Проводники

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Проводники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ваша душа

Куда вы хотите, чтобы она вас отвела? Вы хотите знать?

Она ведет вас повсюду. Это ведущий свет, который ведет вас от жизни к жизни через духовный мир и имеет отношение к каждому вдохновенному решению, которое вы когда-либо принимали.

Каково Путешествие вашей Души?

Это путешествие многих жизней, растянувшееся на зоны времени.

Каждое ваше действие, каждое слово, которое вы произносите, вносит свой вклад. Истинный вопрос путешествия души не в том, что определяет его. Вопрос в том...

В мире существуют два класса людей. У одного жизненное и плотное тела столь тесно скреплены друг с другом, что ни при каких обстоятельствах эфиры не могут быть отделены и остаются с плотным телом постоянно и в любых обстоятельствах, от рождения до смерти.

Такие люди невосприимчивы к сверхчувствительному зрению и звуку. Поэтому они обычно чрезвычайно скептичны и полагают, что того, чего они не могут видеть, не существует.

Есть другой класс людей, у которых связь между плотным и жизненным...

Часть первая ЗАКОНЫ ДУШИ. Глава 17. УХОД ОТ ВРЕМЕНИ

30.04.2009
Из урока дела №60:
«...Будущее человека – уход от времени, вечное служение».

30.04.2009
Из урока дела №59:
«Одна из основных проблем человечества – проблема времени. Одним людям не хватает времени, у других столько свободного времени, что они не знают, что с ним делать. Кто-то не пришел вовремя, кто-то вовремя не ушел. Время не ждет. Формат времени строго ограничен…»

Влияние времени огромно, его невозможно переоценить. У...

Планетарная Иерархия состоит из великих Ангелов, низошедших с высших Небес в процессе созидания вселенных. Часть из них низошла очень глубоко в Материю, войдя в Иерархию Земли. Низойти в такую Бездну могли только очень сильные Души, и задачи их были самыми сложными:

- вести эволюции в параллельных мирах Земли;
- заземлить в самый плотный мир эволюцию человека, воплотив его в физическое тело.

Знаете уже, что такой плотной формы человек не имеет нигде в мироздании. Эта сверхплотная форма...

Следуя по дороге своей жизни, каждый человек постепенно набирается разного рода знаний, и они становятся для него неким ориентиром. К сожалению, качество этих знаний не всегда высокое. Зачастую они не просто бесполезные, но и вредные. Такие вредоносные установки обильно создают разного рода гуру и псевдопророки. При сегодняшнем многообразии религий и духовных практик они делают большое зло. Разделение и вражда является следствием такого многообразия.

Так одни сторонники религий даже физически...

Мы - многомерные существа, простирающиеся до высших уровней сознания. Человеческая Душа течет вниз через постоянно уменьшающиеся вибрирующие слои существования, как поток, стекающий вниз по горе от Источника.

Поток нашей Души взаимодействует с измерениями в различных точках обмена сознанием (известных как чакры), где «Сознание Единства» — Душа, втекает в «Сознание разделения» — телесный проводник.

Главной целью является инициирование Божественных актов творения — «Правильных действий» — чтобы...

Управление своей судьбой - выбор имени для новорожденного - проводники энергии - влияние имени на его носителя - причина причин

Главный фактор в достижении управляемости своей жизнью, заключен вы имени, которое дано человеку.

Фамилии значения не имеют. В них облачаются, их сбрасывают как многие другие одежки в процессе последовательных воплощений. Имя человек не меняет никогда. Оно выбрано так, что соответствует душе. Родители должны давать своим детям имена родных или близких друзей...

Многие задают этот вопрос, утверждая, что они сами могут достичь Бога при желании, что нужно самим найти истину, самим до всего докопаться, додуматься. Вот только в тысячелетней истории таких людей единицы. В чем же сложность?

Во-первых, в нашем эго. Эго утверждает, что Я могу все и никто мне для этого не нужен. Но, захоти мы вдруг научится играть в футбол, мы идем к тренеру, игре на фортепиано, мы идем к учителю, иностранным языкам, идем к репетитору, т.е. к мастеру своего дела. Духовность...

29. Отсюда приобретается наука интроспекции (умение смотреть внутрь) и уничтожения препятствий.

Первое проявление повторения и думанья об ОМ будет то, что интроспективная сила станет проявляться больше и больше и все умственные и физические препятствия начнут исчезать.

Что же это за препятствия для Йога?
30. Болезнь, умственная леность, сомнение, апатия, перерыв, ложные восприятия, неуспех в сосредоточении и падение с достигнутой высоты суть заграждающие (путь) препятствия.

Болезнь...

Можно предположить, что когда-то человек уже обладал состоянием полного сознания Всевышнего. То есть он владел информацией из первоисточника Создателя и был причастен истинному положению дел. Некоторые сведения, пусть и в художественном изложении.

Можно почерпнуть из Священного писания, где в хронологическом порядке воспроизводится становление, как самого человека, так и его знания, неразрывного со знанием Бога: "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;..." (Быт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проводники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни