Наркотик

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Наркотик вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Эта техника опять связана со светом: Ощущай космос как полупрозрачное вечно живущее присутствие. Если вы примете какойнибудь наркотик типа LSD или чтолибо в этом роде, то весь мир вокруг вас превратится в некоторое полупрозрачное цветное световое явление, кажущееся живым. Это не изза LSD. Мир и есть такой, но ваши глаза стали нечувствительными. LSD не создает цветной мир вокруг вас; мир уже наполнен цветами, с миром все в порядке. Это радуга цветов мистерия цветов и прозрачного света. Но ваши...

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают, что тонкие тела формируются лишь в посмертии. То есть человек, сбрасывая физическую оболочку, рождается на астральном плане. Это не так. Тонкие тела формируются с момента рождения вместе с физическим.

При этом на их формирование оказывают влияние, как прошлые воплощения человека, так и усилия в данном конкретном воплощении.

Количество тел у разных людей различное. Если человек астрально ориентирован, то на...

Жизнь с закрытыми глазами

Вопрос: Очень многие люди относятся ко всем жизненным невзгодам по принципу: "Улыбнись, и все пройдет", то есть в конце концов все уладится. Значит, в таком случае человек никогда не выйдет из своего эгоизма?

Эта улыбка - разрушительна. Ведь что лежит в основе этого принципа? Улыбайся, как идиот, и все само устроится. Не за счет твоих усилий и работы, а просто так, само по себе. Отчего возникает такое отношение? - Оттого, что у людей нет ничего в жизни, но они уже...

Помните - все, чем вы наслаждаетесь, может проникнуть глубоко в вас; только это может проникнуть глубоко. Наслаждение просто означает, что этот метод вам соответствует. Ритм этого метода сонастроен с вами: между вами и методом существует тонкая гармония.

Если вам нравится какой-то метод, если вы получаете от него удовольствие - не жадничайте: практикуйте этот метод столько, сколько можете. Выполняйте его по крайней мере раз, или, возможно, два раза в день. Чем больше вы будете его...

Это удача, что вы были потрясены. Чтобы быть потрясенным, нужно иметь разум.

Миллионы людей на земле потеряли это качество - быть потрясенными. На протяжении столетий их гипнотизировали, обуславливали таким образом, чтобы никакое потрясение не могло достичь их.

Все религии, так называемые религии, псевдорелигии, делали только одно дело: создавали в вас поглотители ударов, потрясений.

Моя функция - уничтожить все ваши поглотители ударов и сделать вас уязвимыми, с тем, чтобы вы...

Это не вопрос, это утверждение, ответ, но не вопрос, заданный мне. Этот человек, похоже, знает даже, кого Бог создавал по Своему образу и подобию. Похоже, что этот человек был очевидцем. Что он делал там? Может быть, и его Бог создал по Своему образу и подобию?

Тогда что он делает здесь? Но я получаю наслаждение, даже отвечая на ответ.

Он говорит, что Бог не создавал таких людей, как Адольф Гитлер, по своему образу. Что плохого в Адольфе Гитлере? Последователи Адольфа Гитлера верят, что он...

Что такое "демоническая медитация"?

Вопрос серьезный и, к сожалению, им пока мало задается отечественный эзотерик. Потому решил ответ представить на суд общественности отдельной публикацией. Тему можно продолжить, если будут уже конкретные вопросы по данному материалу.

Это медитация на демонических подключках, происходит съем тонкой психической энергии, вплоть до душевного уровня (подключки есть даже на уровне души). Такая медитация развивается через подмену, практически незаметную самому...

Один из естественных законов Вселенной – это закон притяжения. Понимая, что это за закон, можно использовать его с пользой для себя. В этой статье мы разберёмся с самим понятием сила притяжения, как она работает, а также, что нужно сделать для того, чтобы этот закон работал на вас, а не против вас.

Суть закона силы притяжения

Суть закона силы притяжения вот в чём: к вам притягивается все то, на что обращено ваше внимание. Иными словами, о чём вы думаете больше всего, то и присутствует в...

Радостно осознавать, что мы все больше обретаем трезвость восприятия. Это сложный период в жизни — расставания с иллюзиями. Они имеют сильную власть над нами, так как обещают нам несметные богатства: кому деньги, кому славу, а кому рай неземной. Многие так и не решаются пойти дальше своих грез, так как без них видят свою жизнь тусклой и безрадостной. Они боятся снять "розовые очки" и увидеть свою жизнь такой, какая она есть, без прикрас ума.

Мы знаем, что любой светофильтр, наложенный на...

Каждый уровень сознания, который в человеке доминирует в различные периоды его жизни, определяет особенности его эго и способы его реализации. Особенно это касается эго искателей, идущих внутренним путём, сознание которых трансформируется в соответствии с более высокими планами сознания, которые нисходят в человека в процессе его внутренней работы.

Вся низшая сфера миров вплоть до плана богов пронизана стремлениями к значимости своей индивидуальности, всех разумных обитателей этих планов. Но на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркотик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек