Знак качества

Психология про Знак качества, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения приблизительно каждый пятый мужчина на планете имеет ту или иную форму эректильной дисфункции. После 21 года она встречается у 10% мужчин, а после 60 лет у 30% и более. Среди мужчин распространено заблуждение, что эректильная дисфункция появляется с возрастом.

Это не так — возраст как таковой никак не связан с нарушениями потенции. Вероятность возникновения различных болезней с возрастом повышается, а болезни оказываются истинными «виновниками...

Сегодня мы с вами поговорим о таких качествах, без которых построение хороших, гармоничных отношений с другим человеком, не представляется возможным.

Терпимость

Многих житейских проблем можно избежать, имея понятие о терпимости.

Каждый человек имеет право на желания, мнения или убеждения. Не обязательно соглашаться с ними, но признать их право на существование вы должны.

Если вы будете негативно отзываться о них вслух, и ещё, что хуже, прилюдно — это причинит большую боль вашему...

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды и обидчивости. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Леонардо да Винчи

Пожалуй, нам всем время от времени приходится сталкиваться с обидами в своей жизни. Ситуации, когда мы на кого-нибудь обижаемся, или, когда кто-то обижается на нас, практически неизбежны.

Оно и понятно, не всегда наше поведение устраивает других людей, а их поведение не всегда устраивает нас, и на то есть...

Этих качеств всего двенадцать и они не имеют иерархии, каждое из них одинаково важно.

1. Выбирайте человека так, словно вы слепы.

Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, проницательности, преданности, о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом, как о независимом существе.

Хотя особенности нашей культуры влияют на многое и то, что мы видим нашим внешним взглядом очень важно, гораздо важнее то, что мы видим и воспринимаем...

Есть качества, которые особенно ценны в женском характере. Они помогают обрести гармонию с собой и окружающим миром, мягко и незаметно добиваться поставленных целей, быть надежным тылом для любимых.

Эти жизненно важные качества уже имеются в любой женщине изначально, но часто они скрываются под грузом проблем, навязанных установок, психологических блоков и шаблонного поведения.

Настала пора навести полный порядок в своем энергетическом поле, развить свои природные качества и снова засиять, как...

Главное качество мужчины - умение, привычка и любовь брать на себя ответственность. Далее - юмор. Но это - природное качество. А умение брать ответственность - это вопрос воли, характера, решительности. Показатель силы. Если у мужчины в этой жизни с юмором не очень сложилось, но ответственность на себя он брать умеет и любит - то это мужчина. А вот если человек с юмором, но брать ответственность на себя не умеет - то это уже не мужчина.

Какое качество главное в женщине? Умение вдохновлять...

«Сложно представить себе что-то более прекрасное и привлекательное, чем когда мы выглядим и чувствуем себя счастливыми», – Рон Баратоно.

Люди притягивают к себе не тем, чего они хотят, а тем, что они собой представляют. Порой привлекательность человека можно легко объяснить остротой ума, чувством юмора и внешностью, а иногда влечение – это просто ощущение или чувство, объяснить которые невозможно. И такое притяжение может быть как эмоциональным, так и физическим, рациональным или...

Какими качествами, по мнению женщин, должны обладать настоящие мужчины? С какими мужчинами удастся построить долгие и счастливые отношения? В этой статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Настоящий мужчина: 10 качеств

1. Целеустремленность

Мужчина, имеющий цель – амбициозный и уверенный в себе. Просто проживать жизнь и не строить никаких планов на будущее могут многие, но только не настоящие мужчины, ведь они точно знают, зачем встают по утрам.

2. Ответственность

Мужчина должен быть...

В вашем окружении наверняка есть такой человек. Он умен. Вся его внешность и язык тела говорят об уверенности в себе, а когда он говорит с окружающими, то делает это ровным и четким голосом, тщательно подбирая слова. Даже его элегантная, но не слишком яркая одежда притягивают к себе внимание окружающих, и вы ловите себя на том, что думаете: «Эх, вот бы и мне так, но куда мне до него…»

И думая так, вы ошибаетесь. На самом деле секрет обаяния вовсе не в том, как и что он говорит, и даже не в том...

Заниженная самооценка негативно отражается на многих сторонах жизни человека. Например, для него любая конфликтная ситуация связана с неприятными переживаниями. Неуверенный в себе человек часто попадает в условия, когда ему приходится отказываться от своих собственных желаний, чтобы избежать дискомфорта.

Уверенность в себе тесно связана с тем, насколько у человека сформировано умение контактировать с собой. Это умение понимать свои желания, отличать их от потребностей. Уверенный в себе человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак качества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?