Зодиак

Психология про Зодиак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Огонь — первая из всех стихий, позитивная и активная. К ней относятся представители Овна, Льва и Стрельца. С помощью астрологических рекомендаций вы сможете узнать о том, как огненные Знаки ведут себя в любви, в чем их преимущества и недостатки.

Огненные Знаки спонтанны, страстны и отзывчивы. Они ценят сильные переживания и чувства в любви. Обычно они любят страстно, с большим избытком, но не всегда такие отношения приносят счастье. С одной стороны, с ними всегда весело и интересно. Но с другой...

Каждому знаку Зодиака присущи свои особенные черты характера и модели поведения. В этой статье вы узнаете, как флиртуют представители того или иного зодиакального знака.

Овен

Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и...

Известно, что у каждого человека есть светлая и темная сторона. И если о лучших качествах мы наслышаны, то что скрывается в тени личности? Астрологи предлагают определить это по Знаку Зодиака.

Знакомство с темной стороной личности является ключом к познанию себя. Наряду с этим нельзя сказать, что эти качества абсолютно плохие. Возможно, обретение такой перспективы позволит вам узнать больше о себе, своей жизни и своей судьбе.

Хаос: Овен, Лев, Стрелец

Огненные Знаки одержимы хаосом. Это...

Трудоголизм многие считают не достоинством человека, а его проклятием. На самом деле, такие люди не умеют отдыхать и с ними бывает достаточно сложно в общении. Астрологи расскажут о главных трудоголиках по Знаку Зодиака.

Существует несколько типов людей, которым не суждено разбогатеть и стать успешными. Трудоголики не относятся к ним, потому что любые усилия окупаются. Но это единственный плюс подобного ритма жизни. Отдых тоже очень важен, потому что порой у трудоголиков просто нет сил идти...

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи предлагают ознакомиться с самым точным и самым лаконичным описанием каждого Знака из всех возможных.

Если вы хотите узнать, насколько хорошо человек подходит вам для общения и делового партнерства, вы всегда можете проанализировать его при помощи этих десяти слов, характеризующих его личность. Не забывайте о том, что найти ключ можно к каждому. Нужно лишь желание.

Овен

Агрессия, импульсивность, стремительность...

Медведь (10 декабря — 10 января)
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.

Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и...

Хитрых людей, которые могут обвести практически любого вокруг пальца, не так уж и много. С представителями описанных ниже Знаков нужно держать ухо востро и смотреть в оба.

Телец

Если вы обидите Тельца, будьте уверены в том, что окружающие люди узнают о вас абсолютно всё. Все ваши тайны станут достоянием общественности. Тельцам ни в коем случае нельзя рассказывать ничего личного и интересного о себе, если вы не уверены в этом человеке. Представители этого Знака очень легко могут настроить людей...

Рассматривать психологию человека в отрыве от процессов эволюционного развития – все равно, что изучать звездное небо через печную трубу. В личности человека заложена программа развития микрокосма, позволяюшая открывать ему просторы макрокосма.

С одной стороны , мы имеем семиуровневое построение человека: 1.Семь тел: физическое , эфирное, астральное, ментальное, каузальное(причинное) , будхическое (духовная душа), атмическое (духовное); 2.Семь чакр, энергетически питающих эти тела: муладхара...

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака или стихии есть свои особые качества, с которыми важно считаться в разговоре и в отношениях. К людям стихии Огня нужен особый ключ.

Вы всегда можете проверить совместимость с другим Знаком Зодиака, но наши советы помогут вам успешно общаться даже с теми, с кем звезды, казалось бы, предрекают полный крах и диссонанс. Самое главное — подобрать к собеседнику правильный ключ.

Характеристика людей стихии Огня

Этим людям...

Люди каждой стихии обладают особыми качествами характера. В этот раз астрологи расскажут о том, как находить общий язык с представителями стихии Земли, которые порой бывают очень закрытыми.

Общение с людьми — это не рулетка, как многие думают. Вы сами можете делать выбор — создавать дружбу или сеять вражду. Совершенно не обязательно быть представителем самых веселых и общительных Знаков, чтобы научиться притягивать к себе внимание. Тем не менее с представителями стихии Земли часто нужно много...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зодиак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность