Благодарность выражение блаженства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Благодарность выражение блаженства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Саморазвитие личности невозможно, если она не может найти контакт со своим подсознанием».

Почему в некоторых случаях подсознание не отвечает на вопросы и не исполняет желания? Причин может быть несколько. Но стоит устранить правильную, и этот могущественный механизм заработает!

Рассмотрим причины, по которым подсознание не отвечает!

1. Практик не доверяет своему подсознанию

Аспект очень важный! Если нет доверия, то и удовлетворительного результата тоже не будет.

2. Практик не чувствует...

Сантоша переводится с санскрита как «удовлетворенность». Это одна из пяти ниям, которую выделяет Патанджали в «Йога-сутрах».

Включите эти асаны, также мудру и мантру, в свою практику, чтобы развить скромность, оптимизм и научиться быть благодарным за то, что есть в вашей жизни.

Практике Сантоши следует уделять внимание, чтобы принести радость, легкость и гармонию в жизнь.

Задерживайтесь в каждой асане от 3 до 5 дыханий, в начале практики пропойте мантру «Ом Шанти» 3 раза и удерживайте Джняна...

(Эта глава основана на 4-й книге Царств, 4.)
Работа пророка Елисея в некотором отношении отличалась от того, что делал Илия. Илия был вестником обличении и суда. Его смелый голос призывал царей и народ оставить путь беззаконий. У Елисея же была другая миссия: ему следовало укреплять и развивать начатую Илией работу и учить народ Божественной истине. Священное Писание представляет нам его среди людей, окруженным сынами пророков, творящим чудеса и дарующим исцеление и радость.
Елисей был человеком...

Одним из таких Святых мест является Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Посетив его, я всё же решил описать то, что со мной здесь происходило. Захотелось, как обычному человеку, рассказать о своих ощущениях от этого Святого места.

Я уже давно провожу исследование энергетики Святых мест, в основном, Православия. Этот женский монастырь, невольно, стал таким «объектом» для исследования. Он позволил мне глубже понять, на чём основано Православие? Ведь не просто так оно...

1 уровень: ТЕЛО

На этом уровне женщину в первую очередь волнует её внешность. Мысли сосредоточены на том, как она выглядит, как одета, моложе или старше она окружающих женщин. Вопрос веса, объёмов тела и желания выглядеть не хуже других является для неё самым важным.

Такая зацикленность на своём теле приводит к тому, от чего женщина неосознанно бежит и чего страшится – она делает всё, чтобы нравиться другим, а её отвергают. Она выносит себя на суд как родным и близким, так и совершенно...

Выражение и подавление являются двумя сторонами одной монеты. Они противоположны друг другу, но, вообще говоря, это не различные вещи. И в выражении, и в подавлении центром является другой. Я сержусь я подавляю гнев. Я собираюсь излить свой гнев на вас; теперь я подавляю свой гнев по отношению к вам.

Но гнев все равно проецируется на вас, независимо от того, выражается он или подавляется. Эта техника не предназначена для подавления. Эта техника изменяет саму основу и выражения, и подавления...

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Карма-Йога. — Очищение

Братья, — два года тому назад, когда я в первый раз говорила в этом зале, я обратила ваше внимание на общий план созидания Космоса, на фазы его эволюции и, отчасти, на методы, применявшиеся при этой громадной смене явлений. В прошлом году я говорила об эволюции не столько космического, сколько человеческого "Я" и старалась объяснить вам, каким образом это Высшее "Я" собирает опыт, поднимаясь от оболочки к оболочке, и достигает, наконец, полного господства...

Я существую. Вы никогда глубоко не входите в это ощущение: Я существую. Вы существуете, но вы никогда не копаете глубоко это явление. Шива говорит: Я существую. Это мое. Это есть это. О любимая, даже в этом познай беспредельность.

Я расскажу вам одну дзэнскую историю. Три друга шли по дороге. Наступал вечер, садилось солнце. Они увидели некоторого монаха, стоящего на вершине ближайшего холма. Они начали говорить об этом монахе, удивляясь, что он здесь делает. Один из них сказал: «Он, видимо...

МЕДИТАЦИИ
Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый

день.
Светитесь и освещайте путь другим спасайте своей глуби-

ной. При медитации происходит ваш рост.

МЕДИТАЦИЯ

Постоянное повторение звука "Ом", размышление о его зна-

чении- для распознания скрытого, устранения препятствия.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ

Заниматься начинать и заканчивать лицом на восток.
Время восхода и захода солнца-идеальное время для медита-

ции.
В группе энергия проявляется...

Почувствуй сознание каждого человека, как свое собственное. В реальности это так, но так не чувствуется. Вы чувствуете свое сознание, как свое, а сознание других вы никогда не чувствуете. Самое большее, вы можете прийти к заключению, что другие тоже обладают сознанием.

Вы приходите к такому выводу на том основании, что поскольку вы сознательны, то и существа, подобные вам, тоже должны быть сознательными. Это логическое заключение; их сознание вы не чувствуете. Это все равно, как, когда у вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность выражение блаженства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни