Восхождение йоги

5 мая 1970 г. Шри Матаджи Нирмала Деви ввела необычный метод внутреннего изменения, называемый сахаджа-йога. На протяжении последующих лет сахаджа-йога распространялась чрезвычайно быстрыми темпами и изменяла жизни тысяч людей по всему миру.
Восхождение йоги
В Восхождении, являющемся результатом ее дальнейшего развития, дается описание процесса действия этой преобразующей силы и объясняется каким образом каждый человек может подняться до своего собственного абсолютного коллективного сущего.

Лайф Итенэл Траст Пабликейшнс:
1. Сахаджа-йога
2. Гита просвещенная Йоги Махаджан
3. Святые и реализованные души Йоги Махаджан

Дух постоянно влечет к писанию - слова непрерывным потоком идут от Матери. Мать - это Шри Матаджи Нирмала Деви, которая принесла веку Водолея уникальный метод понимания Истины, называемый сахаджа-йога.

В жизни каждого человека наступает момент, когда он отступает от своего эго и начинает задаваться вопросами, порывает с предрассудками и отправляется в поиск Истины и Духа. Понимание Истины и проявление Духа - это миссия сахаджа-йоги. Она переносит вас в собственную тонкую область ваших корней, и вы начинаете понимать их состояние и роль. Где впервые вы можете наблюдать чудесный процесс их роста. Тонкие составные части почвы, которые способствуют формированию души человека через различные комбинации и перемещения. Вы обнаруживаете почву, на которой они питаются, и видите процесс отражения различных сигналов в душе человека.

Потенциалом достижения абсолютного осознания является наше врожденное качество, но для его проявления необходим поиск. Когда у искателя появляется желание, Мать показывает ему простой путь через всепроникающую божественную любовь и спонтанность жизненного процесса. Более глубокое значение жизни слишком просто для его осознания через ментальные концепции. С помощью интеллекта мы можем только анализировать и создавать концепции.Но мы не можем создать что-нибудь живое. Живая работа делается природой. Внутри нас, в глубоких тайниках, пребывает Золотая Богиня. Это Она выполняет всю живую работу и, возможно, Она и является источником.

Природа и любовь вас могут перенести туда исключительно потому, что они тоньше интеллекта. Для познания тонкого опыта необходимы и средства тонкие, тоньше умственных проекций, или тонкость, которая появляется при приведении себя в состояние равновесия и гармонии с природой. Тонкость - это просто открыть глаза и увидеть то, что уже есть, то, что всегда было. Это тонкая мелодия, которую мы слышим в течении реки, когда внутри нас безмолвие. Ее миссия - предложить свои воды страждущему. Она ничего не просит взамен. Ее суть - просто течь и спонтанно вливаться в океан.

Сейчас настал момент, когда должны успешно завершиться все настойчивые поиски многих жизненных времен.

Такая возможность появилась благодаря уникальному живому процессу сахаджа-йоги. Этот процесс спонтанный и естественный, он объединяет сознание всех просвещенных людей. Сегодня эта идея достижения вибраторного осознания воплощается ускоренными темпами на пяти континентах. Как пророчествовалось, она стала "маха-йогой", силой изменения, которую возвещает планета Плутон, пришедшей для того, чтобы отделить реальность от мифа.

Пусть каждый, у кого есть мужество задаться вопросами, будет также честен с собой и завершит свой поиск ее Милостью.
×

По теме Восхождение йоги

Восхождение к Сознанию Кришны

Выбор: человеческая жизнь или жизнь животного “Я в почтении склоняюсь перед...
Религия

Просветление: восхождение над мышлением

Обязательно ли нужно думать, чтобы уцелеть в этом мире? Твой разум - это...
Религия

Mедитации из Раджа-Йоги

ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ О РАДЖА-ЙОГЕ И БАКТИ-ЙОГЕ. Я практиковал также еще две...
Религия

Асана Йоги

Сядьте в ваджрасану. Положите руки на пятки ладонями вниз. Держите туловище...
Религия

Поза Йоги

Станьте прямо. Ноги расставьте на ширину плеч. Руки опустите по бокам туловища...
Религия

Поза Йоги

Станьте прямо, раздвинув ноги на расстояние около полуметра. Присядьте на...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы