Женатый мужчина

Психология про Женатый мужчина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

"Хорошее дело браком не назовут", гласит народная мудрость. Мужчина и женщина встречаются и через какое-то время решают вступить в брак. Сначала все идет вроде бы нормально. И кофе в постель, и брюки поглажены, и квартира убрана, и муж доволен, и жена за собой не забывает следить.

Но время проходит, и вот уже в квартире кавардак, из еды одни полуфабрикаты, куча грязного белья, жена, похожая на бабу-ягу, и муж в трениках с вытянутыми коленками. Красота! Дети выросли, а общие интересы, которые...

Чуть более ста лет назад женщины начали целеустремленно отвоевывать себе мужские права, и ста лет им хватило. За период эмансипации они совершили прорыв в самореализации и заняли профессиональные ниши в педагогике и медицине.

Если раньше они участвовали в творчестве косвенно - были музой, то теперь их роль стала активной. Творческие профессии уже тоже принадлежат им: литература (проза, поэзия, драматургия), режиссура, хореография, сочинение и исполнение музыкальных произведений и т.д.

В...

Об отношениях мужчины и женщины уже столько сказано, столько написано. Но, тем не менее, нам постоянно открывается что-то новое. Это похоже на работу археологов, которые с осторожностью снимают один пласт древности за другим, открывая перед нами новые тайны. И им просто нет конца.

Но можно подойти к этому и с другой стороны, не с конца, а с начала. С момента появления самого разделения на мужчину и женщину. И тогда многие вещи станут более понятными.

Итак, всё есть единый Бог, который...

Что бы ни говорили, у мужчин и женщин можно найти больше общего, чем различий.

Но, конечно, нельзя не заметить и того, что делает нас такими непохожими. Мы по-разному смотрим на мир, имеем различное мнение относительно одних и тех же событий, говорим вроде на одном языке, но порою понимаем друг друга не лучше, чем иностранцы.

Какие-то качества, присущие мужчинам, не нравятся женщинам, а мужчине вероятно могут не понравиться некоторые женские слабости. Но, как бы мы ни относились к...

На семинарах в Москве мужчины порой обращались по следующему вопросу: как продержаться подольше, не говоря уже о том, как избежать эякуляции вообще, поскольку эякуляция - это процесс в большинстве случаев совершенно необязательный, и с оргазмом, на самом деле, связанный только посредственно.

Рассказывали о том, что всеми орудиями довольно легко доводят своих подружек до того, что называется оргазмом, а вот самым главным орудием - не всегда получается, не всегда успевают. Ответ довольно прямой...

В Великобритании опубликовано научное исследование, которое неизбежно должно спровоцировать жаркие споры. В докладе, помещенном на страницах "Британского журнала психологии", приведены доказательства того, что в целом мужчины умнее женщин.

В частности, по шкале IQ для определения уровня интеллекта человека сильный пол более, чем на пять "очков" опережает прекрасный пол. По мнению ученых, это говорит о том, что потомки Адама от природы лучше приспособлены "для выполнения задач повышенной...

Если у представителей разного пола во время процесса коммуникации возникают проблемы, то вместо того, чтобы разобраться по существу, в чем, собственно, дело, многие предпочитают свалить все на то, что мужчины и женщины слишком разные.

Недовольные таким примитивным объяснением теперь могут сослаться на исследования американской психологини Джанет Шибли-Хайд из университета Висконсин, которая доказала, что все мы абсолютно одинаковые. Конечно, с некоторыми оговорками.

Подвергнув...

Признаки того, что он готов «соскочить с крючка»:

Признак 1. Твой телефон молчит.

Еще недавно твой парень звонил тебе несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь звонки поступают все реже и реже. Он оправдывается тем, что занят на работе или на родительской даче.

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк, а теперь он опасается быта, рутины и того, что отношения зайдут слишком далеко. Но и бросить тебя он еще не готов. Поэтому время...

Конечно, кто-то может возразить, что талантливый мужчина всегда обладает особой притягательностью, что рост здесь ни при чем. Но и в нормальном, незвездном кругу усредненный вектор женского интереса отнюдь не смещается в сторону гигантов.

Как правило, мечты о высоком голубоглазом блондине свойственны лишь юным девам, черпающим свои эротические представления из телесериалов и приключенческих романов. По мере же приобретения собственного сексуального опыта многие женщины убеждаются, что длина...

Холостяка со стажем женить на себе практически невозможно. Впрочем, для умной женщины, знающей себе цену, нет ничего невозможного. Надо только знать об этом типе мужчины чуть больше, чем все остальные женщины.

Холостяк - это диагноз. Он эгоистичен и привык жить только для себя, он тревожен и поэтому не любит менять привычный ритм жизни, он категоричен в своих суждениях и не терпит возражений, у него сильно развита территориальность - своя квартира воспринимается как личная зона, вторжение на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женатый мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество