, как будет выглядеть, какого цвета будут глаза, а вдруг будет что-то не так, а когда он вырастет, какая тогда буду я, что будет потом...

Насколько эти мечты возвышают молодую женщину над обыденной жизнью, я все это хорошо помню, все эти мысли и все то время, как будто вчера.

Но мечта всегда таит...

1. Мудрые ведают: живут на Земле от веку дети Земли и дети Неба.

2. ДетейЗемли называют иначе детьми живота,ибо пришли души их во времена давние-незапамятные из Животного чертога; с тех пор наипаче всего ценят они живот плотский[1] и неведают жизни иной.

3. ДетейНеба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — сдалёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть ОчамиДуховными То, Что сокрыто.

4. Вера детейЗемли есть поклонение многим Богам и Богиням...

Священный месяц Пурушоттама случается не каждый год, он происходит один раз в два — три года и этот месяц является дополнительным в ведическом лунном календаре — тринадцатым! Именно этот месяц карма человека не отрабатывается, а наоборот создается.

Этот месяц считается кармообразующим. Обрядовые брахманы чураются этого месяца и называют его «мала-масом», или «скверным месяцем», потому что в этот месяц все обряды и практики для увеличения материальных благ не принимаются Богом. Этот месяц...

Почувствуйте себя сферой, которая вписана в общее Целое. Она непрерывно принимает от него энергоинформацию, по-своему её осваивает и излучает вовне. Этот двусторонний обмен осуществляется через особые энергоцентры – чакры, где каждая функционирует на своей частоте и выполняет свои задачи. Шри Ауробиндо писал: «Чакры являются центрами внутреннего сознания, принадлежат изначально тонкому телу, и обычно у людей они слабо развиты, так как у них активно лишь внешнее сознание».

Понимая важность этих...

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как я пробовала все на вкус: листья деревьев, землю, незнакомые ягоды. Она боялась за меня и говорила, что это волчьи ягоды, а я отвечала, что это лекарство. Откуда я это знала? Знала!

Осознанные сновидения были обычными для меня. Будучи маленьким существом, я самостоятельно преодолела сонный паралич и научилась руководить сном, загадывая, где сегодня мне побывать. Я знала, что гул в ушах и вибрация это всего лишь...

Родовая карма

Тема – «Родовая карма» должна быть вынесена на первое место. Обоснований для этого много.
Во-первых, с Родовой кармой, человек не никогда не сможет быть свободным.
Во-вторых «Родовая карма», есть у каждого.
Сейчас многие люди обращаются к «магам – волшебникам», к «целителям – чудотворцам» и даже к сатанистам и все они в один голос говорят - «родовое, надо снимать, я вам помогу». Но, помочь они (к сожалению) не могут!
«Родовая карма» не может быть «убрана» посторонним человеком...

Так яслышал...

Рёк Вещий:

1. Я утверждаювеличие Человека — его Духа, души и тела.

2. Я утверждаюкрасоту Мира, Природного бытия.

3. Япровозвещаю Любовь — движение Силы, Которая соединяет.

4. Я говорю:«Истина — одна во всём, но найди её прежде в Сердце своём».

5. Я говорю:«Слово Моё — Безмолвие и Радость в Сердце паче слов».

6. НашедшийМеня в Сердце своём — не умрёт вовек.

7. Испившиймёда Любви Моей — не ведает страха.

8. Ходящийстезями Моими — Мудрость Сердца обрящет...

Так яслышал...
Рёк Вещий — Владыка Вод:

1. МудростьМоя — мудрость глубин, Книги Глубинной мудрость Змеиная.

2. В нижних Я— Змей Глубин, в Подземьи — Ящер у корней Древа.

3. Под небом Я— Синего камня Владыка.

4. В пучинахвод — трезубые вилы Мои белорыбицы плоть пронзили, и рыбья кровь вскормила дивморских.

5. Сошедший вЧертоги Мои, смерти не убоявшись — узрит Меня лицом к лицу, и бесстрашие егорассеет сонмы дивии.

6. Убоявшийсяже — потеряет разум и сам живот свой, и дивы...

В чем слысл жизни? Не для конкретного человека, конечно, а для всех. Должно же быть что-то универсальное. Мне кажется, что смыслом жизни, например, не может быть продолжение рода, поскольку это является не смыслом а механизмом, а механизм не может быть смыслом. Хотелось бы услышать другие мнения.

Спасибо огромное ВСЕМ за ответы. Ближе у Новому году опубликую здесь же свой ответ. Кому будет интересно - заходите и читайте!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Род вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни