Арья

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Арья вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Древнерусская Вера Родов Расы Великой

Вы узнаете истинную правду, без каких-либо искажений и ложных толкований о древней Вере русского народа - ИНГЛИИЗМЕ.

Само название Инглиизм забыто и кажется чисто инородным.

Инглиизм - означает Божественный Первичный Огонь, породивший разнообразную Жизнь Вселенных.

Инглиизм - это Вероисповедание, а не религия, так как слово религия означает - искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами, на основе какого-либо Учения. Нам...

Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги (социальные паразиты, по другому если..),

и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...

Иринировать будут между собой...
и между людьми... и между животными... (ну вобщем пидарастия и зоофилия - на лицо) И приучать к этому начнут

все народы Мидгард-Земли (это в смысле Планета Земля),

а тех, кто не станет внимать словам их,
и...

Я Протенойя — Мысль, пребывающая в Свете. Я — Движение, пребывающее во Всём, Она, в ком Всё берёт свою прочность, перворождённая среди возникших, Она Та, Кто существует прежде Всего. Она — (Протенойя) зовётся Тремя Именами, несмотря на то, что Она пребывает Одна — поскольку Она Совершенна.

Я — Невидима внутри Мысли Невидимого. Я — Открыта в неизмеримых, невыразимых (словах). Я — Непостижима, обитающая в непостижимом. Я — Управляю каждым созданием.

Я — Жизнь Моей Эпинойи, пребывающей...

Арысь-поле - сказочное, быстрое, как ветер, существо, в которое обратилась молодая женщина, коварно заколдованная злой мачехой-ведьмой.

Арысь-поле сделалась предводительницей звериной стаи, только изредка, по ночам, прибегала домой, чтобы покормить своего ребёнка.

Три ночи только и могла Арысь-поле превращаться в женщину, а потом должна была убежать за тридевять земель - и только её и видели!

К счастью, муж красавицы похитил у ведьмы чародейный прутик, трижды ударил им заколдованную...

Осуществив полное просветление, Будда вскоре захотел поделиться своим открытием со всеми чувствующими существами. Он прошёл сто пятьдесят миль пешком из Бодхгайи, где он пережил озарение под деревом бодхи, в город Сарнатх в Бенаресе.

Его целью было найти пятерых монахов [1.1], с которыми он до этого практиковал аскетизм. Монахи оставили его, когда он от аскетизма перешёл к срединному пути. Сейчас, став просветлённым, он в своём великом сострадании хотел помочь своим друзьям найти путь к...

ОМ СВАСТИ!
Простираюсь пред владыкой учений,
Спонтанно возникшим
Венцом победоносного знамени реализации,
Прошедшим - двухступенчатое очищение;

Неотделимым от царственного тела великого блаженства и будда-поля; Неустанно проявляющим спонтанный поток деяний В соответствии с нуждами практикующих. Достославное тело Ваджрадхары, Неотделимое от трёх тел - Таков владыка Ваджрадхара, помогающий всем существам достичь зрелости и освобождения.

Никто не сможет доподлинно изложить историю...

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНДУИЗМА

Несмотря на противоречия между различными вариантами индуизма, в основе всех их лежат несколько определенных фундаментальных положений.

За пределами вечно изменчивого физического мира существует единый универсальный, неизменный, извечный дух, который называется Брахман.

Душа (атман) всякого существа во Вселенной, включая и богов, есть частица этого духа. Когда умирает плоть, душа не погибает, а переходит в другое тело, в где продолжает новую жизнь...

Резкое противопоставление язычества христианству ведет нас к церковной проповеднической литературе и не имеет ничего общего с истинным положением вещей, с наукой о религии.

У многих сформировалось ошибочное мнение, что у славян нет истории.

Основная причина таких скоропостижных выводов – это вытеснение славянских традиций и обычаев христианством. Хотя многие не знают своей родословной и даже не подозревают об истоках традиций, но интуитивносложившийся менталитет проступает даже среди...

1 Все эти [парамиты]
Изложены Муни для [достижения] мудрости.
И потому да породит мудрость
Желающий устранить страдания.

2 Относительная и высшая,

Таковы два вида реальности.
Высшая реальность недостижима для разума,
Ибо разум называют относительным.

3 В этой связи люди делятся на два вида:
Иогинов и обычных людей.
Представления обычных людей
Опровергаются [опытом] йогинов.

4 Из-за различия в степени познания
Высшие йогины опровергают [представления] низших...

Гаутама Будда (560 — 480 до н. э.), согласно древнейшим текстам[13], возвестил миру святое учение, призванное вести людей по пути нравственного совершенствования и привести некоторых из них к освобождению из круговорота рождений и смертей, прекращению череды перерождений, смены форм существования, бесконечно повторяющейся с безначальных времен.

Именно силою доброй или злой воли человека определяется то, каким будет после смерти его новое земное существование; поэтому чисто внешние церемонии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Арья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни