Металлы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Металлы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Искусство золотого эликсира – это главный путь совершенствования Истины и лестница восхождения к бессмертным. Однако в нем хранится высочайший принцип. Если прежде не понять этот принцип, то повсюду будешь ошибаться и сбиваться с пути и до седых волос не обретешь свершений, обвиняя в абсурдности каноны бессмертных. Поэтому в миру уже давно не понимают Путь эликсира. Я получил указания Патриарха и имел счастье сложить истинный результат. Разве могу я хвастаться и быть самодовольным, не думая о...

Первооснова, естественно, принадлежит воде. Причем, в ней главным фактором является отсутствие нескольких видов металлов. Исходя из этого, каждый сам волен заботиться о качестве того, что он пьет и в каких количестве. И сам затем испытывать себя на способность своего сознания преодолеть магнетизм звуковых волн физического мира, связанных с металлами, захватывающими мозг человека во время погружения в сон.

Усиление магнитных свойств воды любыми способами приводит к усилению зависимости тела...

Материал рассчитан на людей, знакомых с проблемой Тунгусского метеорита. Не всегда в тексте употребляется точный термин, но специалисту понятно, о чем идет речь. Объем нашей работы не позволяет описать все факты, полученные при исследованиях на Тунгуске. Недостающие сведения можно получить в книгах Н.В. Васильева, В.Бронштэна, на сайтах, в словарях.

Вопросы, заданные специалистами могут быть поставлены перед нашими собеседниками, мы сможем получить ответы. Канал открыт для совместной работы...

Есть несколько подходов к разделу своих денег на составные части.

Самое главное правило, это уметь совершать пожертвования сразу, как приходят деньни. Как только вы взяли деньги в руки, сразу отделите свой процент на пожертвования.

Это действие очищает всю сумму, все потраченные на заработок этой суммы усилия и все существование человека.

Если человек живет один, то он может тратить на это половину своего свободного времени и своего заработка.

Если это семьянин, то он может вычесть...

Приблизительно один миллион лет тому назад, когда Атлантическая Раса находилась во всем своем расцвете, континент Атлантиды занимал большую часть Атлантического океана. Северной своей окраиной Атлантида простиралась нанесколько градусов восточнее Исландии, включая Шотландию, Ирландию исеверную часть Англии, а южной - до самого южного тропика (примерно до тогоместа, где сейчас находится Рио-де-Жанейро), включая Техас, Мексику,Мексиканский пролив и часть США и Лабрадора. Экваториальные области...

Вступление

Тот факт, что христианское богословие, подымая очи к Небу, умосозерцает Город, а не Острова блаженных и не Райские кущи, - сам по себе свидетельствует о том, что христианство есть учение политическое. А утверждение Учителя о том, что Город внутри нас есть, отмечает это учение и как социально-психологическое, - поскольку говорит о душе человека как гражданском микрокосме. Это означает, что Город великого Царя осуществляется в личном акте христианина, который необходимо есть акт...

Один единомышленник по Дао спросил: «Судьба является прежденебесным, большинство важных событий в жизни человека уже заранее предопределены, в связи с чем вопрос: может ли совершенствование изменить судьбу?»

1. Вычисление судьбы опирается на Инь-ян и Усин.

В китайской науке о принципе судьбы четырёх столпов путём часа, дня, месяца и года рождения, вычисляется судьба конкретного человека. Два иероглифа каждого столпа вместе образуют восемь отдельных иероглифов, которые в народе и называют...

Мы с доктором Кришнамачарья отправляемся в Майсур, чтобы выбрать Янтры, которые будут 'оживлены', при помощи специальных Ведических Церемоний. Останавливаемся на улице, где в основном размещены ювелирные магазины.

Я направляюсь к одному из них, с красивыми изделиями на витрине и громким названием 'Laxmi Jewelery'.

Ачарья джи останавливает меня: 'Нам не сюда'. И ведет к небольшой 'лавочке' теряющейся среди роскоши золота и серебра окружающих витрин.

- В Майсоре всего несколько точек...

Введение Бокаpа Ринпоче

Чтобы достичь окончательного, совеpшенного, чистого и всезнающего Пpобуждения, необходимо собpать вместе два накопления: заслуги и мудpости. Без этого двойного накопления нет возможности для Пpобуждения.

Накопление заслуги пpиобpетает, т.о., большую важность, тем более, что без нее неосуществимо накопление мудpости. Между заслугой и мудpостью существуют отношения взаимодействия.

Накопление заслуги относится к концептуальному полю; это все еще т.н. область...

Учение зороастризма мало известно широкой публике. Но удивительно, когда знакомишься с этой верой, то находишь в ней схожие черты с другими религиями, с той же Библией. Это Сотворение мира, рай и ад, явление Спасителя, Конец света и Страшный суд.

А дело в том, что все эти доктрины были в значительной мере заимствованы христианством, а также иудаизмом и исламом из зороастризма.

Зороастризм был уже стар, когда только зарождались эти ныне великие религии. И сам зороастризм был наиболее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Металлы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек