Путь к благоприятным изменениям

Я приветствую вас, дорогие друзья!
Cегодня мы с вами поговорим о том, что человеку сложно одному без поддержки стремиться к успеху и победам. Всегда необходима поддержка, одобрение, подсказка для начала движения вперёд, для обретения твёрдости при принятии необходимых решений необходимо избавиться от зависимости от чужого мнения.
Путь к благоприятным изменениям
Это необходимо для того, чтобы научиться стойкости, целеустремлённости, умению принять с благодарностью все проходимые жизненные уроки и мудро их понять, переработав весь свой жизненный опыт принять его не как проблемы, а как ступени духовного роста для постижения Законов жизни, укрепления своих жизненных позиций, себя как личность.

А для этого необходимо Познавать Законы Бытия, Законы, по которому строятся события нашей жизни. Знания придадут уверенность и желание Действовать. И человек сможет прервать созданную им когда-то модель поведения, разорвать цепочку действий, ведущих к поражению, крушению желаний. И создать новую цепочку действий, которые ведут к Созиданию и благополучию.
Путь к благоприятным изменениям
Потому что изначально все действия по созданной когда-то цепочке основывались на опыте прошлых неудач, жалобах, обидах и обвинений кого-то или чего-то. Это доказывало, подтверждало только одно — слабость и безволие, равнодушие к себе и своей жизни.

Познавая необходимые Знания, человек увидит свои ошибки, научится чудотворному искусству Благодарности, научится принимать Великую Силу, которой наделён каждый из нас. Соединяясь с Истоком, мы обретаем Силу, Знания и Мудрость Жизни.

Именно это даёт понимание Законов Бытия, осознание нашей внутренней силы, делает нас счастливыми, наполняя силой, благодарностью к окружающему миру и мудростью.

В нашей жизни события происходят по определённым правилам, всегда в конечном результате осуществляется истинное намерение человека.

То, о чём он постоянно думает и на что обращает своё внимание. То, что более сильно окрашено эмоционально.

Эмоции страха сильны по своим вибрационным потокам. Потому что пронизывают насквозь, парализуют веру, желание действовать, размышлять в позитивном направлении. И человек начинает под воздействием скрытых эмоций страха совершать ошибки и сворачивает с истинного направления, которое могло бы привести к успеху. Могло, но не привело, потому что человек запутался, заплутал.

И на самом деле думал не об успешном достижении цели, желаний, не о прекрасных результатах и победах, а о том, чего боится на самом деле — неудач и потерь. И эта созданная когда-то давно и постоянно эксплуатируемая программа (шаблон) губит все начинания человека, и итог всегда один — опять ничего не получилось.

Когда человек приходит на обучение, основная сложность для человека состоит в том, чтобы убрать эти шаблонные программы, ведущие к постоянному краху всех создаваемых проектов. И научить человека состоянию успеха и плодотворной деятельности. Когда человек находится в вибрационных потоках успеха, удачи, в потоке созидания, что приводит к достижению намеченных целей, к получению желаемого результата.

И человек коренным образом меняет фокус направления своего внимания. Он переключает свой внутренний баланс с движения к неудачам на противоположное направление, движение к целям, к достижению прекрасных результатов от своей деятельности. К исполнению своих желаний.

Человек сам себя загоняет в замкнутый круг. Когда не желает понять, принять тот факт, что всё в этой жизни человек сам для себя создаёт, согласно своего выбора, в это понимание входит и окружение человека, и его привычки, поведение, действия, мысли, эмоции и т.д. А ещё важно понять, что достижениями и ошибками прошлого никогда не стоит жить.
Путь к благоприятным изменениям
Жизненный опыт необходим для того, чтобы знать, что и какие результаты приносит. Но не стоит зацикливаться на ошибках, обидах и разочарованиях. Жизнь многогранна, и в ней всегда есть много радости и положительных эмоций.
Необходимо стремиться к жизни, к радости, излучать энергию любви, наслаждаться каждым днём жизни. И благодарить окружающий мир за это великое чудо — жить в этом мире.
Будьте генератором радости и счастья!

Всем счастья и гармонии! Благодарю! Я желаю исполнения желаний и реализации всех планов! Я желаю счастья, богатства, процветания!
Взято из открытых источников.
×

По теме Путь к благоприятным изменениям

Путь воина: путь Древних Толтеков

Слово Толтек, в переводе с индейского языка науатль, означает человек знания...
Религия

Духовный путь это не всегда путь к гармонии и спокойствию

Наш духовный путь – это не только баланс, вечное удовольствие и спокойствие, а...
Религия

Хатха йога или путь в пропасть чёрной магии

В наш скоростной, стремительный век даже в духовной области люди стремятся всё...
Религия

Прямой путь

Духовное знание. эзотерика практика В поисках духовной жизни нет смысла изнурять...
Религия

Буддийский путь

Буддизм как не догматическая религия или религия чистого опыта прежде всего...
Религия

Путь к Свету

Бог - источник мудрости, любви и света.Человек свободен в выборе между Творцом...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация