Род

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Род вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый род объединен своими задачами и проблемами, и в каждом есть свои особенности и отличительные черты. Получая тело в этом роду, душа приобретает его уникальные особенности, как определенные дары. Причем, если мы имеем ярко выраженную особенность или одаренность, то это, как правило, характеризуется отсутствием чего-то другого.

Так, например, известно, что если человек плохо видит, то он очень хорошо слышит. Если у человека сильно выделяется склонность к математике, то он может обладать...

У каждого из нас есть родственники. Есть мать, отец, бабушки, дедушки, а также тети и дяди. Тут еще следует вспомнить и пра-пра-пра-родственников, о которых мы чаще всего ничего вообще не знаем. Все эти люди, совершая в жизни определенные действия, делая определенный выбор, накладывают свой собственный отпечаток на весь ваш Род в целом. Вы и все ваши родственники, как живущие сейчас, так и те, кто уже когда-то завершил свое воплощение, творите Карму вашего Рода. Как положительную, так и...

В современном мире понятие «род» утрачивает свои истинные корни от глубин мудрости и восходит в товарно-денежные отношения максимум до третьего поколения. Большая часть населения затрудняется назвать имя и род деятельности предков до седьмого колена. В лучшем случае, такие найдутся среди королевских кровей, знатных или богатых семей.

Возможно, именно поэтому данные родовые древа достигли величия в определенной сфере. Ибо знания о своих предках дают огромную поддержку и развитие каждой веточки...

Кон – это основа. У каждого КОНа есть свой Свод Правил. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. Вращение и внутреннее устройство Мироздания – это Покон Рода.

РОД – это Родитель, Всевышний, телом которого является наша Вселенная, со всеми планетами, звездными системами и обитаемыми мирами, живущими в них формами жизни, Богами и полуБогами.

Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение...

Карма Рода... Или все же задачи Рода, его миссия на земле в сотворчестве жизненного пространства и самой жизни земли с другими Родами. Я и Род мой земной... Задачи Рода моего земного... Миссия Рода моего земного...

От того, как мы это назовем, как мы примем это меняется ситуация в корне. Известны практики, в которых предлагается взять на себя отработку кармы рода и нести на своих плечах.

А донесешь ли?

А может можно по-другому?...

Когда рождается дитя в роду это радостное событие...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность.

Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность. Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие является...

Каждый из нас является верхушкой, высшей точкой древа, в корнях которых находятся наши предки. Их кровь течет в наших жилах. Все эти люди не ушли в прошлое бесследно. Именно они ответственны за нашу внешность, характер и даже то, каким мы видим этот мир. Но наш род способен одарить нас куда большим, и далеко не всегда этот дар оказывается тем, что нам хотелось бы получить.

Если не повезло родиться у людей, духовно отягощенных чем-то дурным, или принадлежать к роду, несущему на себе груз...

Все богослужения и Правьславления совершаются Священнослужителями Старой Веры: Жрецами-Инглингами, Капен-Инглингами, Духовниками, Волхвами, Ведунами, Кудесниками, Храмовниками, Странниками, Старейшинами и Старостами Общин или Многомудрыми Старцами.

По архитектурному внешнему виду и по назначению Храмовые строения Православных Староверов-Инглингов бывают различны:

Капища Света (Белый Храм) – имеет форму пирамиды и предназначен для жизни Жриц, помогающих женщинам в чадородный период, и для...

Карма рода – возможность управлять собственной жизнью

Карма рода представляет собой энергетический поток, передающийся на протяжении многих веков по роду матери и отца. Такая энергия имеет огромнейшее влияние на жизнь, не зависимо от Ваших познаний о ее существовании.

В отличие от текущей кармы, разобраться в родовой достаточно сложно, ведь причиной возникновения определенных трудностей, либо проблем могут быть действия Ваших предков несколько веков назад. Мастера центра магии Провида...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Род вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни