Наркотик

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Наркотик вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1. Что такое "карма"?

"Карма" в переводе с санскрита буквально означает "содеянное". Чтобы не давать скучных трудновоспринимаемых определений, опишем карму через ее качества.

Карма определяет подсознательную реакцию человека на то, что с ним происходит.

Так, жадный человек автоматически отказывает, когда у него просят денег, даже не размышляя. Вор может без зазрения совести украсть, а честный человек, найдя деньги, начинает сразу же спрашивать окружающих, не потерял ли их кто-нибудь...

Как питание влияет на связь с Богом или на наш духовный рост

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами информацией о том, как люди теряют связь с Богом. Конечно, вариантов потерять связь с Богом великое множество, но этот заслуживает особого внимания, потому что он касается каждого человека.

Пойдём по порядку. Так как у каждого человека своё понимание Бога, если таковое вообще есть, начнём с того, что обозначу своё понимание вопроса простыми понятными словами.

Понимание бога у каждого...

Связь с Богом - с Силой и Разумом, превосходящим человека, вдохновляющим и питающим человека, поднимающим человека на необозримые высоты, - пожалуй, это основной фундамент для осознающих и тех, кто находится на пути к самоосознанию.

Без связи с Богом человек потерян, он вроде бы есть и его нет - так он себя ощущает, по крайней мере. Как обрести связь с Богом, а главное - как ее удержать и не утратить?

Как питание влияет на связь с Богом или на наш духовный рост

Дорогие читатели, хочу...

Начну с комментария: Зоны влияния качеств — энергетические ниши дифференцированного по Качествам материала внутри нашей Земли (космического существа, имеющего тонкие тела). Номер зоны, о которой пойдет речь - 13 - порядковый номер. Это совпадение, хотя такие совпадения заставляют задуматься! Всего зон влияния Качеств 24.

Заинтересованный читатель без труда найдет материалы на эту тему на просторах Интернета. Краткие пояснения по тексту я могу дать в комментариях, если возникнет необходимость...

После Суда все души поступают в Чистилище, но одни там проходят небольшую очистку, так как старались жить праведно, нагрешившие мучаются больше и дольше, а не подлежащие развитию за большую греховность уничтожаются через раскодирование.
Стадии и циклы развития общества в нашей цивилизации сопровождаются очисткой общества от бракованных душ, не пригодных с совершенствованию в масштабах нашей Вселенной и мироздания. То есть не все души проходят в эволюцию, в вечное существование.
С чем, например...

Кармические проблемы мира людей сами по себе достаточно сложны, и их изучением занимались многие буддийские учителя. Как в классических книгах (напримиер "Джатаки"), так и в художественных, приводится немало примеров анализа перерождений и трактовок кармы.

Мы займемся несколько другими проблемами - попробуем понять жизненные цели существ, имевших в прошлом божественные, адские или демонические инкарнации.

Боги, когда исчерпывается их кармическая сила и они вынужденны оказаться опять в...

Я хотел бы сказать несколько слов о том, как использовать религиозные правила. Разумеется, я говорю, исходя только из моего собственного опыта буддийского монаха, хотя, на мой взгляд, такое отношение к правилам позволяет увидеть их ценность вне зависимости от формы, которую они принимают.

В наши дни люди склонны думать, что больше нет нужды в религиозных правилах и установлениях. Мы надеемся, что если мы способны сохранять осознанность и познать себя самих, то это и есть все, что от нас...

Аджна (36-42).
Это время проявления истинной интуиции и глубокого философского понимания всего мироустройства.

Подпериоды проходят в 6,13,20,27,34,41,48 лет.

История.

Однажды, на берегах реки Сарайи жил мудрец. Мудрец был свободен от любых желаний.

Случайно Шива, Повелитель Вселенной, высоко отозвался о нем в присутствии Парвати. Парвати изъявила желание встретиться с великим мудрецом.

Божественная пара немедленно отправилась на поиски великого мудреца. Они нашли его на берегу...

Великий поэт и не знал насколько он прав, когда написал эту строчку, извините его выдающуюся разбивку повторить не могу, а искать источник времени нет. Кстати, о последнем. Мы знаем, что пространство и время создают единый пространственно-временной континуум, т.е. мы имеем дело не с 3 измерениями, а с 4, правда 4-ое имеет особые свойства, из-за которых остальные измерения движутся в нем по одной линии.

Оно не раскрыто полностью, но это не значит, что оно перестало быть материальным...

Для того, кто хочет достичь счастья в этом Мире Явлений, очень важен вопрос: “соблюдать или не соблюдать заповеди". Возьмем, например, первую заповедь, “не убивай”. Мотивом для убийства многих живых существ является самосохранение, которое часто проявляется в виде гнева.

Карма гнева, которая лежит в основе самосохранения, - это огонь. Если в этом Мире Явлений вы убиваете огнем мысли, то, когда карма проявится, этот огонь будет жечь вас в огне Ада. Это карма убийства. Некоторые из вас могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркотик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек