Норма

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Норма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бывает ли так, что на духовном пути вы сталкиваетесь с сомнениями? Вы вдруг перестаете верить в голос души и спрашиваете себя: "Может нет никаких духовных наставников, а голос Высшего Я — это плод воображения? Действительно ли существует мир ангелов, другие измерения?"

В этой статье вы не найдете научных подтверждений существования тонкого плана. Но я постараюсь объяснить, откуда берутся эти сомнения и как их устранить.

Причины сомнений на пути духовного развития

Я выделила 3 причины сомнений...

Часть 1
Почему источник Любви в человеке неистощим? Потому что через свой Исток мы соединены с вечным и бесконечным — с потоком энергии беспредельной Любви, исходящей от Матери-Земли и Космоса-Отца.

Выражаем ли мы её в своей жизни? И от чего зависит особенность её проявления?

От узора Души, который обусловливает суть и неповторимость человека.

Как познать эту характерность?

Углубиться в свою сущность и осознать, что же является её главным качеством, той основой, почвой, которая питает её...

В последние годы время ускорилось и уплотнилось. Вы, наверно, замечаете, что в единицу времени сейчас происходит гораздо больше событий, чем раньше. Наше сознание также развивается в ускоренном темпе. И сейчас нас буквально вынуждают освобождаться от любых негармоничных убеждений и качеств.

Вам когда-нибудь доводилось, внезапно получив какое-то осознание, озарение относительно своей ситуации, своих отношений и т.п., ругать себя и сетовать: «Почему же я не додумался до этого раньше?! Если бы я...

Кто я? Зачем я живу? Для чего я родился? Как появился этот мир? В чем смысл жизни?
Когда человек сталкивается с такими размышлениями, он начинает искать ответы в существующих концепциях самосовершенствования.

Все направления дают определенные толкования и рекомендации как получить ответы на подобные вопросы и разрешить внутренние сомнения и поиски: кто-то советует верить, кто-то служить, кто-то изучать или постигать, накапливать опыт.

В этой статье мы рассмотрим одну из концепций саморазвития...

На нас беспрерывно спускаются мощные потоки высоковибрационной энергии, которые усиливаются в ключевые даты и точки года. И здесь есть один очень важный нюанс – с этими потоками энергии нужно совпадать вибрационно. Тогда она вам открывается.

Сейчас очень важно это вибрационное соответствие, потому что если вы вибрируете в разы ниже, втянулись в конфликт, в обиду, в неприятие чего-то, то на выходе получается несовпадение.

Эта энергия вроде как разлита вокруг вас, но вы не можете воспользоваться...

Наука всегда старается выполнить основную задачу, связанную с точным теоретическим анализом и оценки критериев познавательных процессов в информационном потоке поступающих из разных источников, теорию познания,теорию информации, теорию отображения и др.В подобных процессах, а в особенности информативных существует ряд проблем, как описательного характера, так и эксперименталной проверки.

В описании детального анализа символико-информационного образа полученного извне, согласованного с особыми...

Мусульманская доктрина нравственности исходит из абсолютного значения норм морали, установленных Кораном. Она отрывает эти нормы от конктретно-исторических условий общественного развития и потребностей людей и объявляет их вечными и неизменными.

Аллах, создавший, по утверждениям религиозных деятелей, исламскую мораль, является абсолютным совершенством. Отсюда выводят они и учение об абсолютной истинности, вечности и неизменности исламской морали, которая, по их мнению, пригодна для всех...

… « Для того, чтобы приблизиться к духовности…». Нельзя даже пытаться надеяться легко понять, что это такое. У человека имеется просто слово, определяющее направление: духовность. Мы все понимаем, что духовность – это нечто, изначально имеющее отношение к Духу…

(смеётся). Но вот что такое Дух – это вообще невозможно понять личностным умом.

Философы рассуждают и дискутируют о том, что есть Дух. А просветлённые не спорят. Они знают, что есть Дух. Познание Духа возможно только при выходе за...

Многие тысячи лет крупица по крупице люди соберали трансцедентальный опыт и передавали своим ученикам, а те своим и так до сегодняшнего дня. Этот опыт описывали разные личности которые имели различный опыт и методы достижения знаний о природе сознания-ума.

Начальные формы лежат в основе йогических практик, религии и философии, но практическое значение имеет прежде всего стремление изменить свой моральный статус. Маленький человек растёт, получает двойки и старается как-то отвертеться от...

Буддизм, проникший в Китай, согласно наиболее общепринятой точке зрения, в I в н.э., подвергся, как известно, интенсивной китаизации, в результате чего возник целый ряд школ китайского буддизма, столь значительно адаптировавшихся, что в них можно обнаружить множество специфических черт, существенно отличающих их от соответствующих школ индийского буддизма.

Школа китайского буддизма чань (яп. "дзэн"), возникшая, по традиционной версии, на рубеже V-VI вв., считается одной из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Норма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни