Контакт

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Контакт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Большинство из тех, кто здесь собрался, - не новички, а, значит, более или менее в курсе событий. Hовички выжидают, потому что не очень представляют, что произойдет. Обычно у нас есть какое-то понятие о ритрите или учениях: они с чего-то начинаются и чем-то заканчиваются.

Hаше главное намерение - получить учение. А для этого, - думаем мы, - могут использоваться какие-то посвящения, ритуалы или объяснения. Методы бывают разные.

Я уверен, большинство людей ожидает чего-то в этом роде. Когда...

Лежи как мертвая. Испытайте это: вы вдруг стали мертвым. Покиньте свое тело! Не двигайте им, потому что вы мертвы. Просто представьте, что вы мертвы. Вы не можете двигать своим телом, вы не можете двигать глазами, вы не можете плакать, вы не може-те кричать, вы не можете делать ничего, вы просто мертвы.

А затем почувствуйте, что вы ощущаете. Но не обманывайте. Вы можете обманывать, вы можете слегка двигаться. Не двигайтесь. Если вас кусают комары, все равно относитесь к своему телу, как к...

В основном, это означает две вещи. Первое: что жизнь, какой мы ее знаем снаружи, не полна. Жизнь, какой мы ее знаем внешне, бессмысленна. В момент, когда некто осознает этот факт: что вся эта жизнь - просто бессмысленная вещь, начинается поиск.

Это обратная сторона, но до тех пор, пока не появится эта негативная сторона, негативное отношение, позитивное не придет.

Духовный поиск, в основном, подразумевает негативное чувство, что жизнь, какая она есть, бессмысленна. Весь процесс...

Sangreal произошло от Sang real — «истинная кровь» (подразумевается кровь Христа)

Грааль имеет несколько переводов. Самый простой и известный вам из литературы такой вот интересный – это царская кровь. Ну, если вы читали Дэна Брауна, который открывал тайны Ватикана.

Согласно наиболее распространённой версии легенды, Иосиф Аримафейский принёс чашу на место распятия и собрал в неё кровь из ран умирающего Иисуса. Лунный серп, входящий в символику креста, часто истолковывался как Чаша Грааля...

Неожиданно для нас, жизнь представила нам возможность побывать в Казани. Но ещё более фантастично, она позволила нам посетить многие её городские православные храмы и даже православный Благовещенский собор Казанского кремля.

Так что мы продолжаем своё православное «ревизорро», начатое нами ранее.

Город Казань нам очень пришёлся по душе. Это красивый и необычный, в плане архитектуры, город. Видно, что люди здесь обладают чувством прекрасного. Только наша цель – это не сам город, а его...

Лидеры поколения

Массы по природе своей верят лидеру, не обладающему никакими личными помыслами и интересами, но посвятившему и отдавшему всю свою личную жизнь на благо общества – поскольку, действительно, так и должно быть.

Если же лидер из личных интересов наносит вред какому-либо члену общества, то он изменник и лжец. И как только об этом узнают, общество растопчет его в прах.

У человека есть два вида личных интересов: материальные и душевные. Что касается душевных интересов, то нет...

Содержание:

1. Персональная мантра и личный гороскоп
2. Духовная и практическая астрология
3. Астрологический ключ к мантра-йоге
4. Жизнь после жизни
5. Происхождение человека
6. Выживание и успех
7. Реальные результаты

©Сергей Пахомов. “Мантра и гороскоп”. 2010

1. Персональная мантра и личный гороскоп

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа...

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Вопрос: Как я понимаю, мир – это школа Йоги, а жизнь – это практика Йоги. Все стремятся к совершенству, а Йога – это и есть стремление. Нет ничего недостойного в так называемых «обычных» людях и их «обычных» жизнях. Они стремятся так же сильно и страдают так же много, как и йоги, только они не сознают свою истинную цель.

Махарадж: В каком смысле ваши обычные люди – йоги?
В: Их конечная цель такая же. То, чего йог достигает через отречение (тьяга ), обычный человек получает через переживание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни