Зеленый

Психология про Зеленый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Видения и звуки – галлюцинация или божественное вмешательство?

Иногда я впадала в гипнотическое состояние и внезапно входила в третье или четвертое измерение; я словно одевала очки силой в три диоптрии, и восприятие пространства как-то смещалось, словно это был астральный план. Я видела невероятно красивые пейзажи... Маргарет.

Временами я чувствовала, как вокруг меня ходили чудовища и слышала их шаги. Я чувствовала, что это мой наставник создавал эти ситуации, чтобы понизить мою...

Ожидание первого шага от другого человека - это наша неспособность сделать первый шаг навстречу тому, кто нам нравится, с кем хотим сблизиться. Мы боимся выдать себя с головой, показав свое намерение, потому что у нас есть страх быть использованными - мы полагаем, что другой увидит в этом нашу слабость.

И тогда мы скрыто проводим свой мотив, чтобы не развенчали нашу тайну, чтобы другой не подумал, что он нам дорог и любим. При этом подавляются самые лучшие порывы нашей души, самое ценное, что...

Еще в начале XX века Уильям МакДугалл (McDougall, 1908) высказал предположение, что агрессия является инстинктом, который вырабатывается для устранения препятствий на пути к удовлетворению других биологических импульсов. Это была ранняя версия гипотезы «фрустрация—агрессия» — теории о том, что агрессия является автоматическим ответом на любое блокирование целенаправленного поведения.

Эта мысль была впоследствии расширена Джоном Доллардом и его коллегами (Dollard et al., 1939). В своей книге...

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам, в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий, зеленый и их производные) говорят о спокойствии...

Хотите знать, какого цвета ваш избранник, попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5. Главное для жены – умение хорошо готовить.

6. Я умею...

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок. Держите его в тонусе — тем более, в вашем распоряжении несколько проверенных IQ-тренажеров.

Мы знаем, что память можно тренировать, изучая иностранные языки или заучивая стихи, тело — йогой и физическими нагрузками. Но все это требует воли и немалой трудоспособности. Ученые предлагают нам 11 не самых очевидных способов стать умнее без особых усилий. И рассказывают, как сахар, вода и компьютерные игры влияют на наши...

Ожидание первого шага от другого человека - это наша неспособность сделать первый шаг навстречу тому, кто нам нравится, с кем хотим сблизиться. Мы боимся выдать себя с головой, показав свое намерение, потому что у нас есть страх быть использованными - мы полагаем, что другой увидит в этом нашу слабость.

И тогда мы скрыто проводим свой мотив, чтобы не развенчали нашу тайну, чтобы другой не подумал, что он нам дорог и любим. При этом подавляются самые лучшие порывы нашей души, самое ценное, что...

И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может «рассказать» о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий...

Чаще всего наши клиенты спрашивают нас: "Как я могу использовать цвет, чтобы добиться успеха в бизнесе?" Сначала давайте поговорим о том, как этого успеха можно не добиться. Наша близкая подруга отправилась на собеседование, рассчитывая занять высокую должность.

Она купила новый костюм восхитительного цвета - что-то среднее между изумрудным и цветом морской волны. Она знала, что ее квалификация вполне соответствует требованиям, и полагала, что прошла собеседование. Однако на работу ее не...

Для каждой женщины характерна своя цветовая палитра и чтобы правильно выбирать окружающие вас цвета, необходимо ясно представлять, к какому цветотипу вы относитесь. От этого во многом зависит выбор одежды и, следовательно, ваша красота и неотразимость.

С давних пор, ориентируясь на цвет волос, выделяют пять цветотипов внешности: блондинки, шатенки, брюнетки, рыжие, ceдыe. Учет цветовых особенностей кожи и глаз привел к выделению более мелких подтипов.

Так как женщины активно используют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеленый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы