По тоннелю

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему По тоннелю вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Замечали ли вы, что в основном люди делятся на две категории..одни стремятся к реализации в материальном мире, они думают о квартирах, машинах, отдыхе на курортах... и таких людей большинство. Для других главное - духовное развитие, и чаще всего они остаются нереализованными в финансовом смысле.

Только единицы способны совместить в себе эти две силы - духовное развитие и материальный успех, гармонично продвигаясь в обоих направлениях,что же может помочь нам уравновесить в себе эти...

На Земле совершается много действий, не запланированных программой. Это случается по многим причинам. И главная из них - свобода выбора, предоставляемая низким душам. К незапланированным действиям относятся: насильственное убийство и самоубийство, которые не содержатся в ситуациях программы, но происходят.

Самоубийства у положительных личностей не запрограммированы, хотя у каждого человека имеется своя программа со своим завершающим концом. В силу незапланированных поступков людей происходят...

Для людей смерть наступает по-разному, у кого по болезни - и человек ждёт её прихода, у кого она бывает насильственной, а отсюда неожиданной, одни гибнут при землетрясениях, другие - от удара молнии. Поэтому впечатления у души от момента расставания со своим телом могут быть самые разные.

Например, когда человек погибает от пули, душа вылетает мгновенно и обычно без осложнений, а если от болезни или когда насильственная смерть, связанная с повреждением тела и попыткой врачей его восстановить...

Человек биологически так устроен, что его мозг воспринимает окружающую действительность посредством имеющихся чувств, однозначно считая реальным лишь видимую, осязаемую и воспринимаемую другими чувствами её часть. А существует ли иная, нематериальная часть Вселенной, другое измерение, где присутствует разум и не действуют привычные нам физические законы?

И есть ли в ощущаемом нами физически мире некая связующая оба мира субстанция, существование которой возможно по обе стороны бытия...

Замечали ли вы, что в основном люди делятся на две категории: одни стремятся к реализации в материальном мире, они думают о квартирах/машинах/отдыхе на Майорке, и таких людей большинство. Для других главное — духовное развитие, и чаще всего они остаются нереализованными в финансовом смысле.

Только единицы способны совместить в себе эти две силы — духовное развитие и материальный успех, гармонично продвигаясь в обоих направлениях.

Что же может помочь нам уравновесить в себе эти...

Со времени появления на планете первых людей Пятой Расы проявилось пять субрас. Текущая — Европейская ветвь уже клонится к своему завершению. Следующая, нарождающаяся субраса, условно названа Славянской, ибо в становлении и развитии новой мировой культуры основная роль будет отдана славянским народам.

Именно славянство является девственной почвой для рождения новой субрасы, и те задачи, которые не смогла решить текущая (пятая), должна решить следующая — шестая субраса.

В этом смысле...

О смерти можно говорить как о физическом и химическом процессе, о ней можно философствовать или освещать её с бытовой стороны, можно взглянуть на неё с эзотерической точки зрения. И всякий раз это будут разные теоретические обоснования.

Человек с детства задумывается о загадочном процессе перехода души в иной мир, но ничего не может осмыслить с ней, кроме того, что она неотвратима и омерзительна в своём выражении.

Приходя на кладбище он чувствует, что это место чем-то отличается от прочих...

Разные народы имели свои ритуалы захоронения. Например, в Индии физические оболочки сжигали и пепел выбрасывали в реку Ганг; в цивилизованных странах распространена кремация, славянские народы хоронят в гробах, мусульмане - в саванах.

Но случается, по некоторым обстоятельствам отдельные тела остаются непогребёнными, например, жертвы, убитые где-то в лесу, люди, умершие в одиночестве, вдали от других, моряки тонущих кораблей. Люди считают, что душа человека , если его тело не погребено...

Когда человек рождается в физическом мире, им всецело занимается назначенный ему Определитель. Он ведёт человека от рождения до смерти, и Он же готовит его к переходу в иной мир.
Все данные о своём ученике, включая показатели его физической оболочки и тонких тел, находятся в компьютере Определителя, поэтому подготовка к переходу для Учителя осуществляется через компьютер. Сначала всё воспроизводится на экране, то есть в его базе данных, а потом эти изменения переносятся на живую натуру...

Родство душ. Духовные напоминания. Духовные связи. Всем нам приходилось слышать и читать об этом. А некоторым из нас и вовсе посчастливилось испытать это на себе. Человек всегда отличается любознательностью, но большинство людей стремится лишь к одному.

«Родственная душа заставляет вас чувствовать себя целостной личностью, словно все пазлы сложились в единую картину. В то же время ваш спутник жизни может быть надежной поддержкой и вечным помощником, но он ограничен в способности обогащать ваш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме По тоннелю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек