Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку близким

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку
Медитация на гармонизацию своего  внутреннего состояния и благословление.

Как медитировать

Закройте глаза.  Постарайтесь представить, что есть  вы как фигура  в окружении большого множества  людей в огромном мегаполисе.   Кругом суета,  кто-то спешит и не замечает   проходящих мимо людей, кто-то  общается  по телефону  и увлекаясь разговором проходит мимо,  кто-то видит вас и не отводит взгляд, пока не поравняется с вами и наконец, не  пропадет из поля зрения.  И здесь в этом круговороте людей  есть вы.  Как отдельная, независимая личность  в таком бескрайнем мире.
Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку
Постарайтесь почувствовать свою яркую индивидуальность, и при этом   большую сильную связь с окружающим миром.  Ведь вы часть  этого мира,  вы  повязаны  с отдельными личностями,  и ваша жизнь  зависит  от ваших отношений с этими людьми, будь это ваш карьерный рост  или  семейное благополучие. Ваше внутреннее состояние  также зависимо, как от внешних  разных факторов – воды, воздуха, так и от людей  рядом – у ас появляется активность и настроение, когда рядом находятся близкие люди,  и вы чувствуете поддержку.  И также, к сожалению, легко мы можем опустить руки,  если вдруг остаемся совсем одни.

Посмотрите вокруг себя, в этой безграничной  толпе  людей есть ваши родственники, друзья ? Вглядитесь в эту толпу  и вдруг поймете, что Ваш Мир –  это  только ваше окружение  и ваше  естественное состояние в нем.  Поразмыслите  о том, как крепко  вы связаны с этими людьми.  Представьте, что эта связь  между вами   похожа на нить, связывающая вас. Чем роднее вам эти люди, тем нить  становится прочнее  и сильнее. А вы находитесь в центре этой паутины.

Представьте вокруг себя  некую сферу, делающую главный акцент на вас.  Представьте у себя в сознании, что сфера, словно мыльный пузырь, и она начинает вас обволакивать.  На сфере снаружи видны капли воды, их появляется все больше и больше и постепенно  вода  обволакивает всю сферу  так плотно, что  весь мир, который остался за  пределами сферы  начинает просто теряться из виду.  Вы один в этом пузыре, ваш тело начинает сохнуть,  превращаясь в песчаник из тысячи мелких песчинок  и вдруг рушится на дно сферы.

А потом возрождается в  песочную фигуру  вновь, обозначаются  формы вашего тела, песок становится масляным и   вы начинаете себя видеть в обтекаемой, как будто смазанной маслом  форме.  Вдруг масло начинает нагреваться, вы чувствуете тепло и вдруг   все загорается. Вы будете, словно из Огня только состоять. Пламя со скоростью будет разгораться, в какой то момент  ощущение тепла  начнет сменяться на полное ощущение скорости  движения  и холодного ветра, ваше тело  станет работать  с бешеной скоростью, что перейдет в состояния смерча или вихря. Появится чувство парения и легкости  и  почувствуете  подъем вверх.

Вы поднимаетесь  вверх все выше и выше, вокруг вас пьянящее чистое  синее  небо  и ощущение  легкой приятной прохлады.   Почувствуйте, ясно  такое состояние  легкости и полной свободы, и вы поднимаетесь все вышек и выше, а небо вокруг вас будет приобретать четкую синеву.

Отметьте для себя,  то, что вам здесь  очень хорошо и свободно.  У вас есть выбор и вы можете  начать двигаться  в любую сторону, какую захотите.  Вы очень хорошо чувствуете куда именно вам надо.  Вы чувствуете свой путь.  И вдруг вы начинаете  его отчетливо перед собой видеть, словно тропинка  ведущая вдаль.  Почувствуете ее,   нащупайте свой путь  и пьянящее состояние свободы.  Представьте себе, что у вас всегда есть цели, есть желания и устремления.    И всегда есть что-то очень глубокое, внутреннее чувство, внутреннее устремление Души.  Постарайтесь почувствовать это,  и впереди вы вдруг увидите гору ,  как конечную цель  вашего пути. Вы увидите вершину горы  и вдруг поймете,  что это и есть ваше сокровенное желание, то куда  стремится ваша Душа.

Попросите благословления у Ангела. Он разведет руки, благословляя  и вдруг поле под вами начнет приобретать прозрачность. И там внизу  вы увидите Ваш Мир.  Он будет вам казаться очень близко, что вы увидите ваших родных людей.  Появятся и люди  с которыми у вас не очень хорошие отношения , но они тоже являются частью  вашей жизни.
Источник: https://www.litdic.ru/meditaciya-blagoslovenie-kak-napravit-silu-duxa-v-podderzhku-blizkim/
×

Обсуждения Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку

По теме Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку

На что направить усилия...

Высокий уровень сознания позволяет видеть события своей жизни и происходящее...
Религия

Как вернуть душе утраченную силу?

Представьте себе, что вам три года, и вы в первый раз в жизни увидели море. Вы...
Религия

Древо рода: как брать силу от рода

В современном мире понятие «род» утрачивает свои истинные корни от глубин...
Религия

Великое Благословение

Человечество подошло к той красной черте, за которой для него наступает Новый...
Религия

Благословение Митрополита Владимира

С людьми вообще тяжело, особенно с теми , кому мешки с деньгами мешают пройти в...
Религия

3.56. Благословение детей

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 19:13—15; от Марка 10:13—16; от Луки...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни