Подключения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подключения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пространство любви, духа и гармонии, которые станут искать различные формы материи, способные восстановить, воссоздать гармонию Духовного начинания как точки соприкосновения между тремя понятиями: Дух, гармония и любовь. Что бы не пыталось воссоздать себя как «совершенное» понятие, ничего не получится, пока три составных развивающих начало (точки) – Дух, гармония, цикл развития и любовь не преобразуются в единое образование – цикл перерождений. Цикл перерождений – Это и есть совершенная система...

Поле Сознания и Поле Памяти создаются из энергий Океана Пространства. Каждое живое существо, живущее в любом Мироздании Пространства, имеет встроенный механизм связи с Полем Сознания и Полем Памяти. Мы рассмотрим действие этого механизма связи на примере Человека.

Прежде всего напоминаю, что при создании Третьим Отцом Христосом I-м Пространства Им сразу же создаются два Поля, заполняющие всё Пространство. Эти Поля построены из и с помощью энергий Океана Пространства. Это связанные между собой...

Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе всех, именно в нем есть информация обо всех наших воплощениях и обо всех задачах и уроках этой жизни. Именно оно знает о нашей миссии, данной на это воплощение, и о том, каким образом нам надо действовать, чтобы реализовать ее в нашей жизни.

Наше Высшее Я – это Высшая Сущность...

По представлению древних восточных философий: «Карма – это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, воплощения, (реинкарнации) и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих рождениях, на характер настоящего и последующего существования».

Эти древние философские воззрения нашли подтверждения в исследованиях д-ра Стивенсона. Так, смертельные раны, полученные в прежних жизнях, могут быть отмечены родинками. Фактически это...

Можно дать некоторые советы людям, идущим по духовному пути и не желающих при этом быть слабыми и уязвимыми. Хотя главным рецептом умелой защиты является все же преданность человека духовным целям и использование духовных методов, не забывайте ни психологических, ни психоэнергетических методов защиты. Они сделают вашу защищенность более разносторонней, убедительной, надежной.

Подходите к вопросу выбора своего духовного пути взвешенно, осознанно и тщательно, не допуская случайных решений...

Токсичные привязки и связи могут привести к серьезным неприятностям и даже разрушить жизнь. Хотим поделиться с вами техникой, рассчитанной на 3 шага, которая поможет оборвать энергетические подключения и очистить свою энергетику.

В течение жизни мы неосознанно привязываемся к людям, вещам и событиям, но порой это стопорит личностное развитие, делает нас созависимыми, уязвимыми и легко управляемыми. На ментальном плане привязка напоминает канал, по которому передается энергия. Привязки отягощают...

«Мозг, предположим, является физическим чем-то. Он подчиняется законам физики? И если подчиняется, то, каким законам физики? Какой физики?» (Татьяна Черниговская).
Мир возникает из функции неопределенности и обозначает свое присутствие завершённым действием для функциональной перспективы нескончаемого бега жизни. В этом диалектика участия конечного в незавершенной актуальности жизненной перспективы. То, что касаемо жизни – открытое пространство для пронизывающей функции действия в...

Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад.

Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а...

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится людям, у которых при наличии вполне достойных источников дохода все равно существует постоянное безденежье, так как деньги, что называется, утекают сквозь пальцы.

Такое случается не только у слишком расточительных людей, бросающих деньги направо и налево, но и у тех, кто не в силах грамотно распорядиться семейным бюджетом и спланировать свои траты.

Мудра поможет им в самоорганизации, а также стабилизирует траты, приведя их в соответствие с доходами...

Жизнь каждого человека самоорганизована. Самоорганизация заключается в способностях человека жить и развиваться в физическом мире. Сформированное ЭИПЧ представляет собой структуру, способную защищать физическое и тонкие тела от различного рода вторжений со стороны окружающего мира.

Способность человека защищаться обуславливается его степенью восприимчивости к различным нарушениям энергетических потоков. ЭИПЧ открыто к восприятию теорий и взглядов, которые не противоречат его направленности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подключения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни