Эгрегор встреча

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Эгрегор встреча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

По евангельскому повествованию, тело Иисуса, принявшего крестную смерть во искупление человеческих грехов, было снято с Креста вечером в Страстную пятницу с разрешения римского правителя Понтия Пилата. Ученики Христа Иосиф Аримафейский и Никодим погребли тело Спасителя в пещере, которая находилась в саду неподалеку от места распятия.

К двери гроба по обычаю того времени привалили большой камень.

Памятуя предсказания о Воскресении Христа и опасаясь того, что ученики могут унести Его тело...

Астральный план и его обитатели

Астральный мир – это обитель множества разнообразных существ, обычно невидимых в мире физическом, это проводник и посредник между миром духовным и миром материальным. Информация и энергия астрального плана используется для заклинаний, ритуалов и других магических манипуляций.

Энергия астрала находится в постоянном круговом движении. Заметим, что астральный вихрь и некоторые астральные существа могут быть созданы нашим воображением, ведь наши мысли, страсти и...

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают, что их по ту сторону бытия встречали души родных, умерших раньше них. То же самое рассказывают и души, пришедшие на спиритический сеанс: после смерти их встречали родственники.

Однако некоторые люди утверждают, что их встречали светящиеся существа. Это определило состав встречающих: родственники, хорошие знакомые, светящиеся Сути.

Для чего придумана такая традиция - встречать души усопших в тонком мире? Ведь...

После завершения жизни физического тела души могут находиться в разных состояниях, в зависимости от прожитых ими жизненных ситуаций и событий. Очень часто они возвращаются Домой, в духовное измерение, травмированные своим земным опытом. И встреча с духовной группой для них — это бальзам на душу.

Мир Душ воспринимается прибывшими душами как место Высшего покоя. В его пространстве всегда есть те, кто им дорог, и те, кто их любит и ждёт – близкие души и духовные друзья. Встреча с духовной группой...

У каждого человека встреча с родными на том свете происходит индивидуально. Высоким душам, например, не требуется, чтобы их встречали родственники. Когда они попадают на тот свет, то вспоминают частично правило перехода души из грубого мира в тонкий и возможности данного существования.

Их встречают: Высокие светящиеся Существа, на Земле именуемые ангелами, и другие Высокие Личности тонкого мира, работающие с Землёй. Это могут быть высокоразвитые души бывших людей, интенсивно...

Наша жизнь – это постоянные взаимоотношения. С родителями и соседями, с родными и близкими, с друзьями и знакомыми, с начальниками и коллегами. И часто эти отношения не всегда спокойные и счастливые для нас.

С точки зрения Души – не существует проблемных отношений. Эмоциональная окраска включается уже здесь – на Земле, в физическом мире, мире дуальности. Мы сами «заряжаем» свой опыт отношений, ставим ему оценку «+» или «-», «плохие» или «хорошие».

Как распознать кармические отношения...

Вопрос: В чем же, в сущности, заключается эта методика, которую вы хотите передать всему миру?

Ответ: Это методика - как нам правильно организовать человеческое общество.

Сейчас оно разбито и чувствует необходимость соединиться.

Но у него нет методики, по которой можно достичь этого соединения.

Все понимают, что наш эгоизм разрушает нас, и нам некуда дальше идти, не осталось никаких методик.

Ведь в результате всей нашей истории, всего пройденного пути мы поняли, что ничего не...

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

Евангелие от Иоанна, 3:1-17
Никодим занимал высокое и ответственное положение в еврейской иерархии. Прекрасно образованный, обладающий выдающимися талантами, он был уважаемым членом синедриона. Учение Иисуса глубоко затронуло его, как и многих других людей. И хотя Никодим был богат, жил в почете, но кроткий Назарянин его чем-то очень привлекал. И он решил узнать побольше об этих удивительных истинах.
Очищая храм, Христос, явил Свою власть и этим возбудил непримиримую ненависть священников и...

С точки зрения черного, знание подобно сардинке в консервной банке - банку следует вскрыть, а рыбку съесть; основным инструментом обучения, таким образом, выступает консервный нож. Отношение черного к естественному ходу процесса обучения, когда человек раскрывается навстречу учителю и обучающему эгрегору, обычно резко отрицательное, т.к. он воспринимает его как угрозу и насилие. "Мало ли чему тебя там научат, - хмуро говорит он хозяину, - да и пнуть при случае запросто могут - ведь ты фактически...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгрегор встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек