Как выйти на духовную орбиту

Для того, чтобы выйти на следующую ступень – мне необходимо желание к ней, ведь само поле высшей силы не меняется!

Это поле высшей силы поделено на уровни, и я пока нахожусь в самом низу – на уровне "Этот мир".
Как выйти на духовную орбиту
Как мне перескочить на следующий потенциальный уровень "Мир Асия", а потом все выше и выше? Мы перемещаемся в этом поле скачками, как электроны, перескакивающие с орбиты на орбиту.

Чтобы переместиться из состояния/орбиты 1 в 2, мне нужно получить желание уровня 2, захотеть подпрыгнуть до этого уровня отдачи!

Т.е. для того, чтобы сила поля выполнила работу, перенесла меня с уровня 1 на уровень 2, перебросила меня со ступени на ступень, я должен уже в состоянии 2, хотеть находиться в состоянии 3.

Мне нужно только обрести правильное желание, а далее уже поле меня перенесет, в соответствии с ним. Но как захотеть больше отдачи, чем у меня есть - чтобы последовательно вызвать воздействие подъема по 125 духовным ступеням?

Для этого мне дано окружение. У самого у меня есть желание силой в 1 единицу, а чтобы подняться, мне нужна сила в 10 единиц. - Соединись еще с 9-ю товарищами и получишь силу для следующей высоты – в 10 единиц. Иной возможности нет!

Поэтому одна большая душа Адама, разбилась, чтобы дать каждому возможность присоединяя к себе желания других, вызывать на себя воздействие поля и передвигаться с 0 до 125 ступени, полного исправления.

И только за счет соединения с другими ты получаешь потребность подняться. Изначально тебе дана только искра, но благодаря ей, ты должен присоединить еще 9 искр, и тогда получишь потенциальную силу достаточную, чтобы запрыгнуть на следующий уровень. И это происходит внезапно, как бегство из Египта.

То же самое происходит на каждой ступени. Потенциальная энергия растет, перескакивая по этим уровням: 1, 2, 3 и т.д. - потому что так растет сила (авиют) желания: корень (0), алеф (1), бет (2), гимел (3), далет (4).

Поэтому ты находишься в самом нижнем, 1-м состоянии и сначала тебе кажется, что это жизнь! Но потом ты вдруг ощущаешь, что это изгнание…

Для того, чтобы понять это, тебе нужно явно нарисовать для себя "избавление", следующую ступень. Ведь может, ты думаешь, что освобождение – это райский сад, полный разных яств, или же освобождение для тебя - это возможность отдавать, любить, соединиться с другими.

И это выяснение мы тоже реализуем в группе. Вся работа происходит внутри души – разбитой или собранной обратно нашими силами.

Если мы сильнее соединяемся друг с другом, то генерируем более мощное силовое поле и притягиваем более слабые частицы, помогая им продвигаться. Они почувствуют притяжение к нам, ведь мы все связаны вместе, еще с единой души Адама.

Это только относительно нас она разбилась, и мы ее не ощущаем, но она существует. Мы создаем вокруг себя энергетические круги и притягиваем людей.

Так действует поле желания – это и есть истинное распространение каббалы. Эти круги пронизывают все души, все человечество, как единая духовная сила - и все пробуждаются к цели творения.
×

Обсуждения Как выйти на духовную орбиту

  • Вот за это я в свое время полюбил каббалу, но отрицательные люди убили эту любовь,
     

По теме Как выйти на духовную орбиту

Как и где легко выйти в Астрал, а главное зачем

Астрал – это не бред фантастов и мистиков, а одно из возможных нормальных...
Религия

Как выйти из духовного тупика или жизненного кризиса?

Если вы боитесь кризисов, стремитесь их избежать и воспринимаете их как личное...
Религия

Что такое Колесо Сансары и как из него выйти?

Колесо Сансары отражает циклическое течение жизни, развивающейся по космическим...
Религия

Как выйти за рамки туннельного мышления

Туннельное мышление (узость мышления) оказывает большое влияние на вашу жизнь...
Религия

Ощутить духовную жизнь

Каждый конгресс – это соединение множества людей: начинающих и продвинутых...
Религия

Нападения на духовную сферу

Нападения на духовную сферу человека могут исходить из разных источников и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума