25 незыблемость божьего закона

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 25 незыблемость божьего закона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ни одна душа на Земле не появляется произвольно, просто так - для жизни и собственного удовольствия. Она всегда имеет цель, которая связывает её множеством энергетических процессов с Высшим миром, Землёй и её миром, с планетами Солнечной системы.

Поэтому то, что по неведению кажется обыденным делом, является сложным космическим процессом.

Прежде чем душа появляется в физическом мире, на тонком плане Высшими проделывается большая подготовительная работа. Сначала Они определяют, какого типа...

Первая Заповедь:

Я ГОСПОДЬ, БОГ ТВОЙ!
ДА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ИНЫХ БОГОВ КРОМЕ МЕНЯ!
Тот, кто может прочесть эти слова правильно, уже увидит в них приговор для многих, не соблюдающих эту высшую из всех Заповедей.

"Да не будет у тебя иных богов!"

Человек под этими словами подразумевает слишком мало. Он чересчур облегчил себе это представление! В числе идолопоклонников он в первую очередь представляет себе лишь тех людей, которые стоят на коленях перед рядом деревянных фигур, каждая из...

Эта глава основана на Книге Второзаконие 4-6 и 28 гл.

Господь объявил Моисею о приближении того времени, когда народ Израильский войдет в Ханаан и овладеет им, и престарелый пророк, стоя на холме и вглядываясь в Иордан и обетованную землю, с величайшим интересом смотрел на наследие своего народа.

Может быть, приговор за совершенный им в Кадесе грех будет отменен? Он искренне умолял Бога: "Владыка Господи, Ты начал показывать рабу Твоему величие Твое и крепкую руку Твою; ибо какой бог есть...

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Если вы решили серьёзно заняться духовным развитием, вам надо понять и принять для себя несколько законов Вселенной. Зачем они нужны? — спросите вы. Вся осознанная жизнь связана с работой с Вселенскими энергиями. Вселенная, где мы живем, это не только наша планета Земля, но и все другие планеты, которые входят в Солнечную систему. Наша Вселенная очень упорядочена, и в ней действуют определенные законы. Не зная этих законов, можно не получить ничего в результате своей работы, а то и навредить...

Закон кармы – каждому человеку необходимо достичь состояния гармонии и равновесия. Мы создаем карму своими намерениями, мыслями, эмоциями, словами и действиями. Чтобы начать жить гармоничной жизнью, нужно заботиться о своей карме.

Закон мудрости – быть мудрым означает воспользоваться болью и познать себя. Мудрость – это понимание того, что мы способны и должны поменять, а что – нет.

Закон прогресса – мудрость достигается через духовное развитие. Мы должны подняться над своими эмоциями и эго...

Законы Творца — это передовое и универсальное эзотерическое знание, которое передано Творцом нашего Мироздания человечеству в форме космических знаков — высшей формы передачи и преобразования знаний.

Космические знаковые законы Творца отличаются насыщенностью животворящих энергий и силами преобразующей истины. Благодаря изучению и применению космических законов человек может быстро выйти на путь самореализации и эволюции души, эволюции не только в земном понимании (снизу-вверх) но и в...

Вселенная наделяет силой тех, кто правильно понимает и выполняет ее ключевые условия. Законов Вселенной много, но в 2020 году именно 5 законов обретут ценность, так как помогут правильно взаимодействовать не только со своим сознанием, но и с окружающим миром.

Новый 2020 год станет годом открытий новых дорог, кардинальных перемен и болезненных трансформаций, причем во многих областях жизни. Это время дано нам, чтобы достичь больших высот в работе, расширить круг связей и заключить удачные союзы...

Существуют неписаные законы, согласно которым необходимо жить каждому из нас. Если этого не делать, то мир вокруг нас будет медленно превращаться в хаос и бесконечный поток проблем.

Следование базовым законам Вселенной всегда приближает нас у успеху и к счастью. Помните о том, что ничего не происходит в нашем мире просто так. У всего есть причины и следствия.

Закон первый: «получил — отдай»

Всё во Вселенной должно находиться в равновесии и балансе. Этот закон описывает данный принцип как...

В сегодняшней Индии Вивекананду, как и «отца нации» Махатму Ганди, знают и почитают практически все. Одной из первых книг, с которыми знакомятся миллионы индийских детей в начальных классах школы, является «Вивекананда для детей», изданная Министерством информации Индии.

Взрослые могут познакомиться с сочинениями Вивекананды, опубликованными на 15 языках народностей, населяющих Индию. Имя Вивекананды хорошо известно во многих странах мира. Его работы были опубликованы в Англии, Дании, Финляндии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 25 незыблемость божьего закона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни