Новое исчисление

Числовая система трехмерного пространства отличается от числовой системы многомерного пространства. Когда изменится система координат, изменится и исчисление внутри континуума. Состояние пространства потребует перехода на дюжинное (двенадцатеричное) исчисление.
Новое исчисление
-У людей будет по шесть пальцев?

-Нет, шестые пальцы у вас не вырастут, хотя атланты и лемурийцы были шестипалыми. Переучиться несложно, англичане прекрасно считают свои деньги, счет которых основан на этом исчислении. Кстати, счет дюжинами сохранился от доисторических времен именно, как наследие Атлантов. Постепенно и вы привыкните. Вам придется создать две новые (забытые старые) однозначные цифры для обозначения чисел 10 и 11, а 12 будет уже переходом в следующий порядок, то есть, по написанию число 12 будет равно сегодняшнему числу 10. Сами ничего не придумывайте, эти числа, конечно, существуют в запасниках Акаши и будут вам переданы. Оба эти числа имеют позитивное наполнение и объективно несут импульсы. Первое число, соответствующее сегодняшней 10, несет импульс и имеет вибрацию проникновения в пространство Поля Сознания Детей Абсолюта, - это число человеческое. Второе число, соответствующее сегодняшнему числу 11, несет импульс и имеет вибрацию созидания в пространстве Вселенского Эгрегора, это Число Бога Нового мира. Число 9 останется числом Творения Нового Сознания – числом сотворения Детей Бога.

-Есть выражение: «человек недюжинно силы», это как-то связано с сегодняшней темой?

-Недюжинный? Это значит – сильный, мощный, плотный. А дюжинный – легкий, воздушный, энергичный. Дюжина исчисляет состояние пространства мерностью более 3-х. Сочетание 3-х и 4-х мерного объема есть переходный период, который продлится несколько месяцев. Двенадцатеричное исчисление постепенно сменит десятичное. Постепенно вы сможете привыкнуть к новой системе исчисления, да и старая еще послужит вам.

Новое исчисление позволит вам быстро научиться осваивать многомерный мир. Вы станете определять вибрационные числа новыми методами, которые в трехмерном мире вам недоступны, поэтому и преждевременно о них говорить. В четырехмерном пространстве физической реальности вы быстро освоите новые методы восприятия и получите огромные возможности и большую степень свободы.

Мы говорили вам уже, что стены и границы, тюрьмы и оковы потеряют смысл. Ты спрашиваешь, куда преступников сажать? Не беспокойся, вам станут ведомы такие методы изоляции и перевоспитания, которые сегодня даже нафантазировать никто еще не смог. Эффективность этих методов потрясающа. Преступность быстро сойдет на нет.

Попробуйте осознать, что Высокие силы перенастраивают вас в соответствии с новыми условиями, которые органично проникают в объем пространства и наделяют вас новыми способностями и новыми перспективами. Создавая Вселенную, Абсолют совместил полевые и материальные миры в совершенную гармоничную систему, которая эволюционирует длительное время. Трехмерное состояние континуума есть период погружения в материю, однако, и этот мир прекрасен, и может быть исследовательским центром разумного человечества.

Негативные проявления в вашем пространстве есть процесс отмежевания от самого плотного плана. Вы сами замечаете, что в кругу вашего общения многие люди испытывают кроме телесного голода еще и духовный. Процесс очищения физического мира от скверны нарастает. Вы знаете, что сегодня происходит поляризация – серый цвет перестает быть вашей повседневностью. Черное и белое, Добро и Зло. Вы выбираете свое будущее.

От состояния здоровья каждого из вас - физического и душевного, зависит ваша способность проводить мощные тонкие энергии. Вы уже провели тестирование и знаете, где у вас наиболее слабое место. Лучше всего вы чувствуете свое физическое тело, но и тонкие тела вы вполне отчетливо ощущаете. Светлое астральное тело дает вам хорошее настроение, спокойствие, уверенность. Темное астральное тело деформировано, отягощено империлом. Если у вас темное астральное тело и слабая энергетика эфирного тела, - вы испытываете депрессивное состояние.

Часто ментальный процесс вы ошибочно принимаете за «шевеление мозгами». Мозги заняты гомеостазом. Их участие в мыслительном процессе заключается в сведении в узкий пучок поток мыслеформ и идей, чтобы человек входил в резонанс и воспринимал ментальный вибрации. Вы постоянно осуществляете обмен энергиями из своего эгрегорного поля с эгрегорами ментального мира. Прислушивайтесь к ощущениям, к мыслям, особенно тем, которые возникают после того, как вы сформулировали свой вопрос или обрисовали проблему. Читая книгу, вы вводите в свой ментальный контур информацию в виде вибраций, которые фокусирует ваш мозг. Взрослый человек, сформировавшийся и накопивший определенный объем знаний, может жить вообще «без мозгов». Интеллект не страдает, без мозгов не может жить физическое тело. У детей мозг имеет более важную функцию, чем у взрослого, он ретранслирует физические вибрации – световые и звуковые волны в тонкоэнергетические, и наполняет растущее ментальное тело. У новорожденного ребенка та часть ментального тела, которая присутствует в воплощении, пуста. Когда ментальное тело наполняется, ретранслирующая функция мозга снижается, и вы переходите на полный ментальный процесс.

Часто люди в состоянии перехода от сна к бодрствованию и наоборот, испытывают подключения к ментальному миру. Держите у постели карандаш и бумагу, записывайте первые мысли, пришедшие к вам при пробуждении, записывайте сны.

Числовые параметры ментального и астрального мира двенадцатеричны, а параметры физического и эфирного мира десятичны. Пока не произойдет совмещение, вы пронизываетесь энергиями рассогласовано. Когда параметры совместятся, вы будете «нанизаны» на Сушумну (центральный энергетический канал, «ось»), как на вертел, и обретете единение всех тел. Сейчас вы испытываете состояние единения эпизодически.

Дорогие мои ученики, уверенно стоящие на пути Просветления! Вы уже способны входить в такие высокие вибрации, что впереди у вас Свет и гармония, вы уже никогда не впадете в материю.

Мир вам и Свет, Добро и Любовь. Аминь. Учитель Калитний.
×

Обсуждения Новое исчисление

  • Не волнуйтесь вы так, а то мысли ведь материализуются - парочка новых пальцев вырастет - тогда точно хватит.
     
  • Не получиться передти на полный ментальный процесс -- пальцев считать не хватит.
     

По теме Новое исчисление

Новое в Исламе

Проблема нововведений (бид’а) в исламской религии в различные периоды иламской...
Религия

Новое время

Новое время пришло на нашу планету, новые обстоятельства и решение этих...
Религия

Новое Тысячелетие

На пороге Нового тысячелетия люди ждут конца света Апокалипсис, судный день...
Религия

Новое явление 21 века

Сегодня, в 21-м веке мы впервые пришли к тому, что ощущаем себя противоположными...
Религия

В новое время - новые мысли

С вами Я, Уния Зороастра Гопоратэль, веду беседу на тему: «В Новом Году – Новые...
Религия

Здравствуй, новое время!

Для вас оно ушло целым тысячелетием назад, оставив за собой очень много...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы