Кармические взаимосвязи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кармические взаимосвязи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вы замечали в своей жизни, насколько случайности не случайны? Иногда так бывает, что даже, если очень постараться определить случайность, как простое совпадение, ничего из этого не получается. И совпадение не совпадает...

Неприятности случаются у всех, но вопрос - почему они происходят? На это есть причины, устраняя которые, мы избавляемся от ненужных проблем.

Начнем с того, что Ничто не случайно

Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё...

Все в мире – есть проявление божественного триединого начала. Дух, душа и тело – три единых элемента всего сущего: будь это растение, животное, человек или космическое тело.

Энергия, соприкасаясь с материей, рождает взаимодействие, суть которого – жизнь.

Все живое живо только этим постоянным движением. В клетках безостановочно происходят обменные процессы. Электроны вращаются вокруг атомных ядер. Планеты движутся вокруг своих солнц. Невозможно себе представить жизнь без этого движения, как...

Первая мерность расширения Сознания проходит в состоянии покоя, когда Старого уже нет, а Нового ещё нет. В этот период времени человек находится в несколько депрессивном состоянии, при котором заняться ему нечем, словно утерян смысл всей его жизни.

Это состояние оставляет его равнодушным почти ко всем ситуациям происходящим вокруг него, потому что у человека притупляется чувствование жизни.

Спокойное, отстранённое состояние помогает ему Созерцать глубины себя и раз за разом переживать...

Отрицательная карма тела, речи и Ума

Негативная деятельность или отрицательная карма складывается из поступков и их следствий, которые вредят другим и нам самим.

Это побуждения и мотивации тела, речи или Ума, причина которых — кармические отпечатки, связанные с эго.

Это поведение, вызванное страстями — такими, как желание, гнев, гордыня и прочее. Сама же подобная деятельность, в свою очередь, подпитывает и усиливает кармические отпечатки, связанные с Я и коренными аффектами, способствуя...

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Кто я? Зачем я здесь?

Насколько реально то, как я воспринимаю этот мир и себя самого?

Что на самом деле определяет мое мировоззрение, влияет на мои мысли, эмоции и поступки?

Вступление

Хочу сразу предупредить уважаемых читателей, что сама по себе эта тема невероятно сложна.

В попытке вместить ее в содержание одной статьи, я постарался подать самые важные мысли концептуально, максимально упростив при этом текст для более ясного понимания и целостного осмысления проблемы. Не...

Должно быть, вам знакома фраза «карма – стерва». Она часто применяется в отношении человека, который плохо с вами поступил и которого ждет неминуемое и невероятно жестокое наказание. Кармой называется то влияние, которое оказывают действия людей на всю их оставшуюся жизнь.

В традиционном буддизме и индуизме карма напрямую влияет на судьбу человека в его следующей реинкарнации.

Но что такое кармические отношения? Они являются встречей со своего рода искаженной родственной душой, с которой вам...

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин? В статье мы рассмотрим самые распространенные виды разрушительных (кармических) отношений и духовные причины их возникновения.

Дочитайте до конца – и узнаете, что заставляет вас наступать на те же грабли и как, наконец, перестать это делать.

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной. Ответ – чтобы жить счастливо...

Карма прошлых жизней может пугать, если не знать, какое именно влияние она оказывает на жизнь сегодняшнюю. Карма — это не приговор.

Она больше напоминает справочник, в котором можно найти ответы, почему так или иначе складываются ситуации и отношения.

В статье Вы узнаете:
что такое кармический код,
чем полезно воспоминание прошлых жизней,
и какие важные уроки нужно усвоить, чтобы жить счастливо и не наступать на одни и те же «грабли».

Кармический код жизни

У каждого из нас есть...

О карме на сегодня известно вроде бы немало. И тем не менее, именно в вопросах кармы и кармических законов там много разночтений и разных пониманий. И если возможно подвести под эту тему нечто вроде общего знаменателя, доступного для понимания, то ниже мы попробуем это сделать.

Хочу высказать то, что знаю и понимаю я на эту тему. Буду рада обсудить и выслушать как иные мнения, так и дополнения. Думаю, многим пригодится. Вижу много тем, нескончаемых по переделке и влиянию на людей... а все в нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические взаимосвязи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни