Дуга

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Дуга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Однако мистика настойчиво утверждает, что одним из этапов посвящения сознания человека в Знания событий и явлений тонкого мира является преодоление буйства некоторых видов животных. Наиболее известным из них сегодня является слон – эта традиция прочно закрепилась в индусских учениях.

Хотя, глядя на Древний Египет и на тамошние изображения некоторых богов, любой, здраво мыслящий, ум даже без всякого представления о мистике, может смело предположить, что для древних мистиков Египта слон не...

Подобное созвучие энергий в тонких мирах возможно не путем умышленной поднастройки энергии одних жителей под других – по принципу радиоприемника, а исключительно на основе обмена относительно небольшими зарядами энергиями между жителями или Расами. Способность к возможному взаимодействию между жителями тонких миров хорошо видна даже сторонним наблюдателям, не участвующим в таких взаимодействиях.

Это качество проявляется в излучениях вокруг тел жителей тонких миров. Вокруг любого тела есть...

Вопрос о смысле жизни принадлежит к числу вечно волнующих, неразрешимых и роковых вопросов, которым вот уже несколько десятков столетий болеют народы западного мира. Вопрос этот встает перед каждым достигшим известного развития человеком, рано или поздно, на заре или на закате его жизни, неизбежно.

Откуда мы пришли, куда идем, какая цель существования человека на земле? Есть ли жизнь, как сказал поэт: «Дар напрасный, дар случайный», или же в беспрерывном, вечном круговороте жизни таится какой...

В течении жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести...

В течении жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести...

Имеющее греческие корни слово «ихтис», в переводе обозначающее «рыба», являясь тайным христианским символом, со времен становления данной религии ассоциируется с именем Иисуса Христа.

Акроним

Глубокий смысл скрывается в том, что «ихтис», в своем исконном начертании выглядящий как «ἰχθύς», является древним акронимом, в котором кратко определяется имя Спасителя и первохристианская вероисповедная формула. Каждая ее буква есть не что иное, как первая литера греческих слов -Ἰησοῦς Χριστός, Θεοῦ...

Каждая секунда нашего бытия – это битва, которая вполне может оказаться последней. Победить в ней – значит быть и оставаться безукоризненным в глубине себя, чистым в душе.

Стук.
Звук шел со стороны двери.

Он подошел к двери в тот момент, когда раздалась новая порция щелчков ногтями о внешнюю сторону дверной поверхности.

С той стороны двери его шагов никто никогда не слышал.

Он заглянул в глазок.

Она.

Сделав глубокий вдох, и медленно выдохнув, он открыл дверь.

- Привет.
- Привет...

Да,да,да. Всякое слово единения зерну луч-
шего цветка подобно. Растить сад прекрасный
каждому дано. Но где же садовники, знающие
сорта зёрен?
Научим собирать стебли плодоносные, уда-
лим жгучие травы. И ту землю, где Бог явил
Лик, уберем цветами.
Но где же цветы единения, сохраните лепе-
стки их.
Да,да,да.
Апрель, 7.(Листы Сада Мории)
ВВЕДЕНИЕ
Кристалл сердец - это Узоры стихотворных граней, представляющих собой в целостно-

сти текстов кристалл мыслеобразов, насыщенный Огнём...

Эта астральная материя, как и ментальная, пронизана элементальной эссенцией, так что человек притягивает к себе большое количество этой силы, которую он поглощает на некоторое время. Не забывайте, что эта эссенция составляет часть жизни Логоса, опускающегося в материю, ибо следующей ступенью её эволюции является погружение души в минеральное царство (в какой-нибудь будущей цепи) и образование того, что мы называем минеральной монадой.

Это пробуждает в ней определенные качества, к которым вам...

Республика Бурятия, наряду с Тывой и Калмыкией, традиционно считается одним из трех буддийских регионов России. Здесь расположен центр Буддийской Традиционной Сангхи (церкви) России, возглавляемому Пандито Хамбо-ламой, институту которого в этом году исполнится 242 года.

На протяжении десятка лет ситуация в буддийской общине Бурятии динамично развивалась и была полна неоднозначных событий. Сегодня Сангхе приходится не только бороться за свое влияние на верующих с независимыми буддийскими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дуга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни