Это был знак или случайность?

Простите, что повторяю вопрос, уже встречавшийся здесь... Да, глупо в каждой случайности видеть великий знак с небес, не все его удостаиваются))) Но у меня был такой случай: перед тем, как произошло событие в моей жизни, которое изменило её не в лучшую сторону, в моей комнате лопнула электрическая лампа, разлетевшись осколками. Потом сломалась расческа в руках, а я практически не ломаю вещи.

Ну и еще - в общую копилку - приснилась моя давно умершая родственница по линии матери, которая долго мне что-то рассказывала. Утром я напрягала память, как могла, но вспомнить сказанное не сумела. А во сне я поняла и запомнила её слова. Так это всё же было предупреждением или просто - мои фантазии? До сих пор думаю: почему же я тогда не одумалась?...

Онлайн консультация Это был знак или случайность?

Мне нравится определение случайности у Вадима Зеланда:" Случайность, это форма восприятия следствия, в отсутствие детальной информации о причине."

Когда у вас всё ломается, выходит из строя электротехника, это указывает на предельное напряжение вашего энергополя. Имеет место Поворотная Точка. Развитие ситуации определяется вашими эмоциями. Если вы пугаетесь, нервничаете, чертыхаетесь, то ждите неблагоприятного развития событий, а если вы улыбаясьговорите:"на счастье!" Или "что ни делается, всё к лучшему!" То и ситуация подвернётся в лучшую сторону.

Так что, разбилась тарелка, ли, сломалась расчёска, НА СЧАСТЬЕ! Просто поверьте, потому что объяснения всех квантово-механических процессов, займёт много времени.

И ещё одно: все дестракторы Нави, вернее самые сильные из них, в сновидениях наряжаются в образы ваших самых близких людей.

Онлайн консультация Это был знак или случайность?

Добрый день!

Предыдущие эксперты, вобщем-то, дали Вам исчерпывающий ответ.

"Утром я напрягала память, как могла, но вспомнить сказанное не сумела. А во сне я поняла и запомнила её слова. " - если Вы во сне поняли и запомнили её слова, то в любом случае информация Вами получена и будет проявляться через подсознание, неосознанные действия и т. д. Если хотите осознать эту информацию, и если она действительно важна.

То вспомните, в какой примерно позе Вы видели этот сон. Перед засыпанием примите эту позицию. Вспомните с наибольшими подробностями тот сон с родственницей. Когда Вы будете его визуально вспоминать постарайтесь запомнить состояние глазных яблок, ощутить это состояние, малейшие ньюансы напряжения, и в ходе этого заснуть.

Тогда Вы вновь увидите то сновидение. Сразу по пробуждении не нежьтесь дремотой, а чётко несколько раз прокрутите увиденный сон, что-бы запомнить, в бодрственном состоянии, полученную информацию.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Это был знак или случайность?

Если Вы видите некую связь между описанными событиями, значит они неслучайны. В середине прошлого века Карл Густав Юнг ввёл специальное понятие синхронистичности для объяснения значимых совпадений. Попросту говоря, кроме известной всем причинно-следственной связи, есть связь смысловая, основанная на взаимообусловленности физических и психических феноменов.

Когда какие-то содержания приближаются к порогу осознания, бессознательное продуцирует знаки, привлекающие внимание сознания. Подробнее см. К. Г.Юнг "Синхронистичность: акаузальный связующий принцип".

Онлайн консультация Это был знак или случайность?

Арабелла!

Знаки на самом деле рассыпаны повсюду и продолжают рассыпаться непрерывно.

Для этого не нужно никаких заслуг перед небесами.
С другой стороны, если пытаться ВСЕ знаки подряд замечать, читать, а потом расшифровывать, можно... Просто можно потом ничем другим и не заниматься:)

В вашем наборе описаных знаков /мною, по крайней мере/ не просматривается система: сломанная расческа и разорвавшаяся лампочка МОГЛИ быть знаками, но к разным событиям. А могли и не быть. Теперь, по прошествии времени ничего связать не удастся.

А Вы исходите от обратного: неприятное событие произошло - Вы ищите те "знаки", что просто запомнились.

Сон вообще может быть "пустым", если Вы его видели в определенные лунные сутки. Тем более, что содержание разговора во сне Вам осталось неизвестным.

Для расшифровки знаков нужно быть специалистом, имеющим большой опыт: один и тот же знак в компании с разными другими может расшифровываться по-разному.

Поэтому.
Забудьте то, над чем теперь ломаете голову.
А печальное событие проанализируйте с профессиональным аналитиком, сделайте выводы, найдите причины события и больше не повторяйте своих ошибок.

С уважением, Светлана

По теме Это был знак или случайность?

Бог существует. Я это знаю или в это верю?

В чем разница между верой в Бога и просто принятием того факта, что Бог...
Религия

Гаутама был истинным пророком

ГАУТАМА СИДДХАРТХА Одновременно с Лао-цзы и Конфуцием в Китае, еще один великий...
Религия

Христос был против эго

Сегодня, мировое общественное сознание, благодаря скорости обмена информацией...
Религия

Христос был против эго. Храм битвы со зверем

Агрессивный первосвященник Каиафа, обнажившийся против Христа, осудил Его на...
Религия

Зачем Творцу был нужен первородный грех?

Никто не будет спорить, что Бог – глобален и Его любое деяние является частью...
Религия

Кто был настоящий Иисус?

Иисус как вымышленный персонаж История Иисуса, представленная в четырёх...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество