1000 жен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 1000 жен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос: Вы много говорили о решимо, которое сейчас раскрывается. Можете ли Вы объяснить простым языком, что такое решимо?

Это внутреннее желание человека - его глубинное неудовлетворенное желание, о котором он сам не подозревает. Просто он чувствует пустоту.

Поговори с людьми. Разве они понимают, что это такое? Ведь каждый из них придает этому иную обертку. Потому что общество нас запутывает. Сначала оно меня убеждало в том, что мне необходима новая одежда, потом - что я должен съездить...

Современная историческая наука располагает огромной массой точно установленных и проверенных фактов, относящихся к различным историческим периодам и ко всевозможным странам и народам. В свете этих знаний исторические повествования Библии могут быть подвергнуты достаточно точной проверке.

Каковы итоги этой проверки? Оказывается, что в библейском «историческом» материале содержится огромное количество ошибок, много случаев прямого искажения истины или простого вымысла.

Приведем несколько...

Дворец Потала расположен на горе Хуншань в городе Лхаса Тибетского автономного района Китая. В 1994 году дворец Потала был занесен ЮНЕСКО в каталог мирового культурного наследия.

Красная гора Хуншань простирается на северо-западе Лхасы, на ней возвышается великолепный дворец Потала.

В сердце тибетских буддистов Хуншань неотделима от горы Путошань, по преданию - места жизни Бодхисаттвы Гуаньинь.

Согласно легенде, дворец Потала был возведен в 7 веке туфаньский царь Сронцзангамбо для своей...

Стихотворение Игра

Чтобы понять содержание этого стиха, несколько слов:

Личность -вечная душа, оживляет наше временное грубое тело, и более тонкое тело разума(оболочки -ауру) вокруг него, что сравнимо с компьютером. Возле которого и сидим мы -вечные души, забыв о своей вечности, и уставившись в бренный компьютер ума, который сильно нас ограничивает -как кукла ограничивает кукловода.

Мы из мира вечности, который в сердце, и одновременно вне тленного мира.

Личность -душа -друг Бога. Мы...

"Подобно тому, как младенец стремится к материнской груди; потерявшийся теленок ищет свою мать в стаде; подобно вдове, рыдающей в углу о своём потерянном муже, точно так же и вы должны стремиться к близости с Саи и пожинать от этого радость".

"Живущие в земле вредители могут полностью уничтожить корни дерева, а термиты могут полностью съесть само дерево. Аналогично этому, плохой человек может быть причиной крушения добродетельного. Слушай! О, сын Б'арата!"

Сила духовности необъяснима и...

Такие явления, как телепатия, ясновидение, яснослышанне, телекинез. Все это доступно вашему разуму: вы можете видеть, слышать, чувствовать, обонять и даже перемещаться, выходя за пределы собственного физического тела, потому что вы мыслящее и духовное существо.

Да, вы не зависите от своего физического тела, но не можете обходиться без него. Ваше «путешествие», конечно же, должно быть направлено куда-то вперед и вверх, к Богу. Потому что за всем стоит Бог.

Но это не значит, что если вы...

Сейчас существует очень много различных практик на притяжение того или другого. Интернет пестрит практиками притяжения мужчины, притяжения денег и исполнения всех желаний сразу))). И мы делаем эти практики, четко записывая последовательность выполнения шагов (изучаем алгоритм), говорим нужные слова, 10-15 минут отводим на это каждый день (в лучшем случае), "притопываем, прихлопываем " и... воз и ныне там.

Что же происходит и почему многие практики не работают?

Мне такие вопросы задают очень...

Закройте на минуту глаза. Представьте небольшое озеро, а на нем – сплошь крепкие бутоны нежных белых лепестков, обрамленных розовой окантовкой. Ненавязчивый аромат лотосов едва слышен, но дарит ощущение полного спокойствия и уверенности. Почувствовали?..

Сегодня мы расскажем о том, почему эти удивительные цветы так горячо любимы миллионами людей – разной культуры, разного вероисповедания, разной национальности. Вы узнаете, что символизирует цветок лотоса, как относятся к нему египтяне, а как...

Как я уже говорил, вам нужно достичь совершенства в семи йогах. Сделать это очень трудно, так как вы должны перерождаться более 1000 раз. Для того, чтобы сразу пройти все процессы, была изобретена Тантра(21*) - йога. Вполне естественно.

Что, практикуя Тантра йогу, вы можете переутомиться, поскольку вы должны сразу открыть энергетические каналы, расположенные в человеческом теле, а именно, Иду, Пингалу и Сушумну(22*) , и сразу же поднять энергию. Любая ошибка здесь может стать роковой. Однако...

Говорят, это одно из самых больших зданий в мире. Даже если ты живёшь там в течение многих лет, все секреты этого здания узнать невозможно. Оно полностью покрывает верхнюю часть холма. Это целый город.

Строительство его было начато царём Тибета 1300 лет назад, когда это был просто домик для медитации.

Этот домик был существенно расширен Пятым Далай-ламой в ХVII веке. Центральная часть современного здания, имеющего высоту тринадцать этажей, была построена по его указаниям, но он умер, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 1000 жен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек