Благодарность выражение блаженства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Благодарность выражение блаженства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Попробуйте провести один простой эксперимент. В течение семи дней проводите такой эксперимент: почувствуйте свою кровь, свои кости, свою плоть, свое тело наполненными печалью - печальна каждая клеточка вашего тела; вокруг вас темная ночь; тяжелая, давящая, ни единого луча света; ни надежды, все мрачно и печально, как будто вы умираете.

Жизнь не бьется в вас; вы просто ожидаете смерти. Как будто смерть уже наступила или наступает. В течение семи дней сосредотачивайтесь на том, что смерть...

Когда человека, который другим представляется просветлённым, спрашивают о разных вещах касательно жизни и духа – он сперва даёт понять людям, что ответ на любой вопрос кроется как в самом себе, так и там, куда обращаются за ответом; но, если всё же тот, кого спросили, удостоен чести быть тем, к кому обратились за ответом – ему следует дать его, собирая воедино как знания мудрых, так и свой личный опыт.

Принято считать, что медитация сильнее развита на Востоке, но и на Западе она всегда...

Дело в том, что мы забыли самые главные для человека слова, которые формируют его образ жизни. Эти несколько глаголов могут позволить нам вспомнить о том каким должен быть настоящий человек, и вернуть ему истинное счастье. Вот они.

Принять

Посмотрите вокруг на вещи, которые обычно вас раздражают. Возможно, это некоторые знакомые люди или события. Попытайтесь оставить их такими, как они есть, не пытаясь изменить. Не пытайтесь вмешиваться в них и примите их полностью. Это не значит бежать от...

Если человек погружен в состояние Сат – Чит – Ананды, или Бытия – Сознания – Блаженства, то он не может воспринимать их отдельно друг от друга. Он может вычленить эти три составляющих, и даже обозначить их словами, но он не может не осознавать, что они являются одним целым и не могут быть одним без других.

Бытие в этой формуле – это не жизнь, похожая на земную, со всеми ее проблемами, а состояние осознающего сознания, не только самого себя, но и реальность всей многоплановой Вселенной...

Традиционно понятие свободы воспринимается как политическое освобождение, или освобождение от тирании, или от неудачных отношений, или же от определенных обстоятельств – т. е. как некое физическое освобождение. Я же предлагаю посмотреть на понятие свободы более глубоко – взглянуть на свободу как на состояние души независимо от обязательств, возложенных на вас в реальном мире. Я предлагаю вам освободиться от всех тех чувств, эмоций, внутренних убеждений, которые мешают вам быть свободными и...

Ангел-хранитель слышит каждого человека, причем для этого не нужно говорить, так как ведает людские мысли. Эксперты в области биоэнергетики расскажут о том, как правильно поддерживать связь с ангелом-хранителем, чтобы он помогал чаще.

Большинство людей допускают ошибку, моля ангела-хранителя не о том, что нужно, либо просто делая это неправильно. Кто-то и вовсе сомневается в существовании невидимого защитника.

Человек должен знать, что просит

Если это молитва, то нельзя читать ее бездумно...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Чарди Кала — это пенджабский термин, обозначающий стремление поддерживать психическое состояние вечной стойкости, оптимизма и радости. Это признание того, что жизнь полна невзгод и трудностей, и возможность подняться над этими невзгодами.

Быть в «Чарди Кала» — это настрой и способность подняться над невзгодами, проблемами и трудными временами.

Это значит принимать все, что происходит в нашей жизни, с благодарностью и нейтральным умом.

Все, что происходит, нам не стоит оценивать как что-то...

Друзья мои. Предлагаю вашему вниманию одну замечательную технику из личного опыта. Она поможет вам стать независимыми, любящими существами. Независимыми не только от внешнего мира, но и от всех не желаемых вами внутренних моментов, которые держат, мучают и испытывают вас практически постоянно.

Всё, что существует в нашем мире, мы имеем возможность объять своей любовью. Представьте себе что-нибудь замечательное, что вы увидели на своём пути. Вам хочется прикоснуться к этому, оно вас...

Так получилось, что моя встреча с моей близнецовой душой вызвала во мне целую серию серьезных трансформаций, которые - иногда с болью и слезами, а иногда с прекрасными и светлыми озарениями - я и прохожу в данный момент. И мне очень хочется делиться этими озарениями с вами.

Моя самая актуальная тема, как и у многих многих других, – это принятие себя, любовь к себе. Казалось бы – это очень простой вопрос, который требует однозначного и громкого ответа «Да!» на вопрос, любить ли себя и принимать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность выражение блаженства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни