Женский путь

Психология про Женский путь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Если верить телевизионной рекламе, все очень просто: проблемы с эрекцией? Выпил таблетку - и нет проблем! Следующий кадр - счастливое женское лицо на крепком мужском плече. Хеппи-энд. Конец фильма. Естественно, в реальной жизни все далеко не так безоблачно.

В рекламе никогда не покажут того болезненного разочарования и стресса, который переживает женщина, если у партнера эректильная дисфункция (т.е. импотенция).

Женщины часто скрывают свои истинные чувства и тяжело переживают неприятные...

Еще минута – и она расплачется от обиды, как ребенок, потому что пропустила запись у парикмахера. А сюрприз в виде неброского колечка обрадует ее даже в самый непогожий день. К ней устремятся все улыбки, если она обновила лак на руках, и она надолго перестанет с вами разговаривать, если ей запретить ходить в бассейн или к массажисту.

Что это? Взбалмошность, капризы, иррациональное женское эго или нечто необходимое ей, чтобы реально ощущать себя женщиной и дарить эту женственность вам...

Когда вопрос касается измены, то у большинства людей возникает ассоциация с любовным треугольником, во главе которого находится представитель сильного пола.

В работе практического психолога ситуации с женскими изменами встречаются довольно часто.

В каждом конкретном случае есть своя причина, имеется свое развитие. Но общим в этой теме является одно серьезное следствие: мужчинам катастрофически сложно перенести факт измены супруги.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы...

В реалиях сегодняшних дней, случай моего клиента не единичен. Многие компании сокращают персонал, в результате чего ряд хороших специалистов оказываются на рынке труда. Если такое произошло с Вами — не торопитесь расстраиваться..

Безусловно, такая ситуация в профессиональной жизни — это стресс. И специалисты по карьерному консультированию смогут много рассказать о грамотных шагах в данном контексте.

Мне же, как психологу, хочется обратить Ваше внимание на полезность и ценность такого...

Истоки этих отличий лежат, с одной стороны, в специфике биологической роли мужчины и женщины, а, с другой - в социальных ролях, которые мужчина и женщина вынуждены играть в данной социально-экономической формации. В результате они порой с трудом понимают друг друга так, как будто речь идет о жителях разных планет, например, Марса и Венеры.

Взаимное непонимание женщин и мужчин проходит три этапа. На первом, который приходится на детство, существует иллюзия, что девочки - это те же мальчики...

Скажу сразу: я поклонница этого сериала и одноименного фильма о жизни четырех подруг в Нью-Йорке, причем — и как женщина, и как психолог… Можно по-разному относиться к сериалу и его героиням. Главное — быть знакомой со своими женскими ипостасями и принимать их…

Во-первых, в «Сексе в большом городе» наконец-то поднимается тема женской дружбы. Обычно кинематограф воспевает «крепкую мужскую дружбу» со «своим парнем», с которым «можно пойти в разведку». А вот максимум, куда можно пойти с подругой...

Если с женским счастьем всё как-то в общих чертах понятно, то что такое мужское счастье? Чем оно отличается от женского? И возможно ли между этими «счастьями» что-то общее?

«Женское счастье – был бы милый рядом» – такая формулировка народом интуитивно принимается, а интуиции народа стоит доверять. Вот только в жизни что-то не очень похоже. Особо когда «милый» любит пить, курить, футбол и других женщин. Получается, что «женское счастье» не более чем красное словцо и складное выражение?

Но...

Чтобы пополнить энергетические запасы, вначале необходимо избавиться от старых связей, которые «подвампиривают» женщину, опустошая ее. Выраженьице «бабий век – сорок лет» отражает реальное положение вещей – к сорока годам большинство женщин опустошены, а все потому, что в молодости они, скорее всего, имели связи с большим количеством мужчин. Мудрые китайцы еще бог весть когда сказали, что мужчина, имевший хотя бы одну связь с конкретной женщиной, питается ее энергией на протяжении семи(!) лет. А...

Какие только средства ни придумывали люди, чтобы продлить молодость и стать более привлекательными. Пластические операции уже кажутся устаревшими, тем более что зачастую в них используются некачественные материалы, а потому ученые давным-давно бьются над разработкой универсальных омолаживающих и приукрашивающих средств.

То "белок молодости" откроют, то коктейль против старения разработают, то вдруг обнаружат, что инъекция в кожу выкачанного из тела жира способствует лучшему внешнему виду рук...

Типы женских фигур бывают: треугольник, груша, прямоугольник, песочные часы. Рассмотрим тип женской фигуры в отдельности...

Треугольник

К группе Треугольников — женщинам, у которых плечи шире бедер, — относятся особы с телосложением двух типов.

Первые — обладательницы более спортивных, андроидных фигур, с сильными плечами и развитой мускулатурой, как у принцессы Монако Стефании; вторые — более субтильные, с подростковым обликом, вроде актрисы Миа Фарроу. Хотя выглядят они очень по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женский путь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни