Небесное влияние на Землю

Небесное влияние на Землю огромно, повсеместно происходят события, неразрывно связывающие тонкий мир планеты и человека.

Что такое небеса? Всегда это понятие ассоциировалось у человека с Богом. Строение физического мира никому объяснять не надо, но понимание тонкого почти отсутствует, хотя главные события происходят именно там.
Небесное влияние на Землю
Там живут наши мысли и мечты, Духовные накопления видны как на ладони.

Тонкий мир формируется вокруг любого физического тела, и нанести вред человеку мысленно так же реально, как в плотном мире конкретными действиями.

Ясновидящие люди видят тонкий мир и могут отслеживать любые его изменения. Когда медиум смотрит тело человека на тонком плане, он видит организм не физический, а тот, который сформирован вокруг него. Это энергетическая сущность человека, где каждый орган имеет своего двойника, и любые физиологические нарушения там проявлены в первую очередь.

Можно мысленно корректировать энергетику любого органа человека, или перекрыть каналы ее поступления так, что человек погибает.

Любое событие сначала формируется на тонком плане, это зависит от той кармической ситуации, которую человеку необходимо отработать, и которая записана в его полях. В тонком мире существует своя жизнь, там проходят свое воплощение Духи, наделенные Божественным разумом. Их задача -- следить за выполнением тех программ, которые должны быть отработаны человеком.

Если сравнивать Дух человека и сущностей тонкого мира, то человек намного порядков старше их, он обладает свободной волей и правом выбора своего пути. Задача жителей тонкого мира создать эти ситуации, они выполняют свою работу свое предназначение. Вмешательство в судьбу человека для них невозможно.

У каждого человека есть свой Ангел Хранитель, это защита от людей, проявляющих агрессию к его хозяину, так как его существование напрямую зависит от жизни человека.

Тонкий мир - это мир, откуда человек получает и помощь, и болезни, и радость и печаль. Дух человека многогранен, он одномоментно существует в нескольких своих проявлениях, но основа его развития -- плотный мир Земли, где все реализуется действием.

Небесное влияние на Землю осуществляется самим человеком и нашей планетой. Мы избрали мир людей, чтобы было проще разобраться, так как осознать и вместить знания о живом космосе и живой материи вам еще трудно.
×

По теме Небесное влияние на Землю

Влияние вибраций на кровь. Влияние вибраций на...

В 1994, 1995 года в Санкт Петербурге и в 1998 г. в Москве проходили...
Религия

Небесное Царство Богов

У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени...
Религия

Царство небесное силою берётся

У человека огромное количество связей с низшей природой, которые удерживают его...
Религия

Спустите Святых на Землю!

Долгая тёмная ночь затянулась на планете. Та оказалась окутанной темнотой...
Религия

Как спустить Небеса на Землю?

Зачем нам здесь, на планете Земля, нужны Небеса с их Святыми? Ответ мы можем...
Религия

Как спускаются Высшие души на Землю

Разберём пример, как готовилась душа Христа к работе в нашем мире. Внешне Иисус...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы