По тоннелю

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему По тоннелю вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАЧЕМ ДЕТИ ВЫБИРАЮТ НАС

В том, что родители выбирают своих детей, а дети - родителей, лежит важнейший закон, ведь именно в детстве формируется то, что будет формировать нас в будущем. Если Вам непонятны духовные причины Вашего выбора именно той семьи, в которой Вы родились - спросите себя, чего бы Вашему пониманию и опыту сейчас не хватало, если бы Вы не были ребёнком этих людей, этих душ, пригласивших Вас к воплощению? Всегда есть духовный смысл и в...

Завершение определённого цикла развития сопровождается на Земле гибелью цивилизации, высвобождением душ из пут материи. Когда происходит уничтожением цивилизации, ведётся тщательная сортировка душ, так как они завершили определённый цикл развития.
Те из них, кто достиг требуемой степени совершенства, остаются в Небесных сферах, в иерархии служителей Земли, чтобы работать с низкими душами людей, заниматься их воспитанием, доводить до сознания сложные новые знания. Данная иерархия содержит лучших...

В этой статье поговорим о том, кто такие человеко-ангелы, какую ответственность несут люди, взявшие свою силу, и почему именно им важно пребывать в состоянии нейтральности.

Как мы становимся человеко-ангелами

Раньше я читала большое количество книг на тему духовного развития, ченнелингов. Но только сейчас я понимаю, что многое из того, что там написано, писалось на перспективу.

Часто встречалось: “Вы такие творцы, вы такие всемогущие, вы классные и так далее”. Но себя нужно было до этого...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме По тоннелю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни