Кармические взаимосвязи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кармические взаимосвязи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы все хотим не просто влюбиться, а испытать любовь, которая бывает в жизни раз.
С нашим развитием также развиваются наши требования к романтическим отношениям. Нам уже не хватает всего лишь комфортных отношений, мы стремимся к большему.

Мы ищем сумасшедший тип любви, но что действительно разделяет близнецовые отношения от родственных душ и кармических отношений?

Истина в том, что одно из этих отношений не лучше другого, оно зависит от того, в какой жизни мы живем здесь, на земле, и каким...

Жизнь во Вселенной подчинена Единым Законам и они незыблемы (что есть вверху подобно тому, что внизу) и за соблюдением этих Законов наблюдает Числобог, который является Хранителем Рек Времени.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярилы, а Ярила вращается вокруг центра галактики и они все находятся как бы в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий, которые питают Солнце. Эти энергии проходят вовнутрь и идут вовне и таким образом...

Я ЕСМЬ Гаутама, вновь пришедший через моего посланника. Хочу сегодня остановиться на теме взаимоотношений между членами разных общин и религиозных направлений.

Очень легко установить ваши личные отношения с Богом внутри вас. И очень сложно установить отношения с другими людьми, которые, казалось бы, следуют с вами по одному Пути и должны являться вашими друзьями. Но именно со стороны этих людей, которые следуют с вами по одному Пути, вы встречаете больше всего сопротивления и отрицательных...

Верно ли, что дети - это карма родителей? Так и есть. Всякой душе предназначено родиться в некоторых заранее ей предназначенных условиях, и появление в семье нового человека - это обоюдное кармическое испытание и для родителей, и для детей.

Прошу Вас прочитать эту публикацию очень внимательно, медленно и вдумчиво. Она посвящена анализу одой очень важной проблемы, с которой я время от времени сталкиваюсь в ходе личного приёма пациентов и при ознакомлении с вашими письмами. В одном из писем и...

Я обнял жену, посмотрел на своего спящего сынишку и подумал: нам, рано или поздно, придется умереть и расстаться, как бы сильно мы не любили друг друга. Казалось бы, что может быть драгоценнее любви на земле, но и ей суждено быть закопанной в могилу. На жизнь после смерти рассчитывать глупо, потому, как подобным выдумкам до сих пор верят исключительно из-за невыносимости осознания нашей ужасной действительности.

Я понимаю, мне всего лишь тридцать, так зачем думать о том, что будет когда-то...

Есть тонкие миры, а есть физический мир. Люди стремятся властвовать во втором. Точнее, их эго и разум стремятся к этому. Властвовать в первом, чувствовать себя уверенно в тонком мире, на самом деле, не менее респектабельно. Что затем проявляется и во втором мире.

Соответственно, физический мир становится проще, и управление в нём тоже, хотя с физической точки зрения выявляются всё большие его внутренние секреты и глубинные взаимосвязи. Но знание о сложном делает жизнь проще. Медитируя, наблюдая...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Мистическое мировоззрение Каббалы можно назвать одной из самых интересных попыток объяснить природу Бога и происхождение Вселенной. Философская система этого еврейского мистицизма представляет собою запутанную концепцию эманаций божественного света и глубокой взаимосвязи человека и Абсолюта.

Наиболее эзотерической и сложной для понимания является каббалистическое учение Ари или Лурианская каббала - одна из каббалистических школ, основанная в XVI веке Ицхаком Лурией (Ари).

Эзотерическая...

Сколько раз вы переживали моменты единения, когда ощущали свою тесную взаимосвязь не только с окружающими вас людьми, но и с самой планетой и всей вселенной?

Сколько раз спустя некоторое время вам казалось, что весь пройденный путь бесполезен, т. к. внутри опять всплывали сомнения, страхи и ограничения, которые вы – как вы считали – основательно проработали?

То взлет к небесам, то крутое пике вниз… ПОЧЕМУ?

Это происходит потому, что человеку подвластны одновременно разные спектры сознания. И...

Многочисленные несчастья, свалившиеся на голову человека, мы привычно называем «плохой кармой», подразумевая под этим несчастливую судьбу. Однако это далеко не так! Понятие кармы более многогранно. Это не предначертанная судьба, от которой никуда не деться, а результат наших мыслей и поступков, а заодно и кармический опыт, накопленный поколениями наших предков.

Поэтому если ваша жизнь вдруг стала напоминать триллер, если земля начала уходить из-под ног, нужно стойко принять этот вызов и начать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические взаимосвязи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни