Рассвет

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Рассвет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Земля - это не просто планета, это обитель Святого ДУХА, именно ОН наполняет жизнью Своей материю и Вселенной, и мельчайшей песчинки Мироздания.

Без НЕГО ничего не может быть! И Великие Космические Сущности по зову ЕГО раз за разом приходят на планету, чтобы одушевить - одухотворить - и спасти её, жизнь на ней и брата своего - человечество.

Что за этим стоит? Даже им то не ведомо, но долг свой перед БОГОМ они исполнят и он бесконечен, как бесконечна вся эволюция жизни Вселенной. Великое право...

Я сразу хочу вас предупредить, что сейчас я говорю не с точки зрения науки. Это история из личного опыта, которая привела меня к определенным выводам, но нигде, кроме как в моем сердце, нет никаких доказательств. Другие исследователи замечали, что вряд ли мы когда-нибудь разгадаем тайну кругов на полях с помощью левополушарной логики, и чтобы «увидеть» ответы на эти вопросы, потребуется использовать оба полушария мозга.

Эту историю я предлагаю вниманию тех, кто склоняется к данному мнению...

Зоар, глава "Ба-ар", п.3: В полночь пробуждается северный ветер. И из нижнего жертвенника, то есть из Малхут, выходит пламя, и раскрываются ворота.

А нижние суды, то есть суды нуквы, собираются в свою нукву. И это пламя ходит и бродит, и открываются ворота райского сада (ган Эден).

Пока это пламя не приходит и не разделяется на несколько сторон света, и не входит под крыл́ья петуха, и он кричит.

Самые особые исправления совершаются в состоянии, называемом "ночь", когда человек ощущает...

Без отмены себя перед группой, не получишь духовного сосуда, желания получить свыше свойство отдачи. То есть человек будет учиться, а результата не будет.

Даже наоборот, если он ставит себя выше других, то учеба станет для него смертельным наркотиком и превратит его в "ночную летучую мышь".

Если же он поставит себя ниже товарищей, то учеба сделает из него "петуха", встречающего рассвет.

Все зависит только от его отношения к группе и товарищам. И главное, не внешние действия – а то, что...

Прошло семь лет. Тогда, в девяносто первом, казалось, что все почти что ясно, до разгадки Тайны - рукой подать. Встреча с Петром сулила выбор окончательного направления и решающий Шаг, - тот, что приведет к разгадке... Семь лет - тысячи Шагов и сотни направлений, а Тайна - как горизонт.

Были ли эти шаги напрасными и пустыми?
- О, нет!
- Пожалуй, нет.
- Не знаю...
- Все, что было - очень банально. Об этом даже скучно писать, да вроде как почти и нечего.

-• Это было безумно! Про это...

Как известно, Ислам состоит из пяти столпов:

1. Шахада – свидетельство того, что нет божества кроме Аллаха и Мухаммад (мир ему и благословение) Его Посланник.

2. Пятикратный намаз.
3. Закат.
4. Пост в месяц Рамазан.

5. Хадж.

После произнесения шахады, означающей принятие Ислама, основной и важнейшей обязанностью для человека является совершение намаза. Совершение намаза является признаком веры в Аллаха и поклонения Ему.

В хадисе Посланника Аллаха (мир ему и благословение...

Ра-Деяния (РаДения)
(вспоминаем..)

Ра – это Космическая энергия Солнца, энергия жизни, Добра, Света и Радасти! Эту великую Силу передает Солнце на землю и на другие планеты. Этой энергией питается все живое и не только биологические, но и духовные организмы.

Человек, способный принимать потоки этой энергии и пропускать через себя, называется Ра-Деем!Через такого Человека действует Светлая Сила Добра и Радасти, Духовного Света и Любви!

Наши Предки были Солнцепоклонниками и их духовный...

Зародившееся в древнем Израиле течение каббала уверенно, поступательно проникает в Россию. Особенно очаровались ею деятели шоу-бизнеса. Первой «закаббалилась» Мадонна. Она поет о каббале, носит на запястье красную нитку, считающуюся символом учения.

Ее гуру - каббалист Йегуда Берг (2 декабря 2010 года мы публиковали интервью с ним и рассказ о «звездной каббале»,).

Каббалистами слывут голливудские звезды Деми Мур и ее муж Эштон Катчер, а также Наоми Кэмпбелл, Дэвид Бэкхем, Бритни Спирс...

История Тота началась много тысячелетий назад, когда на нашей планете жила раса Атлантов, и Тот был одним из них. Но вот у них наступило Время Смены Эпох, как Время Подведения Итогов. И в предверии этого Дня Атлантов, по миру стали ходить Проповедники и говорить людям о Боге, о Душе и о Царстве Мёртвых.

И одним из них был Тот, который тогда был молод, горяч и очень мудр — не по годам мудр, поэтому Боги возложили на него больше обязанностей и ответственности, чем получили все другие

Учителя...

Гераклит говорит:

В мгновения бодрствования
Люди так же забывчивы и небрежны
К тому, что вокруг них происходит,
Как и когда спят.

Дураки, хотя и слышат,
Все равно что глухие;
К ним применима пословица:
Где бы они ни были, Их там нет.
Человек не должен действовать или говорить,
Словно во сне.
Пробужденные живут в одном общем мире;
Каждый из спящих — в своем собственном.
Что бы мы ни видели, когда бодрствуем, — это смерть,

Когда спим, — это сны.

Гераклит касается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рассвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек