Детский сад по получению духовного света

Детский сад по получению духовного света
28.12. 2018 года ДС пп ДС объявляю открытым.
Данная группа будет существовать в течение трёх лет и включать в себя трёх сотрудников : Валерий академик околовсяческих наук, специалист по духовному свету, ваш скромный слуга Андрей и Человек с большой буквы, Николай, мой личный друг, который в единственном виде а так же Валерий , поддерживал меня в моих духовных начинаниях.
В нашем тандеме присутствует : мистика ( Валерий), духовный свет ( Андрей) и строгое научное объяснение ( Николай).
Да восторжествует тьма и сгинет тьма невежества.
Наше сообщество, ни кого и не к чему не призывает а призвано только для личного духовного совершенствования авторов данного сообщества а так же для личного самоусовершенствования и выяснения неких духовных вопросов.
Одна из главных задач сообщества , открытия духовного канала для получения устойчивого духовного света или преобразующей наши души, духовной силы.
Связист бы сказал, для получения устойчивого ( духовного) сигнала.
Миллиардеры владеют своими материальными богатствами , право владения которых в виду их материальности можно оспорить, другой группой олигархов или другой любой группой.
Право владеть нашим духовным светом , это ТОТАЛЬНОЕ ИЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ДУХОВНЫМ СВЕТОМ.
Это Абсолютное духовное право,свободных индивидуумов.
Как наработкам, тем и будем владеть.
Коллеги, прошу учесть хотя духовный свет и занимается всем, в том числе и политическими вопросами, но точка приложения его , духовного света усилий, это прежде всего душа получающего духовный свет.
Прошу учесть, что наша группа не занимается ПРОПОГАНДОЙ или признанием одной религии, одной группы людей над другой, одной философской концепцией над другой.
Даже наше , со стороны других людей, кажущееся владение духовным светом, ничего нам для личной выгоды не даёт, мы не выше других людей, мы не святые, не апостолы, мы просто занимаемся своим духовным самоусовершенствованием .
И скажу больше, так как не одной ведающей матери не нашлось, я отказываюсь от упоминание в нашем сообществе, каких либо учебных заведений : школ, училищ, академий, дацанов, и так далее , наверно об организации учебных процессов в разных таких группах знают больше мои коллеги.
Но, всегда помните ( обращение к коллегам) наша цель это получение духовного света, как видит его ваш скромный слуга по духовному видению того же самого духовного света.
Моя цель , не доказать что я умнее или прозорливее, моя цель это способность и двум, трем, и если больше, то лучше, людям видеть во всем духовный свет, РУКУ БОЖЬЮ!
Характеристики духовного света а так же цели сообщества ДС п п ДС, будут уточняться по мере нашей общей духовной работы.
Открываю дискуссию.

Так что такое духовный свет?
Дает ответ Жучкова альте эго Валерия.

Я назвал данный текст.
МОЛИТВА О ДУХОВНОМ СВЕТЕ.

Духовный свет несёт свои особенности, энергетический потенциал.
Духовный свет — это светоч добра, гармонии, любви, очищения, приумножения.
Он несёт исцеление, удачу. Несёт благо, жизнь, эмоциональный подъём, даёт ощущение чистоты, покоя.
Сияние — это высокая духовность, сила и энергия.

Духовный свет очищает наш организм от токсинов, снимает напряжение. Оказывает лечебное воздействие на центральную нервную систему, восстанавливает структуру тканей мозга, которые отвечают за развитие памяти, речи. Обостряет мыслительные процессы. Даёт ясность ума. В жару придаёт прохладу, а зимою утепляет душу.

Духовный свет — символ чистоты и невинности. Это омолаживающий свет, обеспечивающий процветание и духовное развитие, стабильность и возвышенность.
На организм воздействует успокаивающе, гармонизирует все функции организма.

ВОТ КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ О ДУХОВНОМ СВЕТЕ, К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И Я ДАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН.
ЗАВТРА, будут новые открытия в духовном свете.
Опубликовано . Получено 360 ответов. Просмотрено 11014 раз.  
  • Следовательно, Вы, уважаемый Дима, имеете высшее образование и по этому образованию Вы биолог и так сказать "сечёте" в генетике?
    Так?
     
  • Несколько последних лет я работаю кладовщиком в крупной зерновой лаборатории . Часть времени за компьютером , часть физические нагрузки. При большом потоке проб к вечеру голова "отлетает" просто.
    Моё мировоззрение с общественным бытиём прямой связи не имеет. Хотя к простым людям отношусь значительно лучше, чем не к простым. А нашу "элиту" называю просто - падшими, да и не нашу тоже. И мне всё равно кто из них победит в "выборах"... Что-то "Остапа" понесло...
     
  • Ни в коем случае, я не против общения в любом формате и по любому поводу.
    Насчет понимания. Ну не понимаю, я ваши словесные обороты.
    Не понимаю цели, которые вас ведут.
    Вероятно не понимают и меня.
    И тут уж ничего не поделаешь.
     
  • Никакой духовный опыт я не хочу передавать. Передавать хотите именно Вы, и действительно по переписке.
    Не поняли нашу переписку с Дмитрием, так и не поймёте, ну и ладно. Мы-то друг друга понимаем.

    Чего Вы взъелись на то, чего не понимаете?
    К Далай-ламе, мне ехать не за чем, я его понимаю, а Вам следовало бы.
    Ну не хотите прочитать, что я просил, как я могу тогда ГОВОРИТЬ с Вами? А переписывать статьи из Википедии сюда, я не намерен.

    Удивительно, Вы точь в точь Геннадий!

    Это Вас невозможно понять. Для чего Вы затеяли всю эту волынку?
    Получается все глупы один Вы ВСЁ понимаете и Вашими устами говорит сама ИСТИНА.
    Вы хотя бы выразите своё мировоззрение. Каково оно?
    У Геннадия хотябы есть какая-никакая, но концепция и он её, пусть письменно, но выразил. И я её понял.
    Но где же Ваша-то ???

    Но я всё же благодарен Вам за то, что через Вас нашёл ещё одного думающего человека, Дмитрия.
    СПАСИБО.
    Надеюсь, Вы не против нашей с ним переписке. (???)
     
  • Уважаемый Валентин.
    Читая вашу переписку с Дмитрием я ничего не понял, о чем вы общаетесь, вообще не слова.
    И в этом не понимание, я понял не понимание других людей.
    Пример, наш добрый друг Николай, который перечитал все что в данном сообществе было написано разными духовно ищущими людьми и не слова не понял. Я повторяю, ни одного слова.
    Отсюда я делаю выводы, что слова ничего не могут нам дать, в передаче нашего духовного опыта.
    Вы советуете перечитать что то из Википедии. Я бы сделал бы это с радостью. Но, к сожалению я не безусый юноша, который книжек не читал. В процессе моей жизни, я понял, что чем больше разных авторов читаешь, тем больше не понимаешь.
    То же ваши любимые дзен- чен, одним из принципов утверждает, что передача чистых ( не искаженных ) знаний, возможно, исключительно от настоящего учителя.
    А что такое Википедия, слышал то не знаю что. Конечно в Википедии, есть умные научные статьи. Но, не об духовных вопросах, которые не понимают, даже современные буддисты и дзен буддисты и прочие чен.
    Почему я так пишу.
    Есть мощная библиотека буддизма в Тибетских монастырях.
    Есть мощный человек Далай Лама, уж он знаком не понаслышке об все литературе всей этих наук и не по перепечатке из Википедии.
    К тому же, судя об заявление буддистов, переживших не одну жизнь в своем звание. И что? Достиг ли он высшего понимания? Является ли он источником мудрости. Или великих истин. К сожалению читая его труды, мысли и сообщения а так же действия, я этого не нашел.
    Так стоит ли тратить свое время, на небольшое количество слов, не имеющих ни какого смысла?
     
  • Уважаемый Дмитрий!
    Бога ради извините, но вынужден спросить,"кем Вы работаете в настояшщее время?". Судя по наличию напарника, эта работа связана с физическим трудом.
    Так ли это?

    Видите ли, я спрашиваю это не из праздного любопытства.
    ВотВы пишете 19.09.2019 11:44:

    ---"Когда я был маленьким, представляя себе космос, я спрашивал себя: "А что находится за звёздами? Опять звёзды, а за ними что?"
    Картина звёзд без конца не сочеталась с другими представлениями.
    Вопрос в глубине беспокоил меня нерешённостью.
    Со временем сформировались не такие представления, как бытуют в умах". ---

    Похожие на Ваши мировоззрения я наблюдал и наблюдаю среди части своих знакомых (а знакомых очень много, потому что до выхода на пенсию (да и то в результате очередного инфаркта) я работал всегда в больших коллективах, был и просто рабочим и бригадиром, и инженером-технологом, и нач. лаборатори по отработке технологических процессов и опять возвращался в слесаря, но всегда либо выбирали, либо назначали бригадиром.
    Так вот, скажу, что по моим наблюдениям, рабочая среда как раз-то и выражала, примерно, такие же мировоззрения как у Вас.
    Общение же с технической интеллигенцией (инженерами, конструкторами) требовало "держать ухо востро", в следствии их сильных амбиций, и их зависимости от руководства (а в настоящее время, от ХОЗЯИНА).
    Так вот их мировоззрение всегда тяготело и тяготеет к персонализму, ввиду их зависимости. То есть Маркс прав, сказав, что "бытие определяет сознание".

    Таким образом, по моему разумению ИМХО, Ваше сознание (мировоззрение), формировалось не скачкообразно, как, например, у меня, а постепенно , по нарастающей в зависимости от "общественного бытия".
    Вы и сами пишете: ---"Со временем сформировались не такие представления (наверное имеете в виду , как в детстве), как бытуют в умах".

    Конечно, "чужая душа - потёмки", но всё же, -как Вы думаете, я ошибаюсь или нет? (Как выразился граф Нулин в известном водевиле, - "ну всё же, я пгаф или не пгаф?"
     
  • Сочувствую и понимаю, так как было время, когда сам работал без выходных.
    А потом подобрал такой режим работы, что сократил часы работы до 4-х часов в день, правда работать всё-равно приходилось каждый день и без отпуска.
    Сколько бы я так выдержал не знаю.
    Воистину "не былобы счастья, да несчастье помогло", фирму на которой тогда работал рейдерски захватили, нас всех уволили, а фирму развалили и распродали по частям.

    Держитесь!
     
  • Уважаемый Валентин ! Такое странное мировоззрение формировалось очень ровно с самого детства. Событий способных повлиять было предостаточно, некоторые из них описаны тут на странице 21 и далее 20, и 19.
    У моего напарника на работе то-ли крыша упала на дерево, то-ли дерево на крышу. Я опять работаю без выходных и голова туго соображает.
     
  • Уважаемый Андрей!
    Очень хочется Вам что-то обьяснить, но я либо не понимаю сути вопросов, либо описываю не доходчиво, либо Ваше подсознание упорно сопротивляется тому, что бы Ваше сознательное приобрело осознанность того, что такое оно и откуда появляется. Скорее всего третье. Вот и Дмитрий, которого я бы назвал дзэн-буддистом от науки, со своей точки зрения тоже пытается что-то обьяснить, но увы, чё-то не проходит. Где-то в сознании стоит стражник (двухголовый дракон диалектической дихотомии). Поэтому,
    пожалуйста, не ленитесь, проявите волю, прочтите статьи, в Википедии хотя бы: "Буддизм - Википедия" и "Дзэн - Википедия". Пройдитесь там по сноскам.
    Поймите же, что мы в России, так уж нам выпало, сейчас живём между двумя мирами: миром Западной идеологии и, соответственно, культуры и Восточной. Если Западную мы худо -бедно постигли через недальновидность идеологии правящего класса, бросившего нас в омут капитализма (авось выплывут), то Восточную культуру и идеологию мы напрочь не понимаем.
    А чтобы понять откуда "ноги растут" у Востока, следует всенепременно понять их идеологию, на чём она зиждется и что из себя представляет.
    Поймите же, что полжизни, а может и более, мы прожили в другой обусловленности, привыкли к ней, обрели её идеологию и культуру (т.е. сознание), а теперь ситуация обусловленности изменилась и мы, как население России оказались в "промежности" между Западом и Востоком.

    Ещё раз убедительно прошу, нет, умоляю, прочтите ВДУМЧИВО хотя бы то, что я Вам порекомендовал. Возможно, что изложенное там другим способом и даст Вам ответ на Ваши вопросы. Ато опять получается ситуация как с Геннадием Исаковым, просил сколько раз почитать хоть что-то, ответ, "да не буду я, зачем, я и так всё знаю, у меня есть своя теория ".
     
  • У меня такое состояние периодически возникает.
    В принципе читая данный текст, я на некоторый миг впал в состояние
    "состояние сознания".
    Телевизор что хрипел, слышал шелест голосов людей. Все это были звуки.
    И даже живое от не живого я не отличал. Мне казалось, что все живое.
    Все движется, одни предметы медленно, другие быстро.
    А что дальше?
    Исходя из этого опыта и других ищущих, мы приходим к мысли,
    что ВСЕ МЫ ( и не только люди) ЕДИНЫ!
    К сожалению данные опыты единиц не меняют общее тенденции и положение нашей общественной мысли.
    Даже среди ищущих, идет разброд и шатание.
    Все идут друг против друга, против другого мнения, других духовных опытов.
    Значит, где то мы ( ищущие) ошибаемся.
    Не ОТРИЦАНИЕ а переосмысление чужого опыта, через свой опыт.
    Тогда зло что творится в мире, это их опыт, мы не можем отрицать их опыт, мы можем рассказывать о своем опыте ДОБРА и этих опытов должно быть больше и больше.
    Не знаю, поняли ли вы мою мысль.
    Пишите о своем опыте, я не отрицаю этих опытов.
    Я просто задаю вопросы.
    А что дальше после этих опытов, произошло в вашей физической и умственной жизни. Какие перемены?
    Может вы достигли уровня понимания мира как Джордано Бруно?
    Или любви матери Терезы?
    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты