Организм

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Организм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Майтрея-Сейтайши :
Давайте задумаемся о нашем питании. Продукты – это всего лишь строительный материал для нашего тела. И то, что мы потребляем, в конечном итоге, будет составлять его.

Первоначальное значение питания – поддержание жизни.

Но постепенно человек, забывая об этом, превратил еду в один из видов удовольствий. И, потакая своим страстям, человек стал питаться неправильно, разрушая свое тело, свой храм души. А поскольку душа и тело взаимосвязаны, то, поглощая «вкусную», но далеко...

Прими мои поздравления со Старым Новым годом. Парадоксальный праздник, но он имеет мистическое значение. Только в России есть такой праздник. Сегодня у вас есть возможность раскрыть себе будущее. Можно гадать через зеркала, но не делайте этого в одиночестве, только вдвоем или втроем.

Чтобы принимать сегодня урок, я сделаю для тебя такой подарок: смотри в своем внутреннем пространстве.

Сегодня продолжим занятия по эфирному телу. В эфирном теле происходит структуризация праны из окружающего...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

Здесь мы будем говорить только о живых объектах Мироздания, об их значении в структурах реальности мира и о некоторых принципах их бытия. практически, все без исключения формы жизни являются средствами, при помощи которых Божественный делает свою работу, целью которой является бесконечное восхождение к совершенству.

Конечно, кое-кто может возразить, говоря, что Бог и так совершенен. Но живым может быть только тот организм или же только та система, которые постоянно развиваются, совершенствуются...

Как совпадают первое имя и имя, которое даётся на обряде имянаречения?

Изучая Родовые книги в Общинах, многие замечают, что имя первородного ребёнка на 70% соответствует имени, которое он получает при обряде Имянаречения. Его детское имя становится взрослым.

Нетрадиционные половые акты влияют на спектр?

Что значит нетрадиционные половые акты у нормальной супружеской пары? То, что касается двух супругов, это касается только их и не подлежит никаким обсуждениям. Как они хотят ласкать...

С одной стороны, очевидно, и это легко проверить на собственном опыте, что способ питания оказывает существенное влияние на состояние (и физическое и эмоциональное). С другой – только перечисление существующих на данный момент систем «здорового питания» занял бы несколько страниц. Самое печальное, что многие из них радикально противоречат друг другу. Более того, мне известно много случаев, когда система питания прекрасно подходившая одному человеку, дававшая ему силу и здоровье, оказывалась...

Пранаямы
Дыхание человека – единственный процесс, который управляем и мозгом человека, и его сознанием. Дыхание – мостик между биологической и духовной природой человека. Тип дыхания, особенности, глубина, задействованные в нем мышцы напрямую связаны с состоянием сознания человека. Не случайно в обиходе употребляются такие метафоры, как «сперло дыхание», «затаив дыхание», «комок в груди» и т.д. Если состояние сознания (точнее, всей психики, поскольку подсознание влияет на дыхание ничуть не...

В процессе анализа своего характера каждый человек склонен искать оправдания своим негативным качествам и поступкам – недолюбили в детстве, недоучили в юности, не оценили в зрелом возрасте. Это свидетельствует о слабости астрального тела. Но это поправимо.

Как правило, слабый человек оправдывает себя и обвиняет других, а сильный человек все берет на себя. Это такой же объективный закон природы в психологии, как и закон всемирного тяготения в физике. Вы должны понять, что самый строгий судия...

В пространственно-временном континууме, в котором вы живете, существует калибровочная сеть, которая является основной системой всего проявления на всех планах. Можно считать, что калибровочная сеть есть свойство вакуума, но не сам вакуум.

Калибровочная сеть не есть матричное поле, о котором вам рассказывали мы ранее. Матричная сеть есть структура только полевая, она наполняется информацией, которая в дальнейшем создает на основе этих матриц все энергии на всех планах. Так какова же физическая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни