Духи воды

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Духи воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Библия часто упоминает о "Святом Духе" или "Священном Огне", особенно в жизнеописаниях Учителя Иисуса, поэтому за многие века это понятие стало обычным. Но его истинная природа, функции и связь с Божественным являются книгой за семью печатями для большинства человечества.

Некоторые аспекты Святого Духа частично доступны интеллектуальному познаванию, но человек не догадывается об этом, несмотря на то, что Библия дает ключи к его тайне, например, описывает языки пламени, сошедшие на учеников...

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку близким

Медитация на гармонизацию своего внутреннего состояния и благословление.

Как медитировать

Закройте глаза. Постарайтесь представить, что есть вы как фигура в окружении большого множества людей в огромном мегаполисе. Кругом суета, кто-то спешит и не замечает проходящих мимо людей, кто-то общается по телефону и увлекаясь разговором проходит мимо, кто-то видит вас и не отводит взгляд, пока не поравняется с вами и наконец, не...

Единение с БОГом – Большим Огнём Галактики –это высокое эволюционное достижение. Чем больше в сердце человека Любви, тем сильнее его единение с БОГом и тем мощнее его духовное творчество. Только человек, который служит Жизни, является Духовным человеком.

Он созвучен Жизни. Он не борется с ней, не проклинает её, не противопоставляет себя ей и, конечно же, не берёт от Жизни всё, что ему нужно и не нужно… Духовный человек глубоко благодарен Жизни.

Всё вокруг взаимосвязано, и человек связан с...

Не бойтесь тех, что хотят умертвить ваше тело, ибо души не могут они убить. И оттого не могут, что не может убить дух духа; дух духу может лишь дать жизнь. Те, что хотят вас убить, - это лишь кровь и плоть, и только так умирает человек от другого.

Благороднейшее, что есть в человеке, это кровь, когда она желает добра. Но и горчайшее, что есть в человеке, - это кровь, когда в ней воля ко злу.

Если кровь побеждает плоть, человек терпелив, кроток и целомудрен и в нем все добродетели. Если же...

Суть понятия Душа
Цель жизни есть у каждого созданного Богом существа. Она подвержена влиянию высших космических Законов, но не все существа могут знать и осознать в повседневной суете и мелких заботах о хлебе насущном конечную цель эволюции.

В длинной цепи воплощений маленькое звено – это земная человеческая личность, имеющая опыт жизни только один раз, соизмеряемая по космическому Времени с однодневным мотыльком, не осознающая себя. Человеческая личность – это живой Инструмент, благодаря...

Борьба с духом тщеславия (Кн. 11-я)

118.Седьмая брань предлежит нам с духом тщеславия, – разновидным, изменчивым и тонким, так что с самыми острозоркими глазами едва можно не только предостеречься от него, но его рассмотреть и узнать.

Прочие страсти просты и однообразны, а эта многочастна и многообразна, и отовсюду и со всех сторон встречает воина, и когда он еще борется, и когда уже является победителем. Ибо она покушается уязвить воина Христова и одеждою, и статностью, и походкой, и...

До того, как Вселенная схлопнется в точку сингулярности и наступит конец света в её системах, потухнет солнышко, погаснут духовные надежды и рухнет мироздание земли. Чтобы понять когда и как это произойдёт, нужно определиться с тем, что заложено в фундамент построения земного мироздания.

Либо это случайное, из ряда вон выходящее событие, либо это закономерность, запрограммированная и исполненная кем-то по воле Всевышнего, Разумного, Святого Духа.

Умные и высоколобые исследователи выдвинули...

Не многие люди знают, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути. Человек это 4 тела – плотное, эфирное, астральное и ментальное плюс 3 оболочки – соединительная, вагряная и узелковая плюс 47 основных чакр плюс Душа плюс Дух плюс 2 импульсных кольца.

Каждая составная часть человека играет свою особую роль в нашей жизнедеятельности, но самой главной является Дух.

Дух это божественная искра — часть сознания Творца. Когда дух в человеке спит, человек не живёт, а существует...

Души Русских людей рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой взаимосвязи рождаются новые Чистые Белые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном мире. Дева Жива — Богиня Джива, в Чистой Душе создает матрицу, т.е. образную четырехсотовую энергетическую структуру русской человеческой Души. В первую соту Богиней Дживой закладываются Мудрые знания о жизни на обитаемых землях, о мерностях пространств, набор чувств, желание созидать на благо рода...

Не многие люди знают, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути. Человек это 4 тела – плотное, эфирное, астральное и ментальное плюс 3 оболочки – соединительная, вагряная и узелковая плюс 47 основных чакр плюс Душа плюс Дух плюс 2 импульсных кольца.

Каждая составная часть человека играет свою особую роль в нашей жизнедеятельности, но самой главной является Дух.

Дух это божественная искра – часть сознания Творца. Когда дух в человеке спит, человек не живёт, а существует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Духи воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни