Отрицательный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отрицательный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В достижение чистоты храма души входит внутренне и внешнее очищение.

Внешнее очищение это:

* Омовение тела утром и вечером (до восхода и после заката солнца) приятной водой. Полное омовение совершается также после дефекации, но не прямо перед сном.

Сначала омываются ноги, потом голова, потом всё тело. Полное омовение тела: увеличивает продолжительность жизни, иммунитет, очищает и гармонизирует ауру.

* Омовение стоп после возвращения домой, до и после еды и перед сном.

* Полоскание...

Точно так же, как душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так в момент смерти она переходит в другое тело.

— «Бхагавад-гита», 2.13.

В Индии, на древней священной земле Кришны, Рамы, Будды и бесчисленных аватар (Божественных воплощений).

Реинкарнация воспринимается как реальность, очевидная и для скромного дворника, метущего улицу, и для эрудированного пандита (ученого), и для праведного садху (святого праведника). Несмотря на то, что существует...

Интересно знать, как ваша церковь объясняет Образ Любви?

ЛЮБОВЬ не имеет ничего общего с тем биологическим понятием, которое используется сейчас в повседневном обиходе. ЛЮБОВЬ - это понятие Небесное, Душевно-Духовное.

Она пробуждает в человеке очень мощные Божественные созидающие силы. Эти силы в человеке преображают всё: и Душу, и Дух. И, как следствие, происходит его просветление и преображение.

Многие путают Любовь, с другими понятиями - влюблённость, влюбчивость, влечение или секс...

Глава 1.
Закон планетных цепей, рас и монад

Оживляющей сущностью каждого человека является божественная искра - монада, которая рождается в мире огненном от высшего демиурга. При этом нужно вспомнить троичное строение вселенной - мир огненный (ментальный), мир тонкий (астральный) и мир физический. С этого момента монады начинают свою эволюцию под управлением другого строителя космоса, который по своим энергиям близок демиургу. Целью этой эволюции, т.е. целью всех циклов, кругов и цепей...

О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!
О, Свет Высшей Милости!

-

Свет Высшей Милости есть небесный Путь,
Великий Океан Жизни и Лучезарность Господа.

-
Свет Высшей Милости,
Возвышаясь над всем знанием Агам и Вед,
Превосходит его.

-
Свет Высшей Милости,
Посредством уничтожения эго,
Обнаруживается как Первооснова этого и других миров.

-
Свет Высшей Милости
Наполняет Собой и Превосходит как этот мир, так и другие.

Без уменьшения силы...

«Богоречивый Дионисий» — одна из наиболее загадочных и «закрытых» для исследователей фигур не только в истории первых веков христианства, но и в истории мистицизма в целом. Пиетет перед ним в восточном и западном христианстве во все времена был исключительно велик; о нем достаточно красноречиво свидетельствуют хотя бы следующие строки византийского поэта:

О, Дионисий, иль отважусь вымолвить:
Не чревом материнским ты рожден на свет,
Но, изначальный сотоварищ ангелов,
Покинул хор надзвездный...

В конце ХХ - начале ХХI века распространились смерти от инсультов и инфарктов. И в этом тоже - проявление Высшей Воли. Сути, программирующие жизнь человека, могут давать длительное заболевание или скоротечную смерть. Но на выбор между одним и другим будет влиять его прошлое поведение, т.е. индивидуальная карма.

При инсульте и инфаркте смерть наступает по двум вариантам: сразу, как скоротечная смерть, или человек подходит к ней через длительное время после случившегося. Обратимся к первому...

Недаром большинство религий говорит о том, что не стоит таить обиды. Эксперты в области биоэнергетики советуют как можно быстрее отпускать минувшее и прощать людей. Мы расскажем, почему это так важно.

Негативная энергетика, порожденная плохими мыслями, может вызывать различные болезни, приводить к неудачам, портить настроение человеку и всем его близким. Согласно законам биоэнергетики, наше сознание напрямую влияет на наше будущее и настоящее.

Так вы быстрее сможете очиститься от негатива...

Любые вопросы, возникающие у человека, являются отражением какой-то части его внутреннего мира. Спрашивая, человек хочет уточнить что-то в себе. И чем шире горизонты внутреннего мира человека, тем более разнообразные вопросы он будет задавать.

И чем уже поле мировоззрения человека, тем более однотипными будут его вопросы. И человек не будет задавать вопросы о том, что не содержится в его мировоззрении, пусть даже в несовершенном виде. Мы здесь не будем рассматривать вопросы, которые задаются не...

Вероятно, хотя бы один раз в своей жизни вы что-то обещали. Или возможно, что вам хотя бы один раз кто-то в чём-то клялся. В нынешней жизни всё проще и всегда можно вспомнить подобную ситуацию, чтобы завершить или нейтрализовать данные клятвы или обещания. А вот с прошлыми жизнями немного сложнее.

Клятвы и обещания, обеты и зароки, данные в прошлых жизнях, действуют на нас вне времени и пространства. И хотя в нынешней жизни мы ничего о них не знаем, их влияние остаётся таким же сильным, как и 2...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отрицательный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни