Приход

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Приход вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если на душе у вас тяжело, если вы запутались, если вы плохо себя чувствуете, если вы ощущаете внутреннее одиночество, то позовите нас, своих Ангелов-Хранителей.

Мы всегда с вами, любимые наши, и днём и ночью. Мы приходим к вам всегда, так как на самом деле мы всегда здесь, рядом с вами.

Не хватает лишь вашего обращения к нам, а пока мы безмолвно стоим подле вас в надежде, что вы всё-таки нас позовёте, в надежде быть услышанными, в надежде наконец вас поддержать.

Вы думаете: чем мы...

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными цивилизациями, которые будут активировать их тела, и в каждом случае пришедшая волна новых энергий откроет множество уникальных способностей, которые для отдельного человека будут огромным шагом вперед.

Но какой толк в том, что человек научится летать, начнет слышать инопланетян или даже обретет облик какой-то внеземной цивилизации, если внутри он будет исполнен разобщённости, неудовлетворённости, жертвенности...

"Тело живого существа возникает благодаря пяти махабхутам, поддерживается ими и погибает с их растворением.

Во время смерти ветер кармы поворачивает вверх, и поскольку он контролирует остальные ветры, то пять чакр разъединяются и пять ветров начинают исчезать.

Детали процесса растворения можно найти в дзогченовской тантре Rig-pa rang-shar chen-po'i-rgyud, но, боясь такой массы слов, я не буду пускаться здесь в столь пространное изложение. Суммируя общие положения новых и старых школ, я...

Воплощаясь на Земле, мы забываем о своей истинной родине. О том, что так произойдет, мы знаем еще до рождения. Именно к этому состоянию относится фраза «за завесой». В качестве божественных душ мы намеренно стремимся забыть свою истинную природу, поскольку последующиее воспоминание выведет нас на более глубокий уровень самосознания.

Вот почему мы покидаем духовную реальность — царство мира, радости и любви. Каким бы чудесным ни был этот мир, мы не можем обнаружить в нем контрастов самим себе...

В основе большинства головных болей лежит душевная боль.Матео Сол

Наш естественный защитный механизм — избегать травм, а не использовать свою интуицию и внутренние ощущения, чтобы разобраться в них. Когда начинается боль, мы просто хотим от нее избавиться.

Что мы можем сделать, чтобы перестать чувствовать боль? Как мы можем изменить себя, чтобы научиться принимать боль? Как мы можем стать бесчувственными к внешним силам, которых мы не можем контролировать?

Боль не нравится никому. Но...

За пределами физического мира существует другой мир – духовный. Там обитают наши Наставники, Ангелы и Архангелы. И там обитаем мы в промежутке между воплощениями в различных телах. В духовном мире своя жизнь. Каждая Сущность занимается любимым делом. Там всё знакомо и понятно. Там наш Дом.

Однако периодически мы покидаем духовную реальность — царство Мира, Радости и Любви. И отправляемся в мир физический. Мир, полный контрастов: горячее – холодное, взлёты – падения, добро – зло, любовь...

Приходит из Тибета лама. По виду совершенно простой путник. Обносился он в далеких горных хождениях, потерял много сил, исхудал и покрылся бронзовым загаром от зноя и холода. Пришел в Гималаи как раз незадолго до нашего отъезда.

Спросили его, бывают ли у него видения или какие-либо замечательные сны? Сначала отрицал: 'Нет, ничего не бывает; ведь я простой лама' - настоящий лама никогда не будет оповещать о своих особенностях. Попросили его: 'Если увидишь что-либо, то скажи'. На следующее утро...

Приходя на праздничное богослужение в храм, мы, прежде всего, идём на встречу с Богом, навстречу той радости, которую, по идее, должны разделить в этот час с близкими и окружающими. Но так ли бывает в нашей реальной жизни? Вот скоро наступит праздник Крещения Господня, и мы будем толкаться в очередях за крещенской водой (поскорее бы набрать), окунаться во всевозможные проруби, а зачем? Просто потому, что мы так привыкли?

Во всём, что мы делаем, должен быть какой-то смысл, а иначе это напрасный...

Приходя на Землю, ребенок еще долгое время сохраняет объемное восприятие мира. Все, что для взрослого является плотным и материальным, для него прозрачно. Он не чувствует форм предметов, их плотности, температуры, цвета, запаха, вкуса.

Он не знает ничего, поэтому для него все существует одновременно. Постепенно он начинает понимать значение человеческой речи, увязывая ее с предметами и явлениями, его окружающими. Взрослые постепенно передают ребенку свое восприятие, свое знание о мире через...

Приходит в пространство новая энергия, которая приносит новые свойства пространства-времени. В пространстве искривляется временной вектор, то есть, время приобретает нелинейные свойства. Сначала происходит сжатие вектора, время становится более насыщенным событиями, потом могут случаться растяжения вектора, тогда субъективное ощущение временного потока растягивается, человеку кажется, что время остановилось.

Процессы в организмах живых существ очень сильно реагируют на флуктуации временного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни