1000 жен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему 1000 жен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

День добрый всем… всем, кто присутствует… Я буду говорить просто, без витиеватостей, чтоб всем было доступно и понятно. То есть если я сбиваюсь, я всех сразу предупреждаю – у меня проскакивает родная мова, тем более я щас только приехал с Белоруссии…

Что непонятно – вы в своих вопросиках напишете, переспросите.

Итак, чем отличается ведическая культура от язычества и неоязычества. Для начала – простые пояснения. Те, кто читал словарь Даля, Никиевского – это толковник 15-го века – если кто...

Путь к Истине называется йогой и представляет собой лестницу, которую надо преодолеть, проходя одну ступень за другой. Каждая из ступеней приводит к очищению от определённой грязи в сердце. Чем выше человек поднимается в своём развитии, тем чище его сердце становится, тем меньше корысти остаётся в его сознании, тем меньше его привлекают грубые материальные удовольствия.

Ступени этой волшебной лестницы, соответствующие разным духовным уровням, носят разные названия. Специалисты делят её на три...

Вам говорят, что человеческая история полна загадок, преувеличивая в том, что многие из них настолько очевидны своим ответом, что становится осязаемой властная сила, не желающая, чтобы ищущие не сводили причину со следствием. На эту тему наложено табу, касающееся и большинства членов правительств. Для широкой общественности информация по запретной теме носит случайный, выборочный характер, проистекая от исследователей-энтузиастов, и почти никогда от официальных источников, словно те и другие...

Не я сказал, что Христос был последним христианином. Я просто цитировал Фридриха Ницше, который это изрек. В определенном смысле Ницше абсолютно прав, потому что в этом мире каждый человек неповторим.

Уникальность личности абсолютна.

Не только в настоящем нет никого, кто бы был похож на вас, но и во всей вечности не будет такого существа, как вы. Не было такого существа и раньше. Вы — это просто вы, несравненный.

Итак, я привел высказывание Ницше в том смысле, что последний христианин...

Избраннии Царем царствующих и Господем господствующих от рода царей Российских, благовернии мученицы, муки душевныя и смерть телесную за Христа приимшии и венцы Небесными увенчавшиися, к вам, яко покровителем нашим милостивым, с любовию благодарне вопием: радуйтеся, царственнии мученици, за Русь Святую пред Богом усерднии молитвенницы.

Мы чтим царственных новомучеников. Но это не значит, что должны поддерживать идею восстановления монархии в России. Есть такие перегибы в наше время, что чуть...

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛ ПРОЙТИ "ФОРМАЛЬНУЮ СТУПЕНЬ".

Теперь я хорошо понимаю, почему во время практики "1000 дней" я потерял душевное равновесие и неудачи преследовали меня одна за другой. Причина заключалась в том, что "1000 дней" - это самая начальная ступень практики, называемая Формальной ступенью. Ранее же я практиковал Ступень Мудрости, основываясь на "Агама-сутре" и "Сутрах первоначального буддизма". Существует четыре ступени духовной практики:

Формальная ступень, Техническая ступень...

Введение

«Оглянись назад - там безмерная бездна времени. Взгляни вперед - там другая беспредельность». (Марк Аврелий).

Зеленый нежный росток пробился, наконец, из почвы и потянулся навстречу ласковому южному солнцу. Был ясный погожий день - первый день в жизни растения, которое станет потом огромным деревом и получит название «драконового». От этого дня нас отделяют 6 тысяч лет. То было время, когда лишь только зарождались древнейшие из известных нам цивилизаций и не было ещё, ни...

Вильям Миллер и его единомышленники проповедовали истину о Втором пришествии Христа с единственной целью – приготовить людей ко дню суда. Они стремились также обратить внимание религиозных наставников на истинную надежду церкви.

Помочь им понять незаменимость глубокого опыта христианской жизни и, конечно, неутомимо трудились над пробуждением необращенных, внедряя в их сознание мысль о необходимости незамедлительного покаяния и обращения к Богу.
"Мои труды,– говорил Миллер,– никогда не были...

Ригве́да (санскр. ऋग्वेद, ṛgveda?, «веда гимнов») — собрание преимущественно религиозных гимнов, первый известный памятник индийской литературы.

Ригведа — собрание гимнов на ведическом санскрите, входящий в число четырех индуистских религиозных текстов, известных как Веды.

Ригведа была составлена, видимо, около 1700—1100 гг. до н. э. и является одним из древнейших индо-иранских текстов и одним из древнейших религиозных текстов в мире. Веками она сохранялась только в устной традиции и...

Гаутама Будда (560 — 480 до н. э.), согласно древнейшим текстам[13], возвестил миру святое учение, призванное вести людей по пути нравственного совершенствования и привести некоторых из них к освобождению из круговорота рождений и смертей, прекращению череды перерождений, смены форм существования, бесконечно повторяющейся с безначальных времен.

Именно силою доброй или злой воли человека определяется то, каким будет после смерти его новое земное существование; поэтому чисто внешние церемонии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 1000 жен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек