Металл

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Металл вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Так кто же они, создатели богатейшего многообразия земной флоры с фауной и человека в ней? На этот архиважный вопрос нам поможет ответить третий аргумент, так же, как и первые, сам по себе способный разрушить все основы теории о самопроизвольном зарождении на Земле жизни. Мы имеем в виду неумение людьми использовать и малую часть потенциала своего Головного Мозга.

Сколько средний человек может задействовать: семь, десять процентов? – суть не принципиально. Но и этого вполне достаточно, чтобы...

{1} Учение [спасителя] и [откровение] тайн [и] вещей, сокрытых в молчании, [тех вещей], которым обучил он Иоанна, ученика [своего].

/5/ [И] случилось [однажды], когда Иоанн, [брат] Иакова, - они сыновья Зеведея, - подошёл к храму, то встретил его фарисей, - имя его Ариманиос, - /10/ [и сказал] ему: "[Где] господин твой, [которому] последовал ты?" И [сказал] он ему: "Возвратился он в [место], откуда пришёл он".

Фарисей [сказал ему: "Обманом этот назареянин] ввёл вас в заблуждение, /15/ и...

На мирском уровне, интуицию вполне адекватно можно свести к чуткости, проницательности, эмпатии и физиогномике. Мы просто начинаем воспринимать жизнь созерцательно, проникая глубже в сущность всех явлений. В широком смысле развитие интуиции происходит интуитивно, то есть не умом, а при непосредственном восприятии происходящего явления в настоящий момент времени.

Представьте себе: Вы сидите в одиночестве, на тихом берегу, и смотрите на реку. Что Вы увидите? Большинство людей ничего интересного...

Однажды человек, ищущий смысл жизни, сказал себе:

- Я человек, существо разумное, поэтому я должен отыскать истину и познать её.

Он перепробовал все доступные ему способы для того, чтобы найти искомое, но так и не достиг желаемого. Тогда он сказал себе:

- Я искал истину вокруг себя, во всяком предмете и занятии, оказывавшихся у меня под рукой, и не нашёл её. Я овладел десятком ремёсел. Стал искусным мастером во многих занятиях.

Возделывал землю, плавил металл, колол камень, готовил...

Человеческая жизнь является предельной; когда предельное активно, оно проявляет Янскую энергию в виде Огня. Огонь — это дух. В состоянии покоя оно проявляет Иньскую энергию в виде Воды. Вода — это жизненность. Огонь духа и Вода жизненности соединяются на тончайшем уровне и сгущаются между двумя почками, образуя источник изначальной энергии.

Чистота или замутненность нашего запаса энергии даруются нам свыше, и человек с этим ничего не может поделать. После рождения порочность или высокая...

У начинающих заниматься фэншуй и Столпами судьбы, как известно, возникает очень много вопросов. И они касаются не только теоретических аспектов, но и часто моральных.

«Можем ли мы, христиане, заниматься фэншуй?»
«Как соотнести свою веру с китайскими традициями в фэншуй?»
«Нужно ли верить в фэншуй?»
«Имеем ли мы право предсказывать будущее при помощи китайской науки «Столпы Судьбы» и нужно ли нам это?»

Одна девушка, занимающаяся фэншуй, спросила батюшку после исповеди о праведности своей...

Проявленный мир состоит из трех гун (качеств или свойств материальной природы) – благости, страсти и невежества. Каждая из этих гун может проявляться в чистом виде, или же переплетаться с другими гунами в любом сочетании и соотношении, что в любом случае обуславливает человека.

Определив, в какой гуне находится тот или иной аспект вашей жизни, вы можете изменить его, сделав жизнь лучше. И сейчас мы рассмотрим проявления гун в различных сферах нашей жизни.

Общие характеристики гун

Гуна...

В течение многих веков эта несложная медитация была доступна только монахам и членам императорской фамилии Китая, за её разглашение существовало строгое наказание. И только в XX веке новое китайское правительство разрешило обнародовать древние даосские тексты и упражнения.

Практикующие отмечают, что энергия улыбки обладает высоким и позитивным уровнем вибрации. Искренне улыбающийся человек расслаблен и одновременно находится в тонусе, в состоянии принять себя и окружающий мир. Регулярное...

Чтобы реализовать себя, достичь важных целей в жизни, человеку нужны большое желание и воля. Увеличить свой энергетический потенциал ему поможет мантра Марсу. Эта планета развивает лидерские качества и независимость, придает силы.

Назначение марсианской мантры

Священное песнопение, направленное к Марсу, изменяет тело, разум и дух человека. Оно активизирует жизненные силы, дает импульс к действию. Его звук представляет собой божественную энергию, способную реализовать наши усилия.

Без...

Первооснова, естественно, принадлежит воде. Причем, в ней главным фактором является отсутствие нескольких видов металлов. Исходя из этого, каждый сам волен заботиться о качестве того, что он пьет и в каких количестве. И сам затем испытывать себя на способность своего сознания преодолеть магнетизм звуковых волн физического мира, связанных с металлами, захватывающими мозг человека во время погружения в сон.

Усиление магнитных свойств воды любыми способами приводит к усилению зависимости тела...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Металл вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни