25 незыблемость божьего закона

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 25 незыблемость божьего закона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Этот закон создан дьяволом, как бы для наказания людей за их безнравственные поступки, но под этот закон попадают все живущие на Земле, не только люди.

Отрабатывая карму при жизни — это болезни, несчастья, проблемы с детьми и т.д. Отрабатывая карму по смерти — наказания протекают в слоях возмездия, человек испытывает огромное страдания, и этой энергией, энергией людских страданий и питаются дьявол и его свита.

Для этого дьявол все и создал, это было изначальное предназначение кармического...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

Мне всегда хотелось связать свою жизнь с небом. Небо это прекрасно. Если я познакомился с небом через парашютизм, но потом продолжил свой путь и начал летать на самолетах - разве это плохо? Разве парашютисты, летчики, планеристы не посвятили свои жизни одному и тому же небу? Разве может возникнуть ревность одних к другим? Может ли небо быть ревнивым? Все вместе познают прекрасное чувство полёта, чувство гармонии и единства с небом. Все подчиняются одним и тем же законам - законам аэродинамики. И...

Вы задавали себе когда-нибудь эти вопросы:

Почему один человек богат, а другой беден ?
Почему один преуспевает в бизнесе, в то время как другой в том же бизнесе терпит крах ?
Почему один человек поднимается вверх по служебной лестнице, в то время как другой всю свою жизнь упорно трудится и не достигает ничего стоящего?
Почему один человек имеет большой, роскошный дом, в то время как другой живет в полуразвалившейся хибаре?
Почему получается так, что вера одного человека делает его богатым, а...

Наслаждение и боль проистекают от ваших собственных былых деяний (карма). Таким образом легко объяснить карму посредством одного коротенького высказывания: если вы поступаете хорошо, результаты будут хорошими, если вы поступаете плохо, результаты будут плохими.

Карма означает действия. С точки зрения самих произведенных действий они подразделяются на телесные, словесные и умственные деяния. С точки зрения их последствий деяния бывают добродетельными, недобродетельными и безразличными. В...

Тебе объясняют, что ты должен считаться с другими. Но считаться с другими ты не в состоянии! Даже под угрозой смерти? Я согласен считаться с другими - но как? Ведь это против моей природы!

Ты на самом деле уже хочешь думать обо всех. Ведь раскрывающийся сегодня в мире закон всеобщей связи.

Необходимости взаимного поручительства, гласит, что ты получишь еду только при условии, если все станут поручителями друг для друга - тогда вся экономика и промышленность начнут работать - и обеспечат...

ЗАПОВЕДИ ЛАДААДА

1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.

2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.

3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.

4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Наша Вселенная живёт по определённым Законам. Они влияют на нашу жизнь, несмотря на то, знаем мы о них или нет. Один из них – Закон Свободы Воли и Выбора. Этот Закон говорит о том, что у нас ВСЕГДА есть выбор, а также Свобода Воли – какой именно сделать выбор и делать ли его вообще.

Начал действовать он сравнительно недавно. Наши бабушки и дедушки жили в реальности, в которой не было Воли и Выбора, а действовали рок и судьба, когда всё было предопределено. Однако и сейчас много людей всё ещё...

За­кон об­ще­го со­сто­ит в том, что все че­ло­ве­че­ст­во в кон­це сво­его раз­ви­тия не­из­беж­но долж­но прий­ти к рас­кры­тию Выс­шей управ­ляю­щей си­лы и пол­но­стью по­стичь ее. За­кон ча­ст­но­го со­сто­ит в том, что и до дос­ти­же­ния это­го со­вер­шен­но­го со­стоя­ния всем че­ло­ве­че­ст­вом (все­ми душами) в ка­ж­дом по­ко­ле­нии есть так­же от­дель­ные лич­но­сти, способные самостоятельно дос­тичь та­ко­го со­стоя­ния.

Таков об­щий за­мыс­ел ис­хо­дящей из Твор­ца си­лы: все тво...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 25 незыблемость божьего закона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни