Причина

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Причина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я посвящаю этот материал духовным практикующим, кто на некотором этапе своего развития столкнулся с «тяжестью жизни».

Проще всего ее охарактеризовать такой фразой: «Я работаю над собой, духовно расту, почему же мне все хуже?!» От этого может возникнуть разочарование в себе или практиках – «все зря…»

Проверьте, знакомы ли вам следующие симптомы:

депрессивное, подавленное состояние без особой причины;

нежелание жить – от глубокого отчаяния до легкого безразличия к своей жизни и всему...

Вы взываете к своему высшему Я, духовным наставникам, но ответа не получаете. Так ли это на самом деле? Или вы просто не можете их распознать?

Может, ответы все же есть, но вы ждете их в какой-то строго определенной форме? Например, хотите в прямом смысле услышать, увидеть самих ангелов и на меньшее не согласны.

Прочитав статью, вы поймете, что все намного проще, чем кажется, и это поможет вам наладить связь со своими духовными наставниками, если ранее это не получалось.

Давайте рассмотрим...

На санскрите «клеша» означает «яд», а пять клеш, по сути, являются ядами на пути к освобождению или просветлению. Это препятствия и блоки, придуманные разумом, которые мешают двигаться вам вперед.

Понимание того, что клеши из себя представляют и как они связаны с вашей практикой, позволяет вам сосредоточиться на преодолении блоков, и впоследствии уведет от страданий к истинной свободе.

Также как Яма и Нияма, Клеши описываются в Йога-сутрах Патанджали. Они проявляются в нашей жизни по-разному...

Вы уже многое пробовали и еще больше знаете, а кое-что практикуете постоянно? Цените время, не жалеете сил и стремитесь к результатам? Вы уже не зажаты, не стесняетесь самих себя и окружающих, выполняя медитативные техники? Хотите прорыва? Тогда динамическая Ошо медитация точно для вас, читайте дальше!

Что такое динамическая медитация?

Есть такие названия, которые, казалось бы, понятны, их суть лежит на поверхности. Динамическая медитация может быть совершенно верно интуитивно понята, как не...

Ваша вибрация – это энергия, которую вы транслируете во вне, а также энергия, которую вы притягиваете к себе, как магнитом.

Вы привлекаете в свою жизнь те опыты, которые вибрируют в унисон с излучаемой вами вибрацией.

Можно не признавать/не видеть этого, можно попытаться обмануть себя и переложить ответственность на другого… но по факту, что вы транслируете, то и получаете! Ваш вибрационный уровень определяет ваш жизненный опыт.

Высокие вибрации

Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша...

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил внимание вот на какой момент — многие люди говорят, что куда-то ушла радость жизни, наступила потерянность, пропал интерес ко всему. У человека есть желание заняться чем-то, чем-то стоящим, важным, получать от этого радость, чувствовать свою нужность, значимость. Но, пытаясь найти свой личный интерес, ничего подходящего для себя не находит, ничто не отзывается в душе, не цепляет.

Какие-то направления уже неинтересны...

Причина проста, пожалуй, даже слишком проста. Она настолько очевидна, настолько бросается в глаза, что многие люди не обращают на нее внимания. Когда что-то кажется слишком очевидным, ты начинаешь воспринимать это, как должное.

Когда что-то находится прямо перед твоими глазами, ты перестаешь это замечать. Чтобы что-то увидеть, надо посмотреть со стороны. Большое видится на расстоянии.

Поэтому начну с того, что позволю себе напомнить: человечество стало несчастным не сегодня. Оно страдало...

Буддизм, пришедший в Россию из Индии, к сожалению, глубоко схоластичен. Русские ученики переняли какие-то знания, но суть, душу буддизма перенять не смогли. В итоге русский буддизм — это схоластика, и правильно Гребенщиков над ним стебётся.

То, что я видел и слышал, вызывает горькие чувства, и от настоящего буддизма там нет ничего. Но в Тибете сохранились очаги истинного буддизма. Сегодня я расскажу о главных отличиях настоящего, сокровенного буддизма от его русско-европейских подделок...

Причины болезней

Многие люди слышали о чудесах святых и о том, что Любовь способна лечить даже неизлечимые болезни, но всё же при этом не вполне понимая, как это происходит. Эта сила странным образом лечит любые недуги, что определяется людьми только как чудо.

Даже в истории все чудесные исцеления святых прошлого творились только силою Любви. Хотя такие возможности доступны всем людям, но в реальности — эта особая возможность была лишь у немногих.

Всё это происходит прежде всего от...

Данная информация обладает мудростью Высших, поэтому каждому человеку она откроет новое в соответствии со степенью его духовной зрелости, чтобы мягко и осторожно коснуться его сознания и помочь ему постепенно, не превозмогая себя, подняться в развитии.

Человек помещен на Земле в самые разные условия существования: жара – холод, грязь – чистота, пустыня – Северный полюс, бедность – богатство и т.д. Условия эти чаще всего бывают противоположными, и, несмотря на это, человек привыкает ко всему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Причина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни