Организм

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Организм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ВОПРОС: Сейчас многие занимаются всевозможными практиками самосовершенствования, "работают над собой". Такие занятия приносят ощутимые плоды, и у людей, естественно, возникает чувство духовного преображения, внутреннего прогресса.

Соответствует ли реальности ощущение собственного роста?

ОТВЕТ: Известно, что реальное изменение человека - это изменение его среднего состояния. Эволюция человека - это изменение его обыденного, повседневного, фонового состояния. Человек устроен очень сложно...

Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков. Этот комплекс упражнений прост в исполнении. Он влияет на физическую и эмоциональную составляющие, помогая человеку вновь почувствовать себя здоровым и полным сил.

Комплекс упражнений не занимает много времени. Достаточно регулярно заниматься, уделяя этому 10-20 минут в день. Использование гимнастики увеличивает продолжительность жизни, благотворно влияет на все органы, позволяя организму омолодиться и...

Жизнь каждого человека самоорганизована. Самоорганизация заключается в способностях человека жить и развиваться в физическом мире. Сформированное ЭИПЧ представляет собой структуру, способную защищать физическое и тонкие тела от различного рода вторжений со стороны окружающего мира.

Способность человека защищаться обуславливается его степенью восприимчивости к различным нарушениям энергетических потоков. ЭИПЧ открыто к восприятию теорий и взглядов, которые не противоречат его направленности...

Была статья в одной газете об одном тибетском духовном учителе. Ему задали вопрос: «Не кажется ли это несправедливым, что за грехи в прошлых жизнях, о которых я ничего не знаю, я страдаю сегодня в этой жизни?» И учитель ответил: «А Вы, молодой человек, можете это отменить?» - «Нет».

- «Но у Вас есть хороший шанс следующую свою жизнь сделать нормальной, если в этой начнете нормально себя вести».

К этому можно было бы добавить: «Да, и эту жизнь сделать счастливой тоже в Ваших силах. Ведь...

Во все времена люди проявляли большой интерес к скрытым силам человека. В наше время этот интерес все более обостряется. В Живой Этике сказано, что в основе проявления феноменальных способностей человека лежит психическая энергия.

С действием психической энергии связаны такие явления, как: передача мыслей на расстояние, чтение мыслей, ясновидение, предвидение будущего и так далее. Все случаи так называемого «чудесного исцеления» тоже связаны с действием психической энергии.

Живая Этика...

Фраза: «быть на стороне добра» на первый взгляд кажется странной человеку, идущему внутренним путём, так как у Бога нет добра и зла, но есть только средства, которые он использует в своей бесконечной работе, устремлённой к совершенству.

На каждом плане сознания существует своя позиция отношений к реальности мира. Эту позицию можно назвать одним из законов, обязательных для каждого плана сознания, сохраняющих их целостность, и принципы их существования. Это важно для Божественного намерения, так...

Эфирное тело, которое есть атрибут проявления жизни на плотном плане, является идеальной матрицей, в которой содержится полная информация о том, как и когда выстраивается физическая материя на матрице эфирного тела. Животные и растения имеют эфирное тело.

Вода и большинство металлов и камней имеют эфирное тело. Можно с уверенностью утверждать, что в физическом мире живут несколько уровней существ. Эзотерическая традиция называет эти уровни Царствами.

Царство первое это минералы. К ним...

Гармоничное состояние всех тел единого многомерного существа по имени Человек, возможно осуществить многими различными способами. Не существует одного рецепта, подходящего каждому, но каждый в состоянии выбрать для себя тот путь гармонизации своего существа, который ему доступен по различным причинам – и по сути, и по финансовым возможностям, и по близости или удаленности от Центров духовной жизни.

Вы давно знаете, что самый лучший целитель (от слова «целый») для человека – он сам. Знания о...

Мир пребывает в постоянном движении. В это трудно поверить, особенно в том случае, когда тонкие вибрации нельзя зафиксировать человеческими органами чувств. Существуют даже понятия «живая» и «неживая» природа. Флору и фауну относят к живой природе, а о земле принято думать как о чём-то неподвижном. Но современная наука доказывает: мир вибрирует, расширяется и сжимается. В конечном счёте вся материя — это вибрации различных полей.

Когда колеблющиеся объекты на какое-то время оказываются близко...

Вопрос: Вы много говорили о решимо, которое сейчас раскрывается. Можете ли Вы объяснить простым языком, что такое решимо?

Это внутреннее желание человека - его глубинное неудовлетворенное желание, о котором он сам не подозревает. Просто он чувствует пустоту.

Поговори с людьми. Разве они понимают, что это такое? Ведь каждый из них придает этому иную обертку. Потому что общество нас запутывает. Сначала оно меня убеждало в том, что мне необходима новая одежда, потом - что я должен съездить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни