Мужчина и женщина. Простые рецепты Счастья

«И Бог создал человека по образу и подобию своему» (Быт. 1.26)


Дорогие читатели! В этих, простых на первый взгляд, словах из Библии, сокрыта глубокая истина создания человека во Вселенной. Два начала - мужское и женское, две энергии Инь и Янь, белое и чёрное - это символы противоположностей, которые в своем соитии создают Творение.
Мужчина и женщина. Простые рецепты Счастья
Жизнь нашего мира и других миров созданы благодаря Высшему Разуму: взаимодействию и слиянию энергий Творца Райской троицы и Всевышнего Материнского Духа. Мы с Вами, также созданы и продолжаем создавать род человеческий, благодаря мужскому и женскому началу. Это неразделимое творение, которое должно эволюционировать воедино - рождая новую жизнь.

В наш Центр Духовного развития «Путь к совершенству», обращается много одиноких людей, как мужчин, так и женщин. Они идут за помощью, за пониманием и устранением причин одиночества, ищут возможность обрести любимую или любимого.

Как создать крепкую семью, где человек не только сможет усладить свою страсть, но и идти по пути развития и совершенства. Эти вопросы мы и разбираем. Для решения этой задачи необходимо определить человеку для себя:

- Чего он хочет? Каким видит своего партнёра по жизни?

И главное: определить свое личное соответствие этой кандидатуре!

Есть такая поговорка: для того чтобы иметь короля, надо самой быть королевой. Эта поговорка ясно отображает ситуацию мужского и женского счастья. Необходимо самому соответствовать тому образу, который мы себе представляем. Всё в нашем мире построено по законам Бога: подобное притягивает подобное или же «творец с творением тождествен» - Вот секрет Вашего счастья!

У каждого человека есть своя «судьба», тот человек, который должен придти и украсить Вашу жизнь. На подсознательном уровне, Вы притягиваете этого судьбоносного человека, но не только необходимо ждать и верить, но и нужно соответствовать тому образу, который ждём.

Когда беседую с людьми, все хотят себе хороших мужей и жён, а вот соответствуют ли они сами своим мечтам - Вот это вопрос!

Станьте такими, какими Вы видите своих мужчин или женщин, и Вы обязательно их встретите.

Для ускорения этих жизненных процессов существуют механизмы по саморегулированию и управлению своей жизнью.

Например: механизм по формированию внешних событий, даёт возможность запланировать и запрограммировать свою жизнь, создать голограмму будущих событий. Так работает закон Творца: - то, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху подобно тому, что внизу. Этот закон объясняет, как визуализация наших мыслей влияет на происходящее в нашей жизни, и как этим управлять. Всем этим законам и механизмам мы обучаем в нашем Центре.

Одиночество не красит человека в любом возрасте. Наш биологический организм так устроен, что нам необходимы близкие взаимоотношения, и в первую очередь для правильного гормонального баланса. Если заглянуть внутрь биологического строения человека, мы увидим, что организм устроен по системе: 50% женских гормонов и 50 % мужских. Женские гормоны в женском организме вырабатывает сам организм, а мужские мы получаем при половом контакте с мужчиной. Когда женщины не имеют этого баланса, женские гормоны начинают атаковать организм женщины, разрушая в первую очередь нервную систему. Так же и мужчинам нужны женские гормоны, но только в том количестве, которое необходимо для организма. Если женских гормонов в мужском организме больше - у них растёт грудь и живот.

К сведению, хочу сказать, что пиво, которое пьют люди – это исключительно женские гормоны ( искусственно созданные благодаря химическому синтезу производства пива). Если мужчина пьёт пиво, у него растёт живот и грудь, а для женщины пиво – это так же, добавочные женские гормоны, которые атакуют организм, и Вы заметьте, что женщины, как только выпивают пиво, становятся агрессивными и раздражительными.

К нам так же, обращаются и семейные пары, которые не могут гармонизировать свои отношения. Проявления конфликтов очень разные, но причины - одни и те же.

Как правило, люди стараются занять первенство в семье, быть главными, и взять управление в свои руки. Это одна из главных ошибок взаимоотношений! Там где Эго человека начинает свою иллюзорную правленческую деятельность, она перерастает в агрессию и скандалы. Не может Инь, быть больше Янь, и наоборот – тогда не будет гармонии! Для того, что бы семья была крепкой, необходимо взаимопонимание, уважение и любовь. Вот качества, которые создают гармонию в семейном очаге. А когда идёт борьба за первенство, такая семья долго не существует, она распадается.

Дорогие друзья, мы сами творим свою жизнь!

Наш мир создан благодаря механизмам и энергиям, и наша бытовая жизнь также подчиняется им.

Давайте возьмём пессимиста и оптимиста : - Кому легче жить? И Вы скажете, конечно же, оптимисту. А теперь вопрос: - А кто Вам не даёт быть оптимистом? Вы скажете: да правительство плохое, жизнь тяжёлая и т.д. Виновны будут все. Но на самом деле - виноваты Вы. Тот, кто ищет выход из трудностей, (которые не просто так даны) тот находит, кто стучится - тому и откроют! А кто ищет виновных в своей жизни, тот никогда не сможет себе помочь. Необходимо заглянуть внутрь себя и спросить: - а что я сделал для того что бы быть счастливым?

Друзья, мир, в котором мы живём - мир хаоса и необходимо научиться управлять своей жизнью, необходимо соответствовать своему внутреннему состоянию гармонии.

А получается что? Хотят счастья, а сами злые, как собаки! Вот и формируются вокруг них зло и болезни (Творец с Творением - тождественны)!


Советы:


1 . Научитесь контролировать свои эмоции.

2. Мысленно и на деле творите добро, помогайте бескорыстно людям, не оставайтесь равнодушными к трудностям других.

3. Развивайтесь духовно, познавая мир и его законы.

4. Будьте чисты сердцем и сознанием.

5. Любите друг друга как самих себя.

Вот советы, которые всегда будут Вам помогать!

Хочу отметить, что многие люди прибегают к приворотам и магии. Скажу сразу, во-первых - эти результаты временны, потому что идут против воли другого человека, и во-вторых – за это придётся горько расплачиваться Вам, а возможно и Вашим детям! Если не удаётся создать семью, разберитесь в себе и только в себе, так как причина в Вас самих и как только Вы это осознаете и сделаете определённые шаги - тут же Ваш любимый или любимая проявятся в Вашей жизни!

Друзья мои, в этом мире, как и в других мирах Вселенной, необходимо развиваться, эволюционировать и Духовно расти. Бывают семьи, где нет уже ни развития, ни понимания, ни любви - такие взаимоотношения угнетают людей, заставляют их страдать. Это не правильно! Как же можно гармонично развиваться, если каждый день скандал. Изображать театральное благополучие для родственников и знакомых, и испытывать злую неприязнь друг к другу по ночам. В таких семьях идёт деградация и разрушение, себя и других. Как же быть? Необходимо разрывать такие отношения, и с Богом в душе двигаться вперёд своей дорогой, без страха и угрызений совести, поблагодарив судьбу за предоставленный урок.

И тогда Ваша жизнь выйдет на новый уровень развития. Главное не бояться! Отец небесный не оставит доброго человека и всегда Вам поможет, в каждой ситуации!

Да благословит Вас Небесный Отец и Ангел Любви!
×

Обсуждения Мужчина и женщина. Простые рецепты Счастья

  • Luchia, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось! Все наши статьи и вебинары созданы для того, чтобы принести людям полезную информацию и вдохновение к развитию!
     
  • Спасибо! Светло, цельно и эмоционально.
     

По теме Мужчина и женщина. Простые рецепты Счастья

Рецепты против страха

Волнения первых свиданий, неуверенность первой ночи вдвоем, незнакомые правила...
Психология

Рецепты Психолога

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти...
Психология

Рецепты удачи и везения

Как утверждают психологи, чтобы получить желаемое, не обязательно родиться...
Психология

Рецепты от стресса

Стресс… Вот уже несколько десятилетий это слово не сходит со страниц медицинских...
Психология

Простые правила общения

Непосредственное общение людей, назовем его "Пространством общения" - категория...
Психология

Как начать действовать: простые правила

Очень часто мы находимся в состоянии безделия или бездействования - мы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация