Опыт

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Опыт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наше саморазвитие и духовный рост определяются постоянным и неустанным трудом Души. Его можно осознавать, если человек пробужден, и не осознавать, если Душа пока не пробуждена, тем не менее, импульсы Души постоянно подталкивают личность к развитию, создавая те или иные условия для получения Душой необходимого опыта.

Зачем Душа создана Творцом? Истинной гармонии между Телом и Душой не достичь без проникновения в духовный мир Космических Законов. Истинное — в Духе, он непорочен, но редко посещает...

Многие современные люди стремятся понять, на каком этапе развития находится их душа. Вы, очевидно, можете быть в сомнении, кто-то излишне самокритичен, другие, наоборот, хотят только высокое место и положение. Жизнь души, количество уже прожитых воплощений и опыт, который за это время удалось получить, – все это остается тайной самой души. Что-либо точно вычислить просто невозможно, так как в этой жизни ваша душа выполняет определенную программу обучения, для успешного прохождения которой многое...

Представьте, что наша планета — это игровая площадка, а люди, которые здесь живут, разыгрывают роли. Мы часто говорим, что души заключают контракты между собой, чтобы научиться чему-либо, получить опыт на Земле.

Так вот, раньше отработать эти контракты можно было только через страдания, сейчас все изменилось. Что же изменилось и какие теперь действуют условия пребывания на планете Земля? И что такое миссия служения? Читайте в статье.

Главное условие для участия в старой игре на планете Земля...

Существует немало духовных практик, с помощью которых можно получить поддержку, найти ответ на волнующий вопрос или разрешить сложную ситуацию. Одна из них — наладить связь со своей продвинутой версией.

Контактируя с более опытной версией себя, вы научитесь решать проблемы, находить нужные ответы, сонастраиваться со своей будущей жизнью, где уже воплощены ваши мечты.

Чтобы получить доступ к вашему личному ресурсу яснознания, уверенности и силы воспользуйтесь тремя способами из этой статьи.

Мы...

Иногда я получаю письма от людей, которые жалуются на то, что мир в целом плохо обращается с ними. Будучи полны обиды и горечи, они выпускают свою обиду на окружающих людей. Они извиняют себя, говоря, что причина дурного расположения их духа – негативный опыт.

Друзья, ваши проблемы вызваны обидчивостью, которая возникла вместе с вами. Ее причина – эгоистичная точка зрения. Говоря, что вы не обижаетесь до тех пор, пока люди не проявляют к вам злости, вы просто показываете непонимание себя...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

Вы знаете, часто всплывает мнение, что духовность и социальная жизнь - диаметрально противоположны. Т.е. если мы якобы развиваемся в социальной сфере, то о духовности стоит забыть.

И, наоборот, люди часто задают мне вопрос: "Вот если я полностью уйду в духовность, как же я тогда буду работать и развивать семью? Это же совсем другое".

Проанализировав и разобрав этот запрос от разных людей, приходит понимание, что у большинства сформировалось ложное мнение о противоположностях данных путей...

Ключи, которые будут полезны вам при анализе любых жизненных ситуаций:

Внешнее аналогично внутреннему.
Подобное притягивает подобное.
Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

Если вы чего-то избегаете, значит, за этим...

Как мы воспринимаем наш мир? Для кого-то он жесток, для кого-то миролюбив, а для кого-то нейтрален вообще. В принципе, мир - это наше отражение: то есть какие мы, такое и восприятие нашего мира.

Наше восприятие закладывается в раннем детстве, когда наша логика ещё не выстроена, а значит любая поступающая в наш мозг информация, без анализа, закладывается прямо в подсознание.

Весь наш первоначальный опыт принимается нашим подсознанием как некая данность, которая впоследствии неосознанно влияет...

В этой статье я хотел бы обсудить пользу духовных практик. Даже не сколько пользу, а сколько разобраться – можно ли обойтись без них. Я буду излагать только свою точку зрения, опираясь на полученные знания и приобретенный опыт.

Схема энергетических центров и тел человека

Человек ощутил желание познать зачем он пришел в этот мир, почему его жизнь проходит именно таким образом, а у других по другом. Что было ДО и что будет ПОСЛЕ. Как наладить свою жизнь, как сделать ее гармоничной, счастливой и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?