Божий закон

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Божий закон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос: Почему, как бы я ни кричал, Творец не отвечает на все мои просьбы?

Ответ: Потому что это пока не правильная просьба, а просто крик "капризного ребенка", на который никто не обращает большого внимания.

Ведь криком – называется желание. И если кричит и плачет взрослый человек, видимо случилось что-то серьезное.

"Взрослый" – значит обладающий выясненным желанием, понимающий, чего он хочет.

Нам нужно выяснить свое желание, и если наш внутренний крик, внутреннее желание будет...

Мир полон проблем, и как бы мы, из поколения в поколение, ни пытались исправить свое положение, нам это не удается.

Наука каббала объясняет, почему нас преследуют все эти проблемы и беды: они пытаются подтолкнуть нас к правильному развитию, чтобы мы поднялись над своим эгоизмом и перешли в другое измерение – в свойство отдачи, к другой силе, другому восприятию мира, в царство отдачи, вместо царства эгоизма.

Поэтому, все наше развитие направлено только на то, чтобы раскрыть это страдание и...

Решающее значение имело воскресение Иисуса Христа и его схождение в демонические слои и изменение (смягчение) кармического груза — с безысходного страдания в чистилище. Но сам механизм закона возмездия остался неизменным.

Он состоит в том, что нарушение безнравственных законов влечет за собой утяжеление эфирного тела человека. Пока человек жив, утяжеленное эфирное тело остается как бы на плаву, на поверхности материального слоя, а физическое тело играет роль спасательного круга для утопающего...

Вы задавали себе когда-нибудь эти вопросы:

Почему один человек богат, а другой беден ?
Почему один преуспевает в бизнесе, в то время как другой в том же бизнесе терпит крах ?
Почему один человек поднимается вверх по служебной лестнице, в то время как другой всю свою жизнь упорно трудится и не достигает ничего стоящего?
Почему один человек имеет большой, роскошный дом, в то время как другой живет в полуразвалившейся хибаре?
Почему получается так, что вера одного человека делает его богатым, а...

Наслаждение и боль проистекают от ваших собственных былых деяний (карма). Таким образом легко объяснить карму посредством одного коротенького высказывания: если вы поступаете хорошо, результаты будут хорошими, если вы поступаете плохо, результаты будут плохими.

Карма означает действия. С точки зрения самих произведенных действий они подразделяются на телесные, словесные и умственные деяния. С точки зрения их последствий деяния бывают добродетельными, недобродетельными и безразличными. В...

Тебе объясняют, что ты должен считаться с другими. Но считаться с другими ты не в состоянии! Даже под угрозой смерти? Я согласен считаться с другими - но как? Ведь это против моей природы!

Ты на самом деле уже хочешь думать обо всех. Ведь раскрывающийся сегодня в мире закон всеобщей связи.

Необходимости взаимного поручительства, гласит, что ты получишь еду только при условии, если все станут поручителями друг для друга - тогда вся экономика и промышленность начнут работать - и обеспечат...

ЗАПОВЕДИ ЛАДААДА

1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.

2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.

3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.

4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Наша Вселенная живёт по определённым Законам. Они влияют на нашу жизнь, несмотря на то, знаем мы о них или нет. Один из них – Закон Свободы Воли и Выбора. Этот Закон говорит о том, что у нас ВСЕГДА есть выбор, а также Свобода Воли – какой именно сделать выбор и делать ли его вообще.

Начал действовать он сравнительно недавно. Наши бабушки и дедушки жили в реальности, в которой не было Воли и Выбора, а действовали рок и судьба, когда всё было предопределено. Однако и сейчас много людей всё ещё...

За­кон об­ще­го со­сто­ит в том, что все че­ло­ве­че­ст­во в кон­це сво­его раз­ви­тия не­из­беж­но долж­но прий­ти к рас­кры­тию Выс­шей управ­ляю­щей си­лы и пол­но­стью по­стичь ее. За­кон ча­ст­но­го со­сто­ит в том, что и до дос­ти­же­ния это­го со­вер­шен­но­го со­стоя­ния всем че­ло­ве­че­ст­вом (все­ми душами) в ка­ж­дом по­ко­ле­нии есть так­же от­дель­ные лич­но­сти, способные самостоятельно дос­тичь та­ко­го со­стоя­ния.

Таков об­щий за­мыс­ел ис­хо­дящей из Твор­ца си­лы: все тво...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Божий закон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни